条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

全但バス  便コード:ZJT2009240101010001

    • 大阪(阪急三番街)

      07:20発

    • 千里

      07:34発

    • 宝塚インター

      07:52発

    • 西宮北インター

      08:03発

    • 和田山

      09:49着

    • 江原河畔劇場

      10:14着

    • 豊田町(豊岡)

      10:30着

    • 城崎温泉駅

      10:47着

    • マリンワールド(日和山)

      10:57着

    • 通常

      2,950円~3,850円 / 名

      空席
      19

      詳細
    • 大阪と城崎・湯村などの温泉地を結びます
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • 自転車は折りたためば積み込み可能
    • フリーWi-Fiあり(臨時増発便を除く)
    • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    全但バス  便コード:ZJT2009140102010001

      • 大阪(阪急三番街)

        17:20発

      • 新大阪

        17:30発

      • 千里

        17:42発

      • 宝塚インター

        18:00発

      • 西宮北インター

        18:11発

      • 和田山

        19:34着

      • スポーツセンター

        19:46着

      • 但馬農高

        20:00着

      • 湯村温泉

        20:48着

      • 通常

        2,950円~4,400円 / 名

        空席
        16

        詳細
      • 大阪と城崎・湯村などの温泉地を結びます
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 自転車は折りたためば積み込み可能
      • フリーWi-Fiあり(臨時増発便を除く)
      • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      全但バス  便コード:ZJT2009240102010001

        • 大阪(阪急三番街)

          09:20発

        • 新大阪

          09:30発

        • 千里

          09:42発

        • 宝塚インター

          10:00発

        • 西宮北インター

          10:11発

        • 和田山

          11:34着

        • スポーツセンター

          11:46着

        • 八鹿駅

          11:55着

        • 江原河畔劇場

          12:08着

        • 豊田町(豊岡)

          12:24着

        • 城崎温泉駅

          12:41着

        • 通常

          2,950円~3,800円 / 名

          空席
          14

          詳細
        • 大阪と城崎・湯村などの温泉地を結びます
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • 自転車は折りたためば積み込み可能
        • フリーWi-Fiあり(臨時増発便を除く)
        • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        全但バス  便コード:ZJT2009240105010001

          • 大阪(阪急三番街)

            18:20発

          • 千里

            18:34発

          • 宝塚インター

            18:52発

          • 西宮北インター

            19:03発

          • 和田山

            20:26着

          • スポーツセンター

            20:38着

          • 八鹿駅

            20:47着

          • 江原河畔劇場

            21:00着

          • 豊田町(豊岡)

            21:16着

          • 城崎温泉駅

            21:33着

          • 通常

            2,950円~3,800円 / 名

            空席
            12

            詳細
          • 大阪と城崎・湯村などの温泉地を結びます
          • 小人運賃は大人運賃の半額
          • 自転車は折りたためば積み込み可能
          • フリーWi-Fiあり(臨時増発便を除く)
          • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          全但バス  便コード:ZJT2009140101010001

            • 大阪(阪急三番街)

              12:20発

            • 千里

              12:34発

            • 宝塚インター

              12:52発

            • 西宮北インター

              13:03発

            • 但馬農高

              14:31着

            • 湯村温泉

              15:19着

            • 通常

              3,250円~4,400円 / 名

              空席
              16

              詳細
            • 大阪と城崎・湯村などの温泉地を結びます
            • 小人運賃は大人運賃の半額
            • 自転車は折りたためば積み込み可能
            • フリーWi-Fiあり(臨時増発便を除く)
            • 1号車には車内トイレあり(続行便は除く)
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

            このエリアの記事を見る

            詳細エリアから高速バスを探す

            大阪府の各エリア

            兵庫県(神戸・姫路)の各エリア

            大阪府発各都道府県

            大阪府発、兵庫県(神戸・姫路)行きの運行バス会社

            高速バスの一覧比較・予約

            大阪府から兵庫県(神戸・姫路)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
            また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

            全国の路線を見る