奈良県 →千葉県 

乗車日:日付指定なし

条件変更

奈良県 →千葉県 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京成バス

 

便コード:ZKS3000190101010001

  • 大和西大寺

    22:10

  • 奈良

    22:35

  • 近鉄奈良駅 20番のりば

    22:45

  • 天理駅

    23:05

  • 大和高原都祁

    23:25

  • 大和高原山添

    23:38

  • 横浜YCAT

    05:50

  • 京成上野駅

    06:45

  • スカイツリータウン前

    07:00

  • TDL

    07:35

  • TDS

    07:40

  • 西船橋駅

    08:10

  • JR津田沼

    08:40

  • 京成津田沼

    08:47

  • 3列独立シート
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 各座席にコンセントあり
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
8,000円~11,000円
27 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

奈良県の各エリア

千葉県の各エリア

奈良県発各都道府県

奈良県発、千葉県行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

奈良県から千葉県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る