条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西日本ジェイアールバス  便コード:JR505043100010000101

    • 大阪駅JR高速BT

      15:20発

    • JRなんば(湊町BT

      15:35発

    • 三宮バスターミナル

      16:24発

    • 三島・川之江インター

      19:40着

    • 川内IC

      20:33着

    • 松山IC口

      20:45着

    • 天山橋

      20:49着

    • 大街道

      21:02着

    • 松山駅

      21:10着

    • JR松山支店

      21:22着

    • 普通

      4,750円~7,050円 / 名

      空席
      20

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西日本ジェイアールバス  便コード:JR505033100010000101

      • 大阪駅JR高速BT

        08:00発

      • JRなんば(湊町BT

        08:15発

      • 三宮バスターミナル

        09:05発

      • 三島・川之江インター

        12:21着

      • 川内IC

        13:14着

      • 松山IC口

        13:26着

      • 天山橋

        13:30着

      • 大街道

        13:43着

      • 松山駅

        13:51着

      • JR松山支店

        14:03着

      • 普通

        4,750円~7,050円 / 名

        空席
        19

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西日本ジェイアールバス  便コード:JR505031100010000101

        • 大阪駅JR高速BT

          06:30発

        • JRなんば(湊町BT

          06:45発

        • 三宮バスターミナル

          07:35発

        • 三島・川之江インター

          10:51着

        • 川内IC

          11:44着

        • 松山IC口

          11:56着

        • 天山橋

          12:00着

        • 大街道

          12:13着

        • 松山駅

          12:21着

        • JR松山支店

          12:33着

        • 普通

          4,750円~7,050円 / 名

          空席
          18

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西日本ジェイアールバス  便コード:JR505035100010000101

          • 大阪駅JR高速BT

            10:10発

          • JRなんば(湊町BT

            10:25発

          • 三宮バスターミナル

            11:14発

          • 高速舞子

            11:45発

          • 三島・川之江インター

            14:28着

          • 川内IC

            15:17着

          • 松山IC口

            15:27着

          • 天山橋

            15:31着

          • 大街道

            15:44着

          • 松山駅

            15:52着

          • JR松山支店

            16:04着

          • 普通

            4,750円~7,050円 / 名

            空席
            18

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西日本ジェイアールバス  便コード:JR505039100010000101

            • 大阪駅JR高速BT

              13:20発

            • JRなんば(湊町BT

              13:35発

            • 三宮バスターミナル

              14:24発

            • 高速舞子

              14:55発

            • 道の駅いたの

              16:12着

            • 土成BS

              16:28着

            • 脇町BS

              16:45着

            • 三好BS

              17:09着

            • 三島・川之江インター

              17:47着

            • 川内IC

              18:40着

            • 松山IC口

              18:52着

            • 天山橋

              18:56着

            • 大街道

              19:09着

            • 松山駅

              19:17着

            • JR松山支店

              19:29着

            • 普通

              4,750円~7,050円 / 名

              空席
              18

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西日本ジェイアールバス  便コード:JR505047100010000101

              • 大阪駅JR高速BT

                17:55発

              • JRなんば(湊町BT

                18:10発

              • 三宮バスターミナル

                18:59発

              • JR松山支店

                00:02着

              • 道の駅いたの

                20:45着

              • 土成BS

                21:01着

              • 脇町BS

                21:18着

              • 三好BS

                21:42着

              • 三島・川之江インター

                22:20着

              • 川内IC

                23:13着

              • 松山IC口

                23:25着

              • 天山橋

                23:29着

              • 大街道

                23:42着

              • 松山駅

                23:50着

              • 普通

                4,750円~7,050円 / 名

                空席
                18

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              京阪バス  便コード:ZKH3000170101010001

                • 京都駅八条口

                  07:30発

                • 名神大山崎

                  07:45発

                • 名神高槻

                  07:54発

                • 川内IC

                  12:30着

                • 松山IC

                  12:40着

                • 余戸南IC

                  12:45着

                • 松山市駅

                  13:00着

                • 大街道

                  13:05着

                • 松山室町

                  13:15着

                • 通常

                  6,600円~6,950円 / 名

                  空席
                  38

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                京阪バス  便コード:ZKH3000170103010001

                  • 京都駅八条口

                    15:10発

                  • 名神大山崎

                    15:25発

                  • 名神高槻

                    15:34発

                  • 川内IC

                    20:10着

                  • 松山IC

                    20:20着

                  • 余戸南IC

                    20:25着

                  • 松山市駅

                    20:40着

                  • 大街道

                    20:45着

                  • 松山室町

                    20:55着

                  • 通常

                    6,600円~6,950円 / 名

                    空席
                    38

                    詳細