条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

全但バス  便コード:ZJT2009240101010001

    • 大阪(阪急三番街)

      07:20発

    • 千里

      07:34発

    • 宝塚インター

      07:52発

    • 西宮北インター

      08:03発

    • 和田山

      09:49着

    • 江原河畔劇場

      10:14着

    • 豊田町(豊岡)

      10:30着

    • 城崎温泉駅

      10:47着

    • マリンワールド(日和山)

      10:57着

    • 通常

      1,300円~3,850円 / 名

      空席
      19

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000170103010101

      • 南海なんば

        07:55発

      • 湊町BT

        08:10発

      • 大阪

        08:25発

      • 高速舞子

        09:30発

      • 高速淡路志知

        10:18発

      • 高速淡路志知

        10:18着

      • 鳴門西

        10:41着

      • 高速引田

        10:51着

      • 高速大内

        10:57着

      • 高速津田

        11:03着

      • 高速志度

        11:10着

      • 高速三木

        11:14着

      • 高松中央インター南

        11:21着

      • ゆめタウン高松

        11:31着

      • 栗林公園

        11:35着

      • 県庁通り

        11:38着

      • 高松駅高速BT

        11:42着

      • 国分寺ダイアパレス

        12:04着

      • 国分寺BT

        12:08着

      • 前割21

        1,550円~1,550円 / 名

        空席
        9

        詳細
      • 前割5

        1,600円~1,600円 / 名

        空席
        9

        詳細
      • 通常

        1,800円~4,100円 / 名

        空席
        26

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000170109010101

        • 南海なんば

          14:00発

        • 湊町BT

          14:15発

        • 大阪

          14:30発

        • 高速舞子

          15:35発

        • 高速淡路志知

          16:21発

        • 高速淡路志知

          16:21着

        • 鳴門西

          16:46着

        • 高速引田

          16:56着

        • 高速大内

          17:02着

        • 高速津田

          17:08着

        • 高速志度

          17:15着

        • 高速三木

          17:19着

        • 高松中央インター南

          17:26着

        • ゆめタウン高松

          17:36着

        • 栗林公園

          17:40着

        • 県庁通り

          17:43着

        • 高松駅高速BT

          17:47着

        • 国分寺ダイアパレス

          18:09着

        • 国分寺BT

          18:13着

        • 前割21

          1,550円~1,550円 / 名

          空席
          9

          詳細
        • 前割5

          1,600円~1,600円 / 名

          空席
          9

          詳細
        • 通常

          1,800円~4,100円 / 名

          空席
          26

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000170112010101

          • 南海なんば

            16:35発

          • 湊町BT

            16:50発

          • 大阪

            17:05発

          • 神戸三宮BT

            18:00発

          • 高速舞子

            18:30発

          • 高速淡路志知

            19:18発

          • 高速淡路志知

            19:18着

          • 鳴門西

            19:41着

          • 高速引田

            19:51着

          • 高速大内

            19:57着

          • 高速津田

            20:03着

          • 高速志度

            20:10着

          • 高速三木

            20:14着

          • 高松中央インター南

            20:21着

          • ゆめタウン高松

            20:31着

          • 栗林公園

            20:35着

          • 県庁通り

            20:38着

          • 高松駅高速BT

            20:42着

          • 国分寺ダイアパレス

            21:04着

          • 国分寺BT

            21:08着

          • 前割21

            1,550円~1,800円 / 名

            空席
            9

            詳細
          • 前割5

            1,600円~1,850円 / 名

            空席
            9

            詳細
          • 通常

            1,800円~4,100円 / 名

            空席
            25

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000170117010101

            • 南海なんば

              19:10発

            • 湊町BT

              19:25発

            • 大阪

              19:40発

            • 神戸三宮BT

              20:35発

            • 高速舞子

              21:05発

            • 高速淡路志知

              21:50着

            • 鳴門西

              22:13着

            • 高速引田

              22:23着

            • 高速大内

              22:29着

            • 高速津田

              22:35着

            • 高速志度

              22:42着

            • 高速三木

              22:46着

            • 高松中央インター南

              22:53着

            • ゆめタウン高松

              23:03着

            • 栗林公園

              23:07着

            • 県庁通り

              23:10着

            • 高松駅高速BT

              23:14着

            • 国分寺ダイアパレス

              23:36着

            • 国分寺BT

              23:40着

            • 前割21

              1,550円~1,800円 / 名

              空席
              9

              詳細
            • 前割5

              1,600円~1,850円 / 名

              空席
              9

              詳細
            • 通常

              1,800円~4,100円 / 名

              空席
              23

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000170007010101

              • 国分寺BT

                07:20発

              • 国分寺ダイアパレス

                07:27発

              • 高松駅高速BT

                08:15発

              • 県庁通り

                08:19発

              • 栗林公園

                08:22発

              • ゆめタウン高松

                08:27発

              • 高松中央インター南

                08:38発

              • 高速三木

                08:44発

              • 高速志度

                08:48発

              • 高速津田

                08:55発

              • 高速大内

                09:01発

              • 高速引田

                09:07発

              • 鳴門西

                09:17発

              • 高速淡路志知

                09:40発

              • 高速淡路志知

                09:40着

              • 高速舞子

                10:25着

              • 神戸三宮BT

                10:51着

              • 大阪

                11:44着

              • 湊町BT

                11:57着

              • 南海なんば

                12:06着

              • 前割21

                1,550円~1,800円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 前割5

                1,600円~1,850円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 通常

                1,800円~4,100円 / 名

                空席
                22

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000170009010101

                • 国分寺BT

                  09:00発

                • 国分寺ダイアパレス

                  09:07発

                • 高松駅高速BT

                  09:45発

                • 県庁通り

                  09:49発

                • 栗林公園

                  09:52発

                • ゆめタウン高松

                  09:57発

                • 高松中央インター南

                  10:08発

                • 高速三木

                  10:14発

                • 高速志度

                  10:18発

                • 高速津田

                  10:25発

                • 高速大内

                  10:31発

                • 高速引田

                  10:37発

                • 鳴門西

                  10:47発

                • 高速淡路志知

                  11:10発

                • 高速淡路志知

                  11:10着

                • 高速舞子

                  11:55着

                • 神戸三宮BT

                  12:20着

                • 大阪

                  13:10着

                • 湊町BT

                  13:23着

                • 南海なんば

                  13:32着

                • 前割21

                  1,550円~1,800円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                • 前割5

                  1,600円~1,850円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                • 通常

                  1,800円~4,100円 / 名

                  空席
                  23

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                フットバス  便コード:ZFT2000170012010101

                  • 国分寺BT

                    13:00発

                  • 国分寺ダイアパレス

                    13:07発

                  • 高松駅高速BT

                    13:45発

                  • 県庁通り

                    13:49発

                  • 栗林公園

                    13:52発

                  • ゆめタウン高松

                    13:57発

                  • 高松中央インター南

                    14:08発

                  • 高速三木

                    14:14発

                  • 高速志度

                    14:18発

                  • 高速津田

                    14:25発

                  • 高速大内

                    14:31発

                  • 高速引田

                    14:37発

                  • 鳴門西

                    14:47発

                  • 高速淡路志知

                    15:10発

                  • 高速淡路志知

                    15:10着

                  • 高速舞子

                    15:55着

                  • 神戸三宮BT

                    16:20着

                  • 大阪

                    17:14着

                  • 湊町BT

                    17:27着

                  • 南海なんば

                    17:36着

                  • 前割21

                    1,550円~1,800円 / 名

                    空席
                    9

                    詳細
                  • 前割5

                    1,600円~1,850円 / 名

                    空席
                    9

                    詳細
                  • 通常

                    1,800円~4,100円 / 名

                    空席
                    24

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  フットバス  便コード:ZFT2000170016010101

                    • 国分寺BT

                      16:10発

                    • 国分寺ダイアパレス

                      16:17発

                    • 高松駅高速BT

                      16:55発

                    • 県庁通り

                      16:59発

                    • 栗林公園

                      17:03発

                    • ゆめタウン高松

                      17:09発

                    • 高松中央インター南

                      17:21発

                    • 高速三木

                      17:27発

                    • 高速志度

                      17:31発

                    • 高速津田

                      17:38発

                    • 高速大内

                      17:44発

                    • 高速引田

                      17:50発

                    • 鳴門西

                      18:00発

                    • 高速淡路志知

                      18:23発

                    • 高速淡路志知

                      18:23着

                    • 高速舞子

                      19:08着

                    • 神戸三宮BT

                      19:37着

                    • 大阪

                      20:23着

                    • 湊町BT

                      20:36着

                    • 南海なんば

                      20:45着

                    • 前割21

                      1,550円~1,800円 / 名

                      空席
                      9

                      詳細
                    • 前割5

                      1,600円~1,850円 / 名

                      空席
                      9

                      詳細
                    • 通常

                      1,800円~4,100円 / 名

                      空席
                      26

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    フットバス  便コード:ZFT2000170106010101

                      • 南海なんば

                        11:05発

                      • 湊町BT

                        11:20発

                      • 大阪

                        11:35発

                      • 神戸三宮BT

                        12:30発

                      • 高速淡路志知

                        13:43着

                      • 鳴門西

                        14:06着

                      • 高速引田

                        14:16着

                      • 高速大内

                        14:22着

                      • 高速津田

                        14:28着

                      • 高速志度

                        14:35着

                      • 高速三木

                        14:39着

                      • 高松中央インター南

                        14:46着

                      • ゆめタウン高松

                        14:56着

                      • 栗林公園

                        15:00着

                      • 県庁通り

                        15:03着

                      • 高松駅高速BT

                        15:07着

                      • 国分寺ダイアパレス

                        15:29着

                      • 国分寺BT

                        15:33着

                      • 前割21

                        1,800円~1,800円 / 名

                        空席
                        9

                        詳細
                      • 前割5

                        1,850円~1,850円 / 名

                        空席
                        9

                        詳細
                      • 通常

                        2,100円~3,100円 / 名

                        空席
                        24

                        詳細