条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000160106010101

    • 南海なんば

      14:00発

    • 湊町BT

      14:15発

    • 大阪

      14:30発

    • 高速舞子

      15:35発

    • 高速淡路志知

      16:21発

    • 高速淡路志知

      16:21着

    • 鳴門西

      16:46着

    • 高速引田

      16:56着

    • 高速大内

      17:02着

    • 高速津田

      17:08着

    • 高速志度

      17:15着

    • 高速三木

      17:19着

    • 高松中央インター南

      17:26着

    • ゆめタウン高松

      17:36着

    • 栗林公園

      17:40着

    • 県庁通り

      17:43着

    • 高松駅高速BT

      17:47着

    • 国分寺ダイアパレス

      18:09着

    • 国分寺BT

      18:13着

    • 前割21

      1,550円~1,550円 / 名

      空席
      14

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000160102010101

      • 南海なんば

        07:55発

      • 湊町BT

        08:10発

      • 大阪

        08:25発

      • 高速舞子

        09:30発

      • 高速淡路志知

        10:18発

      • 高速淡路志知

        10:18着

      • 鳴門西

        10:41着

      • 高速引田

        10:51着

      • 高速大内

        10:57着

      • 高速津田

        11:03着

      • 高速志度

        11:10着

      • 高速三木

        11:14着

      • 高松中央インター南

        11:21着

      • ゆめタウン高松

        11:31着

      • 栗林公園

        11:35着

      • 県庁通り

        11:38着

      • 高松駅高速BT

        11:42着

      • 国分寺ダイアパレス

        12:04着

      • 国分寺BT

        12:08着

      • 前割21

        1,550円~1,550円 / 名

        空席
        9

        詳細
      • 前割5

        1,600円~1,600円 / 名

        空席
        9

        詳細
      • 通常

        1,800円~1,800円 / 名

        空席
        29

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT1000260106010101

        • 神戸三宮BT

          18:00発

        • 舞子

          18:30発

        • 高速淡路志知

          19:18着

        • 鳴門西

          19:41着

        • 高速引田

          19:51着

        • 高速大内

          19:57着

        • 高速津田

          20:03着

        • 高速志度

          20:10着

        • 高速三木

          20:14着

        • 高松中央インター南

          20:21着

        • ゆめタウン高松

          20:31着

        • 栗林公園

          20:35着

        • 県庁通り

          20:38着

        • 高松駅高速BT

          20:42着

        • 国分寺ダイアパレス

          21:04着

        • 国分寺BT

          21:08着

        • 前割21

          1,550円~1,800円 / 名

          空席
          3

          詳細
        • 前割5

          1,600円~1,850円 / 名

          空席
          3

          詳細
        • 通常

          1,800円~2,100円 / 名

          空席
          15

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT1000260108010101

          • 神戸三宮BT

            20:35発

          • 舞子

            21:05発

          • 高速淡路志知

            21:50着

          • 鳴門西

            22:13着

          • 高速引田

            22:23着

          • 高速大内

            22:29着

          • 高速津田

            22:35着

          • 高速志度

            22:42着

          • 高速三木

            22:46着

          • 高松中央インター南

            22:53着

          • ゆめタウン高松

            23:03着

          • 栗林公園

            23:07着

          • 県庁通り

            23:10着

          • 高松駅高速BT

            23:14着

          • 国分寺ダイアパレス

            23:36着

          • 国分寺BT

            23:40着

          • 前割21

            1,550円~1,800円 / 名

            空席
            3

            詳細
          • 前割5

            1,600円~1,850円 / 名

            空席
            3

            詳細
          • 通常

            1,800円~2,100円 / 名

            空席
            14

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT1000260003010101

            • 国分寺BT

              07:20発

            • 国分寺ダイアパレス

              07:27発

            • 高松駅高速BT

              08:15発

            • 県庁通り

              08:19発

            • 栗林公園

              08:22発

            • ゆめタウン高松

              08:27発

            • 高松中央インター南

              08:38発

            • 高速三木

              08:44発

            • 高速志度

              08:48発

            • 高速津田

              08:55発

            • 高速大内

              09:01発

            • 高速引田

              09:07発

            • 鳴門西

              09:17発

            • 高速淡路志知

              09:40発

            • 舞子

              10:25着

            • 神戸三宮BT

              10:51着

            • 前割21

              1,550円~1,800円 / 名

              空席
              3

              詳細
            • 1,600円~1,850円 / 名

              空席
              3

              詳細
            • 通常

              1,800円~2,100円 / 名

              空席
              15

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT1000260004010101

              • 国分寺BT

                09:00発

              • 国分寺ダイアパレス

                09:07発

              • 高松駅高速BT

                09:45発

              • 県庁通り

                09:49発

              • 栗林公園

                09:52発

              • ゆめタウン高松

                09:57発

              • 高松中央インター南

                10:08発

              • 高速三木

                10:14発

              • 高速志度

                10:18発

              • 高速津田

                10:25発

              • 高速大内

                10:31発

              • 高速引田

                10:37発

              • 鳴門西

                10:47発

              • 高速淡路志知

                11:10発

              • 舞子

                11:55着

              • 神戸三宮BT

                12:20着

              • 前割21

                1,550円~1,800円 / 名

                空席
                3

                詳細
              • 1,600円~1,850円 / 名

                空席
                3

                詳細
              • 通常

                1,800円~2,100円 / 名

                空席
                15

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT1000260005010101

                • 国分寺BT

                  13:00発

                • 国分寺ダイアパレス

                  13:07発

                • 高松駅高速BT

                  13:45発

                • 県庁通り

                  13:49発

                • 栗林公園

                  13:52発

                • ゆめタウン高松

                  13:57発

                • 高松中央インター南

                  14:08発

                • 高速三木

                  14:14発

                • 高速志度

                  14:18発

                • 高速津田

                  14:25発

                • 高速大内

                  14:31発

                • 高速引田

                  14:37発

                • 鳴門西

                  14:47発

                • 高速淡路志知

                  15:10発

                • 舞子

                  15:55着

                • 神戸三宮BT

                  16:20着

                • 前割21

                  1,550円~1,800円 / 名

                  空席
                  3

                  詳細
                • 前割5

                  1,600円~1,850円 / 名

                  空席
                  3

                  詳細
                • 通常

                  1,800円~2,100円 / 名

                  空席
                  15

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                フットバス  便コード:ZFT1000260007010101

                  • 国分寺BT

                    16:10発

                  • 国分寺ダイアパレス

                    16:17発

                  • 高松駅高速BT

                    16:55発

                  • 県庁通り

                    16:59発

                  • 栗林公園

                    17:03発

                  • ゆめタウン高松

                    17:09発

                  • 高松中央インター南

                    17:21発

                  • 高速三木

                    17:27発

                  • 高速志度

                    17:31発

                  • 高速津田

                    17:38発

                  • 高速大内

                    17:44発

                  • 高速引田

                    17:50発

                  • 鳴門西

                    18:00発

                  • 高速淡路志知

                    18:23発

                  • 舞子

                    19:08着

                  • 神戸三宮BT

                    19:37着

                  • 前割21

                    1,550円~1,800円 / 名

                    空席
                    3

                    詳細
                  • 1,600円~1,850円 / 名

                    空席
                    3

                    詳細
                  • 通常

                    1,800円~2,100円 / 名

                    空席
                    13

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  フットバス  便コード:ZFT1000260103010101

                    • 神戸三宮BT

                      12:30発

                    • 高速淡路志知

                      13:43着

                    • 鳴門西

                      14:06着

                    • 高速引田

                      14:16着

                    • 高速大内

                      14:22着

                    • 高速津田

                      14:28着

                    • 高速志度

                      14:35着

                    • 高速三木

                      14:39着

                    • 高松中央インター南

                      14:46着

                    • ゆめタウン高松

                      14:56着

                    • 栗林公園

                      15:00着

                    • 県庁通り

                      15:03着

                    • 高松駅高速BT

                      15:07着

                    • 国分寺ダイアパレス

                      15:29着

                    • 国分寺BT

                      15:33着

                    • 前割21

                      1,800円~1,800円 / 名

                      空席
                      3

                      詳細
                    • 前割5

                      1,850円~1,850円 / 名

                      空席
                      3

                      詳細
                    • 通常

                      2,100円~2,100円 / 名

                      空席
                      15

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    フットバス  便コード:ZFT1000260105010101

                      • 神戸三宮BT

                        16:30発

                      • 高速淡路志知

                        17:43着

                      • 鳴門西

                        18:06着

                      • 高速引田

                        18:16着

                      • 高速大内

                        18:22着

                      • 高速津田

                        18:28着

                      • 高速志度

                        18:35着

                      • 高速三木

                        18:39着

                      • 高松中央インター南

                        18:46着

                      • ゆめタウン高松

                        18:56着

                      • 栗林公園

                        19:00着

                      • 県庁通り

                        19:03着

                      • 高松駅高速BT

                        19:07着

                      • 国分寺ダイアパレス

                        19:29着

                      • 国分寺BT

                        19:33着

                      • 前割21

                        1,800円~1,800円 / 名

                        空席
                        3

                        詳細
                      • 前割5

                        1,850円~1,850円 / 名

                        空席
                        3

                        詳細
                      • 通常

                        2,100円~2,100円 / 名

                        空席
                        14

                        詳細