条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000170103010101

    • 南海なんば

      07:55発

    • 湊町BT

      08:10発

    • 大阪

      08:25発

    • 高速舞子

      09:30発

    • 高速淡路志知

      10:18発

    • 高速淡路志知

      10:18着

    • 鳴門西

      10:41着

    • 高速引田

      10:51着

    • 高速大内

      10:57着

    • 高速津田

      11:03着

    • 高速志度

      11:10着

    • 高速三木

      11:14着

    • 高松中央インター南

      11:21着

    • ゆめタウン高松

      11:31着

    • 栗林公園

      11:35着

    • 県庁通り

      11:38着

    • 高松駅高速BT

      11:42着

    • 国分寺ダイアパレス

      12:04着

    • 国分寺BT

      12:08着

    • 前割21

      3,400円~3,400円 / 名

      空席
      9

      詳細
    • 通常

      3,500円~4,100円 / 名

      空席
      26

      詳細
    • 前割5

      3,600円~3,600円 / 名

      空席
      9

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000170106010101

      • 南海なんば

        11:05発

      • 湊町BT

        11:20発

      • 大阪

        11:35発

      • 神戸三宮BT

        12:30発

      • 高速淡路志知

        13:43着

      • 鳴門西

        14:06着

      • 高速引田

        14:16着

      • 高速大内

        14:22着

      • 高速津田

        14:28着

      • 高速志度

        14:35着

      • 高速三木

        14:39着

      • 高松中央インター南

        14:46着

      • ゆめタウン高松

        14:56着

      • 栗林公園

        15:00着

      • 県庁通り

        15:03着

      • 高松駅高速BT

        15:07着

      • 国分寺ダイアパレス

        15:29着

      • 国分寺BT

        15:33着

      • 前割21

        3,400円~3,400円 / 名

        空席
        9

        詳細
      • 通常

        3,500円~4,100円 / 名

        空席
        24

        詳細
      • 前割5

        3,600円~3,600円 / 名

        空席
        9

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000170109010101

        • 南海なんば

          14:00発

        • 湊町BT

          14:15発

        • 大阪

          14:30発

        • 高速舞子

          15:35発

        • 高速淡路志知

          16:21発

        • 高速淡路志知

          16:21着

        • 鳴門西

          16:46着

        • 高速引田

          16:56着

        • 高速大内

          17:02着

        • 高速津田

          17:08着

        • 高速志度

          17:15着

        • 高速三木

          17:19着

        • 高松中央インター南

          17:26着

        • ゆめタウン高松

          17:36着

        • 栗林公園

          17:40着

        • 県庁通り

          17:43着

        • 高松駅高速BT

          17:47着

        • 国分寺ダイアパレス

          18:09着

        • 国分寺BT

          18:13着

        • 前割21

          3,400円~3,400円 / 名

          空席
          9

          詳細
        • 通常

          3,500円~4,100円 / 名

          空席
          26

          詳細
        • 前割5

          3,600円~3,600円 / 名

          空席
          9

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000170110010101

          • 南海なんば

            15:05発

          • 湊町BT

            15:20発

          • 大阪

            15:35発

          • 神戸三宮BT

            16:30発

          • 高速淡路志知

            17:43発

          • 高速淡路志知

            17:43着

          • 鳴門西

            18:06着

          • 高速引田

            18:16着

          • 高速大内

            18:22着

          • 高速津田

            18:28着

          • 高速志度

            18:35着

          • 高速三木

            18:39着

          • 高松中央インター南

            18:46着

          • ゆめタウン高松

            18:56着

          • 栗林公園

            19:00着

          • 県庁通り

            19:03着

          • 高松駅高速BT

            19:07着

          • 国分寺ダイアパレス

            19:29着

          • 国分寺BT

            19:33着

          • 前割21

            3,400円~3,400円 / 名

            空席
            9

            詳細
          • 通常

            3,500円~4,100円 / 名

            空席
            25

            詳細
          • 前割5

            3,600円~3,600円 / 名

            空席
            9

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000170112010101

            • 南海なんば

              16:35発

            • 湊町BT

              16:50発

            • 大阪

              17:05発

            • 神戸三宮BT

              18:00発

            • 高速舞子

              18:30発

            • 高速淡路志知

              19:18発

            • 高速淡路志知

              19:18着

            • 鳴門西

              19:41着

            • 高速引田

              19:51着

            • 高速大内

              19:57着

            • 高速津田

              20:03着

            • 高速志度

              20:10着

            • 高速三木

              20:14着

            • 高松中央インター南

              20:21着

            • ゆめタウン高松

              20:31着

            • 栗林公園

              20:35着

            • 県庁通り

              20:38着

            • 高松駅高速BT

              20:42着

            • 国分寺ダイアパレス

              21:04着

            • 国分寺BT

              21:08着

            • 前割21

              3,400円~3,400円 / 名

              空席
              9

              詳細
            • 通常

              3,500円~4,100円 / 名

              空席
              25

              詳細
            • 前割5

              3,600円~3,600円 / 名

              空席
              9

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000170117010101

              • 南海なんば

                19:10発

              • 湊町BT

                19:25発

              • 大阪

                19:40発

              • 神戸三宮BT

                20:35発

              • 高速舞子

                21:05発

              • 高速淡路志知

                21:50着

              • 鳴門西

                22:13着

              • 高速引田

                22:23着

              • 高速大内

                22:29着

              • 高速津田

                22:35着

              • 高速志度

                22:42着

              • 高速三木

                22:46着

              • 高松中央インター南

                22:53着

              • ゆめタウン高松

                23:03着

              • 栗林公園

                23:07着

              • 県庁通り

                23:10着

              • 高松駅高速BT

                23:14着

              • 国分寺ダイアパレス

                23:36着

              • 国分寺BT

                23:40着

              • 前割21

                3,400円~3,400円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 通常

                3,500円~4,100円 / 名

                空席
                23

                詳細
              • 前割5

                3,600円~3,600円 / 名

                空席
                9

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS4030120128010001

                • 大阪(阪急三番街)

                  19:10発

                • 湊町BT(難波OCAT)

                  19:30発

                • 鳴門西PA

                  21:28着

                • 高速引田

                  21:41着

                • 高速大内

                  21:48着

                • 高速津田

                  21:55着

                • 高速志度

                  22:03着

                • 高速三木

                  22:08着

                • 高松中央IC

                  22:14着

                • ゆめタウン高松

                  22:24着

                • 栗林公園

                  22:28着

                • 県庁通り

                  22:31着

                • 高松駅高速BT

                  22:35着

                • 通常

                  3,500円~4,100円 / 名

                  空席
                  36

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS4030120115010001

                  • 大阪(阪急三番街)

                    14:10発

                  • 湊町BT(難波OCAT)

                    14:30発

                  • 鳴門西PA

                    16:28着

                  • 高速引田

                    16:41着

                  • 高速大内

                    16:48着

                  • 高速津田

                    16:55着

                  • 高速志度

                    17:03着

                  • 高速三木

                    17:08着

                  • 高松中央IC

                    17:14着

                  • ゆめタウン高松

                    17:24着

                  • 栗林公園

                    17:28着

                  • 県庁通り

                    17:31着

                  • 高松駅高速BT

                    17:35着

                  • 通常

                    3,500円~4,100円 / 名

                    空席
                    35

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS4030120126010001

                    • 大阪(阪急三番街)

                      18:30発

                    • 湊町BT(難波OCAT)

                      18:50発

                    • 鳴門西PA

                      20:48着

                    • 高速引田

                      21:01着

                    • 高速大内

                      21:08着

                    • 高速津田

                      21:15着

                    • 高速志度

                      21:23着

                    • 高速三木

                      21:28着

                    • 高松中央IC

                      21:34着

                    • ゆめタウン高松

                      21:44着

                    • 栗林公園

                      21:48着

                    • 県庁通り

                      21:51着

                    • 高松駅高速BT

                      21:55着

                    • 通常

                      3,500円~4,100円 / 名

                      空席
                      35

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190117010001

                      • USJ

                        18:30発

                      • 神戸三宮BT

                        19:05発

                      • 高速舞子

                        19:35発

                      • 鳴門西PA

                        20:46着

                      • 高速引田

                        20:59着

                      • 高速大内

                        21:06着

                      • 高速津田

                        21:13着

                      • 高速志度

                        21:21着

                      • 高速三木

                        21:26着

                      • 高松中央インターBT

                        21:32着

                      • ゆめタウン高松

                        21:42着

                      • 栗林公園前

                        21:46着

                      • 県庁通り

                        21:49着

                      • 高松駅高速BT

                        21:53着

                      • 通常

                        3,500円~4,100円 / 名

                        空席
                        35

                        詳細