条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス

 

便コード:ZFT2000170003010001

  • 国分寺BT

    05:30

  • 国分寺ダイアパレス

    05:37

  • 高松駅高速BT

    06:10

  • 県庁通り

    06:14

  • 栗林公園

    06:17

  • ゆめタウン高松

    06:22

  • 高松中央インター南

    06:31

  • 高速三木

    06:37

  • 高速志度

    06:41

  • 高速津田

    06:48

  • 高速大内

    06:54

  • 高速引田

    07:00

  • 鳴門西

    07:10

  • 高速淡路志知

    07:33

  • 高速淡路志知

    07:33

  • USJ

    09:12

  • 大阪

    09:36

  • 湊町BT

    09:49

  • 南海なんば

    09:58

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 全車全席にコンセントあり
  • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 最先端の衝突被害軽減ブレーキシステム
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
2,100円~2,100円
26 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

徳島県の各エリア

兵庫県(神戸・姫路)の各エリア

徳島県発各都道府県

徳島県発、兵庫県(神戸・姫路)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

徳島県から兵庫県(神戸・姫路)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る