大阪府 →山口県 

乗車日:日付指定なし

条件変更

大阪府 →山口県 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

近鉄バス

 

便コード:ZKN1009090001010001

  • 京都

    20:45

  • 大阪駅前(東梅田駅)

    21:45

  • 三宮BT(ミント神戸)

    22:40

  • 広島広域公園前駅

    05:29

  • 大竹IC

    05:55

  • 岩国

    06:09

  • 玖珂IC

    06:36

  • 熊毛IC

    06:49

  • 徳山

    07:15

  • 防府

    07:55

  • 山口米屋町

    08:29

  • 山口湯田温泉

    08:35

  • 大田中央

    09:05

  • 萩BC

    09:40

  • 長門市役所前

    10:15

  • 長門市駅前

    10:18

  • センザキッチン

    10:24

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 乗務員2名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
6,700円~11,400円
26 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

大阪府の各エリア

山口県の各エリア

大阪府発各都道府県

大阪府発、山口県行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

大阪府から山口県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る