条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

近鉄バス  便コード:ZKN6032040001010101

    • あべの橋(天王寺)

      08:00発

    • なんばOCAT

      08:25発

    • 大阪(東梅田)

      08:50発

    • 伊丹空港

      09:17発

    • 神戸三田プレミアムアウトレット 3番バス停

      09:57着

    • 早売1

      1,000円~1,000円 / 名

      空席
      10

      詳細
    • 通常

      1,500円~1,500円 / 名

      空席
      30

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000170103010101

      • 南海なんば

        07:55発

      • 湊町BT

        08:10発

      • 大阪

        08:25発

      • 高速舞子

        09:30発

      • 高速淡路志知

        10:18発

      • 高速淡路志知

        10:18着

      • 鳴門西

        10:41着

      • 高速引田

        10:51着

      • 高速大内

        10:57着

      • 高速津田

        11:03着

      • 高速志度

        11:10着

      • 高速三木

        11:14着

      • 高松中央インター南

        11:21着

      • ゆめタウン高松

        11:31着

      • 栗林公園

        11:35着

      • 県庁通り

        11:38着

      • 高松駅高速BT

        11:42着

      • 国分寺ダイアパレス

        12:04着

      • 国分寺BT

        12:08着

      • 前割21

        1,950円~1,950円 / 名

        空席
        9

        詳細
      • 前割5

        2,050円~2,050円 / 名

        空席
        9

        詳細
      • 通常

        2,350円~4,100円 / 名

        空席
        22

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000170106010101

        • 南海なんば

          11:05発

        • 湊町BT

          11:20発

        • 大阪

          11:35発

        • 神戸三宮BT

          12:30発

        • 高速淡路志知

          13:43着

        • 鳴門西

          14:06着

        • 高速引田

          14:16着

        • 高速大内

          14:22着

        • 高速津田

          14:28着

        • 高速志度

          14:35着

        • 高速三木

          14:39着

        • 高松中央インター南

          14:46着

        • ゆめタウン高松

          14:56着

        • 栗林公園

          15:00着

        • 県庁通り

          15:03着

        • 高松駅高速BT

          15:07着

        • 国分寺ダイアパレス

          15:29着

        • 国分寺BT

          15:33着

        • 前割21

          1,950円~1,950円 / 名

          空席
          9

          詳細
        • 前割5

          2,050円~2,050円 / 名

          空席
          9

          詳細
        • 通常

          2,350円~4,100円 / 名

          空席
          22

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000170109010101

          • 南海なんば

            14:00発

          • 湊町BT

            14:15発

          • 大阪

            14:30発

          • 高速舞子

            15:35発

          • 高速淡路志知

            16:21発

          • 高速淡路志知

            16:21着

          • 鳴門西

            16:46着

          • 高速引田

            16:56着

          • 高速大内

            17:02着

          • 高速津田

            17:08着

          • 高速志度

            17:15着

          • 高速三木

            17:19着

          • 高松中央インター南

            17:26着

          • ゆめタウン高松

            17:36着

          • 栗林公園

            17:40着

          • 県庁通り

            17:43着

          • 高松駅高速BT

            17:47着

          • 国分寺ダイアパレス

            18:09着

          • 国分寺BT

            18:13着

          • 前割21

            1,950円~1,950円 / 名

            空席
            9

            詳細
          • 前割5

            2,050円~2,050円 / 名

            空席
            9

            詳細
          • 通常

            2,350円~4,100円 / 名

            空席
            26

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000170110010101

            • 南海なんば

              15:05発

            • 湊町BT

              15:20発

            • 大阪

              15:35発

            • 神戸三宮BT

              16:30発

            • 高速淡路志知

              17:43発

            • 高速淡路志知

              17:43着

            • 鳴門西

              18:06着

            • 高速引田

              18:16着

            • 高速大内

              18:22着

            • 高速津田

              18:28着

            • 高速志度

              18:35着

            • 高速三木

              18:39着

            • 高松中央インター南

              18:46着

            • ゆめタウン高松

              18:56着

            • 栗林公園

              19:00着

            • 県庁通り

              19:03着

            • 高松駅高速BT

              19:07着

            • 国分寺ダイアパレス

              19:29着

            • 国分寺BT

              19:33着

            • 前割21

              1,950円~1,950円 / 名

              空席
              9

              詳細
            • 前割5

              2,050円~2,050円 / 名

              空席
              9

              詳細
            • 通常

              2,350円~4,100円 / 名

              空席
              27

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000170112010101

              • 南海なんば

                16:35発

              • 湊町BT

                16:50発

              • 大阪

                17:05発

              • 神戸三宮BT

                18:00発

              • 高速舞子

                18:30発

              • 高速淡路志知

                19:18発

              • 高速淡路志知

                19:18着

              • 鳴門西

                19:41着

              • 高速引田

                19:51着

              • 高速大内

                19:57着

              • 高速津田

                20:03着

              • 高速志度

                20:10着

              • 高速三木

                20:14着

              • 高松中央インター南

                20:21着

              • ゆめタウン高松

                20:31着

              • 栗林公園

                20:35着

              • 県庁通り

                20:38着

              • 高松駅高速BT

                20:42着

              • 国分寺ダイアパレス

                21:04着

              • 国分寺BT

                21:08着

              • 前割21

                1,950円~1,950円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 前割5

                2,050円~2,050円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 通常

                2,350円~4,100円 / 名

                空席
                25

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000170117010101

                • 南海なんば

                  19:10発

                • 湊町BT

                  19:25発

                • 大阪

                  19:40発

                • 神戸三宮BT

                  20:35発

                • 高速舞子

                  21:05発

                • 高速淡路志知

                  21:50着

                • 鳴門西

                  22:13着

                • 高速引田

                  22:23着

                • 高速大内

                  22:29着

                • 高速津田

                  22:35着

                • 高速志度

                  22:42着

                • 高速三木

                  22:46着

                • 高松中央インター南

                  22:53着

                • ゆめタウン高松

                  23:03着

                • 栗林公園

                  23:07着

                • 県庁通り

                  23:10着

                • 高松駅高速BT

                  23:14着

                • 国分寺ダイアパレス

                  23:36着

                • 国分寺BT

                  23:40着

                • 前割21

                  1,950円~1,950円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                • 前割5

                  2,050円~2,050円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                • 通常

                  2,350円~4,100円 / 名

                  空席
                  27

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170101010001

                  • 京都駅中央口烏丸

                    07:40発

                  • 名神大山崎

                    08:00発

                  • 名神高槻

                    08:09発

                  • 淡路IC

                    09:12着

                  • 洲本IC

                    09:47着

                  • 高速淡路志知

                    09:54着

                  • 鳴門公園口

                    10:04着

                  • 大塚国際美術館

                    10:10着

                  • アオアヲナルトリゾート前

                    10:13着

                  • 高速鳴門

                    10:18着

                  • 松茂

                    10:27着

                  • 徳島大学前

                    10:43着

                  • 徳島駅

                    10:49着

                  • 通常

                    2,000円~3,050円 / 名

                    空席
                    16

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  フットバス  便コード:ZFT2000170114020001

                    • 南海なんば

                      18:00発

                    • 湊町BT

                      18:15発

                    • 大阪

                      18:30発

                    • 高速淡路志知

                      20:15着

                    • 鳴門西

                      20:38着

                    • 高速引田

                      20:48着

                    • 高速大内

                      20:54着

                    • 高速津田

                      21:00着

                    • 高速志度

                      21:07着

                    • 高速三木

                      21:11着

                    • 高松中央インター南

                      21:18着

                    • ゆめタウン高松

                      21:28着

                    • 栗林公園

                      21:32着

                    • 県庁通り

                      21:35着

                    • 高松駅高速BT

                      21:39着

                    • 国分寺ダイアパレス

                      22:01着

                    • 国分寺BT

                      22:05着

                    • 通常

                      2,350円~4,100円 / 名

                      空席
                      26

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    全但バス  便コード:ZJT2009240101010001

                      • 大阪(阪急三番街)

                        07:20発

                      • 千里

                        07:34発

                      • 宝塚インター

                        07:52発

                      • 西宮北インター

                        08:03発

                      • 和田山

                        09:49着

                      • 江原河畔劇場

                        10:14着

                      • 豊田町(豊岡)

                        10:30着

                      • 城崎温泉駅

                        10:47着

                      • マリンワールド(日和山)

                        10:57着

                      • 通常

                        2,950円~3,850円 / 名

                        空席
                        19

                        詳細