条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス  便コード:ZTK000150102010101

    • 難波

      09:30発

    • ハービス大阪

      09:55発

    • 高速舞子

      10:55発

    • 松茂

      12:05着

    • 徳島大学前

      12:17着

    • 徳島文理大西口

      12:23着

    • 小松島

      12:33着

    • 大林

      12:40着

    • ゆたか野団地前

      12:46着

    • 那賀川

      12:50着

    • 富岡東

      12:54着

    • 阿南

      12:58着

    • 徳島バス橘営業所

      13:10着

    • 由岐

      13:47着

    • 日和佐

      13:57着

    • 牟岐

      14:16着

    • 浅川

      14:27着

    • 海部

      14:33着

    • 宍喰

      14:40着

    • 甲浦

      14:45着

    • 生見

      14:48着

    • 早割7

      2,880円~4,000円 / 名

      空席
      6

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    徳島バス  便コード:ZTK000150105010101

      • 難波

        16:15発

      • ハービス大阪

        16:40発

      • 高速舞子

        17:45発

      • 松茂

        18:55着

      • 徳島大学前

        19:07着

      • 徳島文理大西口

        19:16着

      • 小松島

        19:28着

      • 大林

        19:35着

      • ゆたか野団地前

        19:41着

      • 那賀川

        19:45着

      • 富岡東

        19:49着

      • 阿南

        19:58着

      • 徳島バス橘営業所

        20:10着

      • 由岐

        20:37着

      • 日和佐

        20:47着

      • 牟岐

        21:06着

      • 浅川

        21:17着

      • 海部

        21:23着

      • 宍喰

        21:30着

      • 甲浦

        21:35着

      • 生見

        21:38着

      • 早割7

        2,880円~4,000円 / 名

        空席
        6

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170106010101

        • 京都駅中央口烏丸

          16:40発

        • 名神大山崎

          17:00発

        • 名神高槻

          17:09発

        • 鳴門公園口

          19:09着

        • 高速鳴門

          19:15着

        • 松茂

          19:24着

        • 徳島駅

          19:46着

        • 早売1

          2,900円~2,900円 / 名

          空席
          8

          詳細
        • 通常

          3,400円~4,300円 / 名

          空席
          20

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170107010101

          • 京都駅中央口烏丸

            18:10発

          • 名神大山崎

            18:30発

          • 名神高槻

            18:39発

          • 鳴門公園口

            20:39着

          • 高速鳴門

            20:45着

          • 松茂

            20:54着

          • 徳島駅

            21:16着

          • 早売1

            2,900円~2,900円 / 名

            空席
            8

            詳細
          • 通常

            3,400円~4,300円 / 名

            空席
            22

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          徳島バス  便コード:ZTK2000190113010001

            • 南海なんば

              15:20発

            • 大阪(阪急三番街)

              15:50発

            • ハービス大阪

              16:00発

            • 鳴門公園口

              17:48着

            • 高速鳴門

              17:55着

            • 松茂

              18:05着

            • 徳島駅

              18:20着

            • 通常

              3,300円~3,800円 / 名

              空席
              38

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            徳島バス  便コード:ZTK2000190118010001

              • 南海なんば

                18:20発

              • 大阪(阪急三番街)

                18:50発

              • ハービス大阪

                19:00発

              • 鳴門公園口

                20:48着

              • 高速鳴門

                20:55着

              • 松茂

                21:05着

              • 徳島駅

                21:20着

              • 通常

                3,300円~3,800円 / 名

                空席
                38

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              徳島バス  便コード:ZTK2000190122010001

                • 南海なんば

                  20:25発

                • 大阪(阪急三番街)

                  20:50発

                • ハービス大阪

                  21:00発

                • 高速舞子

                  22:00発

                • 鳴門公園口

                  22:53着

                • 高速鳴門

                  23:00着

                • 松茂

                  23:10着

                • 工業団地

                  23:15着

                • 徳島駅

                  23:25着

                • 通常

                  3,300円~3,800円 / 名

                  空席
                  38

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                徳島バス  便コード:ZTK2000190125010001

                  • 南海なんば

                    21:55発

                  • 大阪(阪急三番街)

                    22:25発

                  • ハービス大阪

                    22:35発

                  • 鳴門公園口

                    24:23着

                  • 高速鳴門

                    24:30着

                  • 松茂

                    24:40着

                  • 徳島駅

                    24:55着

                  • 通常

                    3,300円~3,800円 / 名

                    空席
                    38

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  徳島バス  便コード:ZTK2000190101010001

                    • 南海なんば

                      06:30発

                    • 大阪(阪急三番街)

                      07:00発

                    • ハービス大阪

                      07:10発

                    • 鳴門公園口

                      08:58着

                    • 高速鳴門

                      09:05着

                    • 松茂

                      09:15着

                    • 徳島駅

                      09:30着

                    • 通常

                      3,300円~3,800円 / 名

                      空席
                      37

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    徳島バス  便コード:ZTK2000190106010001

                      • 南海なんば

                        09:50発

                      • 大阪(阪急三番街)

                        10:20発

                      • ハービス大阪

                        10:30発

                      • 鳴門公園口

                        12:18着

                      • 高速鳴門

                        12:25着

                      • 松茂

                        12:35着

                      • 徳島駅

                        12:50着

                      • 通常

                        3,300円~3,800円 / 名

                        空席
                        37

                        詳細