条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス  便コード:ZTK000150101010101

    • 難波

      08:30発

    • ハービス大阪

      08:55発

    • 高速舞子

      10:00発

    • 松茂

      11:10着

    • 徳島大学前

      11:22着

    • 徳島文理大西口

      11:28着

    • 小松島

      11:38着

    • 大林

      11:45着

    • ゆたか野団地前

      11:51着

    • 那賀川

      11:55着

    • 富岡東

      11:59着

    • 阿南

      12:03着

    • 徳島バス橘営業所

      12:10着

    • 由岐

      12:52着

    • 日和佐

      13:02着

    • 牟岐

      13:21着

    • 浅川

      13:32着

    • 海部

      13:38着

    • 宍喰

      13:45着

    • 甲浦

      13:50着

    • 生見

      13:53着

    • 野根

      13:59着

    • 佐喜浜

      14:20着

    • 椎名

      14:33着

    • ジオパークセンター

      14:38着

    • 三津

      14:39着

    • 高岡

      14:44着

    • 大師像前

      14:45着

    • 14:46着

    • 室戸

      14:48着

    • 早割7

      4,000円~4,800円 / 名

      空席
      6

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    徳島バス  便コード:ZTK000150102010101

      • 難波

        09:30発

      • ハービス大阪

        09:55発

      • 高速舞子

        10:55発

      • 松茂

        12:05着

      • 徳島大学前

        12:17着

      • 徳島文理大西口

        12:23着

      • 小松島

        12:33着

      • 大林

        12:40着

      • ゆたか野団地前

        12:46着

      • 那賀川

        12:50着

      • 富岡東

        12:54着

      • 阿南

        12:58着

      • 徳島バス橘営業所

        13:10着

      • 由岐

        13:47着

      • 日和佐

        13:57着

      • 牟岐

        14:16着

      • 浅川

        14:27着

      • 海部

        14:33着

      • 宍喰

        14:40着

      • 甲浦

        14:45着

      • 生見

        14:48着

      • 早割7

        4,000円~4,000円 / 名

        空席
        6

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      徳島バス  便コード:ZTK000150103010101

        • 難波

          12:00発

        • ハービス大阪

          12:25発

        • 高速舞子

          13:30発

        • 松茂

          14:40着

        • 徳島大学前

          14:52着

        • 徳島文理大西口

          14:58着

        • 小松島

          15:08着

        • 大林

          15:15着

        • ゆたか野団地前

          15:21着

        • 那賀川

          15:25着

        • 富岡東

          15:29着

        • 阿南

          15:33着

        • 徳島バス橘営業所

          15:45着

        • 由岐

          16:12着

        • 日和佐

          16:22着

        • 牟岐

          16:41着

        • 浅川

          16:52着

        • 海部

          16:58着

        • 宍喰

          17:05着

        • 甲浦

          17:10着

        • 生見

          17:13着

        • 早割7

          4,000円~4,000円 / 名

          空席
          6

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        徳島バス  便コード:ZTK000150105010101

          • 難波

            16:15発

          • ハービス大阪

            16:40発

          • 高速舞子

            17:45発

          • 松茂

            18:55着

          • 徳島大学前

            19:07着

          • 徳島文理大西口

            19:16着

          • 小松島

            19:28着

          • 大林

            19:35着

          • ゆたか野団地前

            19:41着

          • 那賀川

            19:45着

          • 富岡東

            19:49着

          • 阿南

            19:58着

          • 徳島バス橘営業所

            20:10着

          • 由岐

            20:37着

          • 日和佐

            20:47着

          • 牟岐

            21:06着

          • 浅川

            21:17着

          • 海部

            21:23着

          • 宍喰

            21:30着

          • 甲浦

            21:35着

          • 生見

            21:38着

          • 早割7

            4,000円~4,000円 / 名

            空席
            6

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          徳島バス  便コード:ZTK000150103010001

            • 難波

              12:00発

            • ハービス大阪

              12:25発

            • 高速舞子

              13:30発

            • 松茂

              14:40着

            • 徳島大学前

              14:52着

            • 徳島文理大西口

              14:58着

            • 小松島

              15:08着

            • 大林

              15:15着

            • ゆたか野団地前

              15:21着

            • 那賀川

              15:25着

            • 富岡東

              15:29着

            • 阿南

              15:33着

            • 徳島バス橘営業所

              15:45着

            • 由岐

              16:12着

            • 日和佐

              16:22着

            • 牟岐

              16:41着

            • 浅川

              16:52着

            • 海部

              16:58着

            • 宍喰

              17:05着

            • 甲浦

              17:10着

            • 生見

              17:13着

            • 通常

              5,000円~5,000円 / 名

              空席
              26

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            徳島バス  便コード:ZTK000150101010001

              • 難波

                08:30発

              • ハービス大阪

                08:55発

              • 高速舞子

                10:00発

              • 松茂

                11:10着

              • 徳島大学前

                11:22着

              • 徳島文理大西口

                11:28着

              • 小松島

                11:38着

              • 大林

                11:45着

              • ゆたか野団地前

                11:51着

              • 那賀川

                11:55着

              • 富岡東

                11:59着

              • 阿南

                12:03着

              • 徳島バス橘営業所

                12:10着

              • 由岐

                12:52着

              • 日和佐

                13:02着

              • 牟岐

                13:21着

              • 浅川

                13:32着

              • 海部

                13:38着

              • 宍喰

                13:45着

              • 甲浦

                13:50着

              • 生見

                13:53着

              • 野根

                13:59着

              • 佐喜浜

                14:20着

              • 椎名

                14:33着

              • ジオパークセンター

                14:38着

              • 三津

                14:39着

              • 高岡

                14:44着

              • 大師像前

                14:45着

              • 14:46着

              • 室戸

                14:48着

              • 通常

                5,000円~6,000円 / 名

                空席
                25

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              徳島バス  便コード:ZTK000150105010001

                • 難波

                  16:15発

                • ハービス大阪

                  16:40発

                • 高速舞子

                  17:45発

                • 松茂

                  18:55着

                • 徳島大学前

                  19:07着

                • 徳島文理大西口

                  19:16着

                • 小松島

                  19:28着

                • 大林

                  19:35着

                • ゆたか野団地前

                  19:41着

                • 那賀川

                  19:45着

                • 富岡東

                  19:49着

                • 阿南

                  19:58着

                • 徳島バス橘営業所

                  20:10着

                • 由岐

                  20:37着

                • 日和佐

                  20:47着

                • 牟岐

                  21:06着

                • 浅川

                  21:17着

                • 海部

                  21:23着

                • 宍喰

                  21:30着

                • 甲浦

                  21:35着

                • 生見

                  21:38着

                • 通常

                  5,000円~5,000円 / 名

                  空席
                  21

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                徳島バス  便コード:ZTK000150102010001

                  • 難波

                    09:30発

                  • ハービス大阪

                    09:55発

                  • 高速舞子

                    10:55発

                  • 松茂

                    12:05着

                  • 徳島大学前

                    12:17着

                  • 徳島文理大西口

                    12:23着

                  • 小松島

                    12:33着

                  • 大林

                    12:40着

                  • ゆたか野団地前

                    12:46着

                  • 那賀川

                    12:50着

                  • 富岡東

                    12:54着

                  • 阿南

                    12:58着

                  • 徳島バス橘営業所

                    13:10着

                  • 由岐

                    13:47着

                  • 日和佐

                    13:57着

                  • 牟岐

                    14:16着

                  • 浅川

                    14:27着

                  • 海部

                    14:33着

                  • 宍喰

                    14:40着

                  • 甲浦

                    14:45着

                  • 生見

                    14:48着

                  • 通常

                    5,000円~5,000円 / 名

                    空席
                    20

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西日本ジェイアールバス  便コード:JR510217100010000301

                    • 大阪駅JR高速BT

                      17:20発

                    • JRなんば(湊町BT

                      17:35発

                    • 三宮バスターミナル

                      18:24発

                    • 高知中央インター

                      22:22着

                    • 高知駅バスターミナル

                      22:32着

                    • はりまや橋

                      22:42着

                    • 4列普通

                      5,700円~5,800円 / 名

                      空席
                      8

                      詳細
                    • 普通

                      6,200円~6,300円 / 名

                      空席
                      16

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西日本ジェイアールバス  便コード:JR510031100010000201

                      • 大阪駅JR高速BT

                        06:30発

                      • JRなんば(湊町BT

                        06:45発

                      • 三宮バスターミナル

                        07:34発

                      • 高知中央インター

                        11:36着

                      • 高知駅バスターミナル

                        11:46着

                      • はりまや橋

                        11:56着

                      • 普通

                        6,200円~6,300円 / 名

                        空席
                        17

                        詳細