条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス  便コード:ZSBK5000150102010001

    • 南紀白浜空港

      19:16発

    • 新湯崎

      19:25発

    • 白浜バスセンター

      19:30発

    • とれとれ市場前

      19:37発

    • 滝内

      19:41発

    • つぶり坂

      19:50発

    • 紀伊田辺駅

      20:00発

    • 田辺市役所(文化会館前)

      20:04発

    • 芳養駅前

      20:13発

    • みなべ役場前

      20:23発

    • 印南SA

      20:33発

    • 御坊IC前

      20:50発

    • 藤並

      21:11発

    • 海南駅前

      21:26発

    • 和歌山(阪和自動車道上)

      21:38発

    • 横浜YCAT

      05:27着

    • バスタ新宿

      06:24着

    • 池袋

      06:49着

    • さいたま新都心BT

      07:24着

    • 大宮駅

      07:39着

    • 大宮

      07:49着

    • 通常

      9,500円~12,100円 / 名

      空席
      24

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
    • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
    • 各座席にコンセント標準装備
    • 西武観光バスと明光バスとの共同運行
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武観光バス  便コード:ZSBK2000230102010001

      • 勝浦温泉

        19:43発

      • 三交新宮駅前

        20:13発

      • 七里御浜

        20:33発

      • 三交南紀

        20:48発

      • 熊野市駅前

        20:55発

      • 尾鷲市

        21:24発

      • 海山BC

        21:41発

      • 紀伊長島

        22:02発

      • 紀勢大内山IC前

        22:18発

      • 滝原宮前

        22:34発

      • 大台町

        22:39発

      • 栃原

        22:59発

      • VISON(ヴィソン)

        23:06発

      • 横浜YCAT

        04:58着

      • バスタ新宿

        05:55着

      • 池袋

        06:20着

      • さいたま新都心BT

        06:55着

      • 大宮

        07:10着

      • 大宮

        07:20着

      • 通常

        11,100円~12,300円 / 名

        空席
        25

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
      • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
      • 各座席にコンセント標準装備
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

      このエリアの記事を見る

      詳細エリアから高速バスを探す

      和歌山県の各エリア

      埼玉県の各エリア

      和歌山県発各都道府県

      和歌山県発、埼玉県行きの運行バス会社

      高速バスの一覧比較・予約

      和歌山県から埼玉県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

      全国の路線を見る