条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000160102010001

    • 南海なんば

      07:55発

    • 湊町BT

      08:10発

    • 大阪

      08:25発

    • 高速舞子

      09:30発

    • 高速淡路志知

      10:18発

    • 高速淡路志知

      10:18着

    • 鳴門西

      10:41着

    • 高速引田

      10:51着

    • 高速大内

      10:57着

    • 高速津田

      11:03着

    • 高速志度

      11:10着

    • 高速三木

      11:14着

    • 高松中央インター南

      11:21着

    • ゆめタウン高松

      11:31着

    • 栗林公園

      11:35着

    • 県庁通り

      11:38着

    • 高松駅高速BT

      11:42着

    • 国分寺ダイアパレス

      12:04着

    • 国分寺BT

      12:08着

    • 通常

      2,100円~3,600円 / 名

      空席
      29

      詳細
    • 前割21

      3,200円~3,200円 / 名

      空席
      9

      詳細
    • 前割5

      3,400円~3,400円 / 名

      空席
      9

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000160101010001

      • 南海なんば

        06:55発

      • 湊町BT

        07:10発

      • 大阪

        07:25発

      • 高速淡路志知

        09:10発

      • 高速淡路志知

        09:10着

      • 鳴門西

        09:33着

      • 高速引田

        09:43着

      • 高速大内

        09:49着

      • 高速津田

        09:55着

      • 高速志度

        10:02着

      • 高速三木

        10:06着

      • 高松中央インター南

        10:13着

      • ゆめタウン高松

        10:23着

      • 栗林公園

        10:27着

      • 県庁通り

        10:30着

      • 高松駅高速BT

        10:34着

      • 国分寺ダイアパレス

        10:56着

      • 国分寺BT

        11:00着

      • 通常

        2,100円~2,100円 / 名

        空席
        20

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000160107010001

        • 南海なんば

          15:05発

        • 湊町BT

          15:20発

        • 大阪

          15:35発

        • 高速淡路志知

          17:43発

        • 高速淡路志知

          17:43着

        • 鳴門西

          18:06着

        • 高速引田

          18:16着

        • 高速大内

          18:22着

        • 高速津田

          18:28着

        • 高速志度

          18:35着

        • 高速三木

          18:39着

        • 高松中央インター南

          18:46着

        • ゆめタウン高松

          18:56着

        • 栗林公園

          19:00着

        • 県庁通り

          19:03着

        • 高松駅高速BT

          19:07着

        • 国分寺ダイアパレス

          19:29着

        • 国分寺BT

          19:33着

        • 通常

          2,100円~2,100円 / 名

          空席
          14

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000160109010001

          • 南海なんば

            16:35発

          • 湊町BT

            16:50発

          • 大阪

            17:05発

          • 高速淡路志知

            19:18発

          • 高速淡路志知

            19:18着

          • 鳴門西

            19:41着

          • 高速引田

            19:51着

          • 高速大内

            19:57着

          • 高速津田

            20:03着

          • 高速志度

            20:10着

          • 高速三木

            20:14着

          • 高松中央インター南

            20:21着

          • ゆめタウン高松

            20:31着

          • 栗林公園

            20:35着

          • 県庁通り

            20:38着

          • 高松駅高速BT

            20:42着

          • 国分寺ダイアパレス

            21:04着

          • 国分寺BT

            21:08着

          • 通常

            2,100円~2,100円 / 名

            空席
            12

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          四国高速バス  便コード:ZYK3000150101011301

            • 大阪(阪急三番街)

              07:10発

            • 湊町BT(難波OCAT)

              07:35発

            • 神戸三宮BT

              08:25発

            • 高速舞子

              08:55発

            • 高速丸亀

              11:01着

            • 善通寺インターBT

              11:08着

            • 丸亀競技場東

              11:18着

            • 丸亀

              11:23着

            • 早売7

              2,500円~2,600円 / 名

              空席
              2

              詳細
            • 通常

              3,600円~3,900円 / 名

              空席
              28

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            四国高速バス  便コード:ZYK3000150102011301

              • 大阪(阪急三番街)

                09:00発

              • 湊町BT(難波OCAT)

                09:25発

              • 神戸三宮BT

                10:15発

              • 高速舞子

                10:45発

              • 高速丸亀

                12:51着

              • 善通寺インターBT

                12:58着

              • 丸亀競技場東

                13:08着

              • 丸亀

                13:13着

              • 早売7

                2,500円~2,600円 / 名

                空席
                2

                詳細
              • 通常

                3,600円~3,900円 / 名

                空席
                26

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              四国高速バス  便コード:ZYK3000150105011301

                • 大阪(阪急三番街)

                  15:50発

                • 湊町BT(難波OCAT)

                  16:10発

                • 神戸三宮BT

                  17:00発

                • 高速舞子

                  17:30発

                • 高速丸亀

                  19:36着

                • 善通寺インターBT

                  19:43着

                • 丸亀競技場東

                  19:53着

                • 丸亀

                  19:58着

                • 早売7

                  2,500円~2,600円 / 名

                  空席
                  2

                  詳細
                • 通常

                  3,600円~3,900円 / 名

                  空席
                  26

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                四国高速バス  便コード:ZYK3000150106011301

                  • 大阪(阪急三番街)

                    17:30発

                  • 湊町BT(難波OCAT)

                    17:50発

                  • USJ

                    18:10発

                  • 神戸三宮BT

                    18:50発

                  • 高速舞子

                    19:20発

                  • 高速丸亀

                    21:26着

                  • 善通寺インターBT

                    21:33着

                  • 丸亀競技場東

                    21:43着

                  • 丸亀

                    21:48着

                  • 早売7

                    2,500円~2,600円 / 名

                    空席
                    2

                    詳細
                  • 通常

                    3,600円~3,900円 / 名

                    空席
                    28

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  四国高速バス  便コード:ZYK3000150108011301

                    • 大阪(阪急三番街)

                      20:00発

                    • 湊町BT(難波OCAT)

                      20:20発

                    • USJ

                      20:45発

                    • 神戸三宮BT

                      21:25発

                    • 高速舞子

                      21:55発

                    • 高速丸亀

                      24:01着

                    • 善通寺インターBT

                      24:08着

                    • 丸亀競技場東

                      24:18着

                    • 丸亀

                      24:23着

                    • 早売7

                      2,500円~2,600円 / 名

                      空席
                      1

                      詳細
                    • 通常

                      3,600円~3,900円 / 名

                      空席
                      26

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190117010001

                      • USJ

                        18:30発

                      • 神戸三宮BT

                        19:05発

                      • 高速舞子

                        19:35発

                      • 鳴門西PA

                        20:46着

                      • 高速引田

                        20:59着

                      • 高速大内

                        21:06着

                      • 高速津田

                        21:13着

                      • 高速志度

                        21:21着

                      • 高速三木

                        21:26着

                      • 高松中央インターBT

                        21:32着

                      • ゆめタウン高松

                        21:42着

                      • 栗林公園前

                        21:46着

                      • 県庁通り

                        21:49着

                      • 高松駅高速BT

                        21:53着

                      • 通常

                        2,800円~3,900円 / 名

                        空席
                        35

                        詳細