条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000160106010001

    • 南海なんば

      14:00発

    • 湊町BT

      14:15発

    • 大阪

      14:30発

    • 高速舞子

      15:35発

    • 高速淡路志知

      16:21発

    • 高速淡路志知

      16:21着

    • 鳴門西

      16:46着

    • 高速引田

      16:56着

    • 高速大内

      17:02着

    • 高速津田

      17:08着

    • 高速志度

      17:15着

    • 高速三木

      17:19着

    • 高松中央インター南

      17:26着

    • ゆめタウン高松

      17:36着

    • 栗林公園

      17:40着

    • 県庁通り

      17:43着

    • 高松駅高速BT

      17:47着

    • 国分寺ダイアパレス

      18:09着

    • 国分寺BT

      18:13着

    • 通常

      2,100円~3,600円 / 名

      空席
      40

      詳細
    • 前割21

      3,200円~3,200円 / 名

      空席
      14

      詳細
    • 前割5

      3,400円~3,400円 / 名

      空席
      14

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000160101010001

      • 南海なんば

        06:55発

      • 湊町BT

        07:10発

      • 大阪

        07:25発

      • 高速淡路志知

        09:10発

      • 高速淡路志知

        09:10着

      • 鳴門西

        09:33着

      • 高速引田

        09:43着

      • 高速大内

        09:49着

      • 高速津田

        09:55着

      • 高速志度

        10:02着

      • 高速三木

        10:06着

      • 高松中央インター南

        10:13着

      • ゆめタウン高松

        10:23着

      • 栗林公園

        10:27着

      • 県庁通り

        10:30着

      • 高松駅高速BT

        10:34着

      • 国分寺ダイアパレス

        10:56着

      • 国分寺BT

        11:00着

      • 通常

        2,100円~2,100円 / 名

        空席
        29

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000160102010001

        • 南海なんば

          07:55発

        • 湊町BT

          08:10発

        • 大阪

          08:25発

        • 高速舞子

          09:30発

        • 高速淡路志知

          10:18発

        • 高速淡路志知

          10:18着

        • 鳴門西

          10:41着

        • 高速引田

          10:51着

        • 高速大内

          10:57着

        • 高速津田

          11:03着

        • 高速志度

          11:10着

        • 高速三木

          11:14着

        • 高松中央インター南

          11:21着

        • ゆめタウン高松

          11:31着

        • 栗林公園

          11:35着

        • 県庁通り

          11:38着

        • 高松駅高速BT

          11:42着

        • 国分寺ダイアパレス

          12:04着

        • 国分寺BT

          12:08着

        • 通常

          2,100円~3,600円 / 名

          空席
          28

          詳細
        • 前割21

          3,200円~3,200円 / 名

          空席
          9

          詳細
        • 前割5

          3,400円~3,400円 / 名

          空席
          9

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000160107010001

          • 南海なんば

            15:05発

          • 湊町BT

            15:20発

          • 大阪

            15:35発

          • 高速淡路志知

            17:43発

          • 高速淡路志知

            17:43着

          • 鳴門西

            18:06着

          • 高速引田

            18:16着

          • 高速大内

            18:22着

          • 高速津田

            18:28着

          • 高速志度

            18:35着

          • 高速三木

            18:39着

          • 高松中央インター南

            18:46着

          • ゆめタウン高松

            18:56着

          • 栗林公園

            19:00着

          • 県庁通り

            19:03着

          • 高松駅高速BT

            19:07着

          • 国分寺ダイアパレス

            19:29着

          • 国分寺BT

            19:33着

          • 通常

            2,100円~2,100円 / 名

            空席
            19

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000160109010001

            • 南海なんば

              16:35発

            • 湊町BT

              16:50発

            • 大阪

              17:05発

            • 高速淡路志知

              19:18発

            • 高速淡路志知

              19:18着

            • 鳴門西

              19:41着

            • 高速引田

              19:51着

            • 高速大内

              19:57着

            • 高速津田

              20:03着

            • 高速志度

              20:10着

            • 高速三木

              20:14着

            • 高松中央インター南

              20:21着

            • ゆめタウン高松

              20:31着

            • 栗林公園

              20:35着

            • 県庁通り

              20:38着

            • 高松駅高速BT

              20:42着

            • 国分寺ダイアパレス

              21:04着

            • 国分寺BT

              21:08着

            • 通常

              2,100円~2,100円 / 名

              空席
              14

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            四国高速バス  便コード:ZYK3000150101011301

              • 大阪(阪急三番街)

                07:10発

              • 湊町BT(難波OCAT)

                07:35発

              • 神戸三宮BT

                08:25発

              • 高速舞子

                08:55発

              • 高速丸亀

                11:01着

              • 善通寺インターBT

                11:08着

              • 丸亀競技場東

                11:18着

              • 丸亀

                11:23着

              • 早売7

                2,500円~2,600円 / 名

                空席
                2

                詳細
              • 通常

                3,600円~3,900円 / 名

                空席
                28

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              四国高速バス  便コード:ZYK3000150102011301

                • 大阪(阪急三番街)

                  09:00発

                • 湊町BT(難波OCAT)

                  09:25発

                • 神戸三宮BT

                  10:15発

                • 高速舞子

                  10:45発

                • 高速丸亀

                  12:51着

                • 善通寺インターBT

                  12:58着

                • 丸亀競技場東

                  13:08着

                • 丸亀

                  13:13着

                • 早売7

                  2,500円~2,600円 / 名

                  空席
                  2

                  詳細
                • 通常

                  3,600円~3,900円 / 名

                  空席
                  28

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                四国高速バス  便コード:ZYK3000150103011301

                  • 大阪(阪急三番街)

                    12:10発

                  • 湊町BT(難波OCAT)

                    12:30発

                  • 神戸三宮BT

                    13:20発

                  • 高速舞子

                    13:50発

                  • 高速丸亀

                    16:01着

                  • 善通寺インターBT

                    16:08着

                  • 丸亀競技場東

                    16:18着

                  • 丸亀

                    16:23着

                  • 早売7

                    2,500円~2,600円 / 名

                    空席
                    2

                    詳細
                  • 通常

                    3,600円~3,900円 / 名

                    空席
                    27

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  四国高速バス  便コード:ZYK3000150105011301

                    • 大阪(阪急三番街)

                      15:50発

                    • 湊町BT(難波OCAT)

                      16:10発

                    • 神戸三宮BT

                      17:00発

                    • 高速舞子

                      17:30発

                    • 高速丸亀

                      19:36着

                    • 善通寺インターBT

                      19:43着

                    • 丸亀競技場東

                      19:53着

                    • 丸亀

                      19:58着

                    • 早売7

                      2,500円~2,600円 / 名

                      空席
                      2

                      詳細
                    • 通常

                      3,600円~3,900円 / 名

                      空席
                      27

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    四国高速バス  便コード:ZYK3000150106011301

                      • 大阪(阪急三番街)

                        17:30発

                      • 湊町BT(難波OCAT)

                        17:50発

                      • USJ

                        18:10発

                      • 神戸三宮BT

                        18:50発

                      • 高速舞子

                        19:20発

                      • 高速丸亀

                        21:26着

                      • 善通寺インターBT

                        21:33着

                      • 丸亀競技場東

                        21:43着

                      • 丸亀

                        21:48着

                      • 早売7

                        2,500円~2,600円 / 名

                        空席
                        2

                        詳細
                      • 通常

                        3,600円~3,900円 / 名

                        空席
                        26

                        詳細