条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

近鉄バス  便コード:ZKN17010070001010001

    • 京都

      19:00発

    • なんばOCAT

      20:05発

    • 大阪(東梅田)

      20:25発

    • 三宮BT(ミント神戸)

      21:20発

    • 大村IC

      06:14着

    • 諫早IC

      06:22着

    • 打坂

      06:47着

    • 道の尾

      06:50着

    • 住吉

      06:54着

    • 大橋

      06:58着

    • ココウォークBC

      07:02着

    • 長崎駅前南口

      07:06着

    • 大波止

      07:08着

    • 長崎新地

      07:12着

    • 通常

      6,900~13,900円 / 名

      詳細