高速バス・夜行バス 奈良県発⇒東京都(TDR含む)行

高速バス 奈良県 →東京都(TDR含む) 

乗車日:日付指定なし

条件変更

奈良県 →東京都(TDR含む) 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

東京富士交通株式会社 (便コード:NT3004C01)

運行会社の口コミ:★★★★☆(口コミ27件)

  • 梅田

    21:50

  • 奈良

    22:45

  • 京都

    23:45

  • 横浜

    05:40

  • バスタ新宿

    06:27

  • BT東京八重洲

    07:06

  • 3列独立シート
  • コロナ対策に有効なプライベートカーテンあり
  • 各座席にコンセントあり
  • キャリアフリーWi-Fiも装備
  • ペットボトル入りのお茶をプレゼント
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
5,370円~9,840円
24 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

奈良交通 やまと号(新宿⇔奈良・五條/関東バス) (便コード:ZNR1000180102110301)

運行会社の口コミ:★★★★★(口コミ2件)

  • 五條バスセンター

    21:10

  • 住川

    21:17

  • 近鉄御所駅

    21:34

  • 忍海バスセンター

    21:38

  • 高田市

    21:44

  • 近鉄大和高田駅

    21:55

  • 近鉄大和八木駅

    22:15

  • 近鉄桜井駅

    22:35

  • 天理駅

    23:00

  • 大和高原都祁

    23:20

  • 大和高原山添

    23:33

  • バスタ新宿

    06:10

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 女性安心
  • 2階建て車両の1階4列シート
  • 4列シートでも仕切りカーテンあり
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席に充電設備あり
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
4列席
7,300円~7,300円
8 予約
4列席
7,600円~7,600円
8 予約
3列席
7,800円~10,500円
28 予約
1F(4列)
8,500円~8,500円
8 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

奈良交通 やまと号(新宿⇔奈良・五條/関東バス) (便コード:ZNR1000180102120301)

運行会社の口コミ:★★★★★(口コミ2件)

  • 五條バスセンター

    21:10

  • 住川

    21:17

  • 近鉄御所駅

    21:34

  • 忍海バスセンター

    21:38

  • 高田市

    21:44

  • 近鉄大和高田駅

    21:55

  • 近鉄大和八木駅

    22:15

  • 近鉄桜井駅

    22:35

  • 天理駅

    23:00

  • 大和高原都祁

    23:20

  • 大和高原山添

    23:33

  • 新宿西口

    06:10

  • 4列シート
  • 女性安心
  • 2階建て車両の1階4列シート
  • 4列シートでも仕切りカーテンあり
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席に充電設備あり
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
4列席
7,300円~7,300円
6 予約
4列席
8,500円~8,500円
6 予約
通常
8,800円~10,500円
28 予約

人アイコン女性20代

星星星星星4.6

フットサポートやクッションなどがあり、比較的快適に過ごす事ができました

  • 3列独立シート・トイレ付
  • 帰省
  • 1人利用

運行会社:京成バス やまと号(関東⇔奈良・王寺・五位堂線/奈良交通)

乗車路線:奈良県⇒東京都(TDR含む)

乗車日:2023年07月17日(月)

このエリアの記事を見る

高速バスを詳細エリアで探す

奈良県の各エリア

東京都(TDR含む)の各エリア

奈良県発各都道府県

運行バス会社一覧

高速バスの一覧比較・予約

奈良県から東京都(TDR含む)行きの格安高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムがおすすめ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の高速バス路線を見る

集合場所のご案内
集合場所
集合時間
出発時間

トップに戻る

メールでのお問い合わせ

ご予約前の方はこちら

ご予約済みの方はこちら

2営業日以内に担当の者より連絡がない場合は、お手数ではございますがお電話にてご連絡の程、宜しくお願い致します。