条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

近鉄バス  便コード:ZKN6032040101010101

    • 神戸三田プレミアムアウトレット 3番バス停

      16:00発

    • 伊丹空港

      16:40着

    • 大阪(東梅田)

      17:15着

    • なんばOCAT

      17:35着

    • あべの橋(天王寺)

      17:56着

    • 早売1

      1,000円~1,000円 / 名

      空席
      10

      詳細
    • 通常

      1,500円~1,500円 / 名

      空席
      30

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000170003010101

      • 国分寺BT

        05:30発

      • 国分寺ダイアパレス

        05:37発

      • 高松駅高速BT

        06:10発

      • 県庁通り

        06:14発

      • 栗林公園

        06:17発

      • ゆめタウン高松

        06:22発

      • 高松中央インター南

        06:31発

      • 高速三木

        06:37発

      • 高速志度

        06:41発

      • 高速津田

        06:48発

      • 高速大内

        06:54発

      • 高速引田

        07:00発

      • 鳴門西

        07:10発

      • 高速淡路志知

        07:33発

      • 高速淡路志知

        07:33着

      • USJ

        09:12着

      • 大阪

        09:36着

      • 湊町BT

        09:49着

      • 南海なんば

        09:58着

      • 前割21

        1,950円~1,950円 / 名

        空席
        9

        詳細
      • 前割5

        2,050円~2,050円 / 名

        空席
        9

        詳細
      • 通常

        2,350円~4,100円 / 名

        空席
        27

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000170007010101

        • 国分寺BT

          07:20発

        • 国分寺ダイアパレス

          07:27発

        • 高松駅高速BT

          08:15発

        • 県庁通り

          08:19発

        • 栗林公園

          08:22発

        • ゆめタウン高松

          08:27発

        • 高松中央インター南

          08:38発

        • 高速三木

          08:44発

        • 高速志度

          08:48発

        • 高速津田

          08:55発

        • 高速大内

          09:01発

        • 高速引田

          09:07発

        • 鳴門西

          09:17発

        • 高速淡路志知

          09:40発

        • 高速淡路志知

          09:40着

        • 高速舞子

          10:25着

        • 神戸三宮BT

          10:51着

        • 大阪

          11:44着

        • 湊町BT

          11:57着

        • 南海なんば

          12:06着

        • 前割21

          1,950円~1,950円 / 名

          空席
          9

          詳細
        • 前割5

          2,050円~2,050円 / 名

          空席
          9

          詳細
        • 通常

          2,350円~4,100円 / 名

          空席
          24

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000170009010101

          • 国分寺BT

            09:00発

          • 国分寺ダイアパレス

            09:07発

          • 高松駅高速BT

            09:45発

          • 県庁通り

            09:49発

          • 栗林公園

            09:52発

          • ゆめタウン高松

            09:57発

          • 高松中央インター南

            10:08発

          • 高速三木

            10:14発

          • 高速志度

            10:18発

          • 高速津田

            10:25発

          • 高速大内

            10:31発

          • 高速引田

            10:37発

          • 鳴門西

            10:47発

          • 高速淡路志知

            11:10発

          • 高速淡路志知

            11:10着

          • 高速舞子

            11:55着

          • 神戸三宮BT

            12:20着

          • 大阪

            13:10着

          • 湊町BT

            13:23着

          • 南海なんば

            13:32着

          • 前割21

            1,950円~1,950円 / 名

            空席
            9

            詳細
          • 前割5

            2,050円~2,050円 / 名

            空席
            9

            詳細
          • 通常

            2,350円~4,100円 / 名

            空席
            25

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000170012010101

            • 国分寺BT

              13:00発

            • 国分寺ダイアパレス

              13:07発

            • 高松駅高速BT

              13:45発

            • 県庁通り

              13:49発

            • 栗林公園

              13:52発

            • ゆめタウン高松

              13:57発

            • 高松中央インター南

              14:08発

            • 高速三木

              14:14発

            • 高速志度

              14:18発

            • 高速津田

              14:25発

            • 高速大内

              14:31発

            • 高速引田

              14:37発

            • 鳴門西

              14:47発

            • 高速淡路志知

              15:10発

            • 高速淡路志知

              15:10着

            • 高速舞子

              15:55着

            • 神戸三宮BT

              16:20着

            • 大阪

              17:14着

            • 湊町BT

              17:27着

            • 南海なんば

              17:36着

            • 前割21

              1,950円~1,950円 / 名

              空席
              9

              詳細
            • 前割5

              2,050円~2,050円 / 名

              空席
              9

              詳細
            • 通常

              2,350円~4,100円 / 名

              空席
              25

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000170016010101

              • 国分寺BT

                16:10発

              • 国分寺ダイアパレス

                16:17発

              • 高松駅高速BT

                16:55発

              • 県庁通り

                16:59発

              • 栗林公園

                17:03発

              • ゆめタウン高松

                17:09発

              • 高松中央インター南

                17:21発

              • 高速三木

                17:27発

              • 高速志度

                17:31発

              • 高速津田

                17:38発

              • 高速大内

                17:44発

              • 高速引田

                17:50発

              • 鳴門西

                18:00発

              • 高速淡路志知

                18:23発

              • 高速淡路志知

                18:23着

              • 高速舞子

                19:08着

              • 神戸三宮BT

                19:37着

              • 大阪

                20:23着

              • 湊町BT

                20:36着

              • 南海なんば

                20:45着

              • 前割21

                1,950円~1,950円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 前割5

                2,050円~2,050円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 通常

                2,350円~4,100円 / 名

                空席
                19

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000170018010101

                • 国分寺BT

                  18:30発

                • 国分寺ダイアパレス

                  18:37発

                • 高松駅高速BT

                  19:15発

                • 県庁通り

                  19:19発

                • 栗林公園

                  19:22発

                • ゆめタウン高松

                  19:27発

                • 高松中央インター南

                  19:38発

                • 高速三木

                  19:44発

                • 高速志度

                  19:48発

                • 高速津田

                  19:55発

                • 高速大内

                  20:01発

                • 高速引田

                  20:07発

                • 鳴門西

                  20:17発

                • 高速淡路志知

                  20:40発

                • 高速淡路志知

                  20:40着

                • 大阪

                  22:32着

                • 湊町BT

                  22:45着

                • 南海なんば

                  22:54着

                • 前割21

                  1,950円~1,950円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                • 前割5

                  2,050円~2,050円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                • 通常

                  2,350円~4,100円 / 名

                  空席
                  26

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170004010001

                  • 徳島駅

                    09:45発

                  • 徳島大学前

                    09:49発

                  • 松茂

                    10:03発

                  • 高速鳴門

                    10:15発

                  • 高速淡路志知

                    10:33発

                  • 洲本IC

                    10:41発

                  • 淡路IC

                    11:19発

                  • 名神高槻

                    12:26着

                  • 名神大山崎

                    12:35着

                  • 京都駅中央口烏丸

                    12:55着

                  • 通常

                    2,000円~3,050円 / 名

                    空席
                    26

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170006010001

                    • 徳島駅

                      15:15発

                    • 徳島大学前

                      15:19発

                    • 松茂

                      15:33発

                    • 高速鳴門

                      15:45発

                    • 大塚国際美術館

                      15:52発

                    • アオアヲナルトリゾート前

                      15:55発

                    • 高速淡路志知

                      16:09発

                    • 洲本IC

                      16:16発

                    • 淡路IC

                      16:51発

                    • 名神高槻

                      17:54着

                    • 名神大山崎

                      18:03着

                    • 京都駅中央口烏丸

                      18:23着

                    • 通常

                      2,000円~3,050円 / 名

                      空席
                      21

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    全但バス  便コード:ZJT2009240005010001

                      • マリンワールド(日和山)

                        15:20発

                      • 城崎温泉駅

                        15:40発

                      • 豊田町(豊岡)

                        15:57発

                      • 江原河畔劇場

                        16:13発

                      • 八鹿駅

                        16:26発

                      • スポーツセンター

                        16:35発

                      • 和田山

                        16:48発

                      • 西宮北インター

                        18:25着

                      • 宝塚インター

                        18:36着

                      • 千里

                        18:54着

                      • 新大阪

                        19:06着

                      • 大阪(阪急三番街)

                        19:16着

                      • 通常

                        2,950円~3,850円 / 名

                        空席
                        19

                        詳細