条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

阪急バス株式会社

 

便コード:ZHAN7000170002010001

  • 井川

    08:05

  • 阿波池田BT

    08:30

  • 三好

    08:40

  • 美馬

    08:56

  • 脇町

    09:08

  • 阿波

    09:12

  • 土成

    09:27

  • 上板

    09:34

  • 道の駅いたの

    09:45

  • 板野

    09:47

  • 鳴門西

    09:51

  • 大阪(阪急三番街)

    12:19

  • 新大阪

    12:29

  • 4列シート
  • 小人は大人の半額
  • 四国交通と阪急バスの共同運行
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
3,750円~4,750円
38 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

阪急バス株式会社

 

便コード:ZHAN7000170005010001

  • 井川

    17:20

  • 阿波池田BT

    17:35

  • 三好

    17:45

  • 美馬

    18:01

  • 脇町

    18:13

  • 阿波

    18:17

  • 土成

    18:32

  • 上板

    18:39

  • 道の駅いたの

    18:50

  • 板野

    18:52

  • 鳴門西

    18:56

  • 大阪(阪急三番街)

    21:27

  • 新大阪

    21:37

  • 4列シート
  • 小人は大人の半額
  • 四国交通と阪急バスの共同運行
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
3,750円~4,750円
38 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西日本ジェイアールバス

 

便コード:JR505036110010000101

  • JR松山支店

    07:43

  • 松山駅

    08:00

  • 大街道

    08:08

  • 天山橋

    08:21

  • 松山IC口

    08:25

  • 川内IC

    08:37

  • 三島・川之江インター

    09:29

  • 三好BS

    10:08

  • 脇町BS

    10:32

  • 土成BS

    10:49

  • 道の駅いたの

    11:05

  • 高速舞子

    12:22

  • 三宮バスターミナル

    12:49

  • JRなんば(湊町BT

    13:39

  • 大阪駅JR高速BT

    13:59

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ※乗車時にQRコードの提示が必要※
  • 安心のジェイアールブランド
  • お隣が気にならない3列独立席
  • コンセントかUSBいずれかの設備あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
普通
3,900円~4,650円
18 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西日本ジェイアールバス

 

便コード:JR505040110010000101

  • JR松山支店

    10:33

  • 松山駅

    10:50

  • 大街道

    10:58

  • 天山橋

    11:11

  • 松山IC口

    11:15

  • 川内IC

    11:27

  • 三島・川之江インター

    12:19

  • 三好BS

    12:58

  • 脇町BS

    13:22

  • 土成BS

    13:39

  • 道の駅いたの

    13:55

  • 高速舞子

    15:12

  • 三宮バスターミナル

    15:39

  • JRなんば(湊町BT

    16:29

  • 大阪駅JR高速BT

    16:49

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ※乗車時にQRコードの提示が必要※
  • 安心のジェイアールブランド
  • お隣が気にならない3列独立席
  • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
普通
3,900円~4,650円
18 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

徳島県の各エリア

大阪府の各エリア

徳島県発各都道府県

徳島県発、大阪府行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

徳島県から大阪府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る