高速バス・夜行バス 徳島県発⇒三重県(津・四日市)行

高速バス 徳島県 →三重県(津・四日市) 

乗車日:日付指定なし

条件変更

徳島県 →三重県(津・四日市) 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス オリーブ松山号(松山・高松・徳島⇔名古屋) (便コード:ZJRS7000270002010601)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ3件)

  • JR四国バス松山支店

    19:13

  • 松山駅

    19:30

  • 大街道

    19:38

  • 天山橋

    19:51

  • 松山IC口

    19:56

  • 川内IC

    20:06

  • 三島川之江IC

    20:56

  • 坂出インターBT

    21:30

  • 高松駅高速BT

    22:17

  • ゆめタウン高松

    22:29

  • 高松中央インターBT

    22:38

  • 徳島駅

    23:44

  • 松茂

    23:59

  • 桑名駅前(有楽町)

    05:19

  • 岩塚駅前

    05:52

  • 名古屋

    06:04

  • 3列シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 乗務員1名にて運行(途中交代あり)
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
早売1F
5,100円~7,000円
2 予約
早売1 E運賃
5,600円~8,000円
2 予約
通常
6,100円~12,000円
15 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス オリーブ松山号(松山・高松・徳島⇔名古屋) (便コード:ZJRS7000260002010501)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ3件)

  • JR四国バス松山支店

    19:13

  • 松山駅

    19:30

  • 大街道

    19:38

  • 天山橋

    19:51

  • 松山IC口

    19:56

  • 川内IC

    20:06

  • 三島川之江IC

    20:56

  • 坂出インターBT

    21:30

  • 高松駅高速BT

    22:17

  • ゆめタウン高松

    22:29

  • 高松中央インターBT

    22:38

  • 徳島駅

    23:44

  • 松茂

    23:59

  • 桑名駅前(有楽町)

    05:19

  • 岩塚駅前

    05:52

  • 名古屋

    06:04

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 乗務員1名にて運行(途中交代あり)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
早売1E
5,600円~5,600円
1 予約
通常
6,600円~12,500円
15 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社 (便コード:KE2802004201)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ3件)

  • 琴平うどん亭

    19:13

  • こんぴら参道口

    19:19

  • 松山

    19:30

  • 宇多津

    19:56

  • 高松

    20:45

  • コトバス高松

    20:57

  • 三島川之江IC

    21:05

  • 高松中央IC

    21:10

  • 高速三木

    21:16

  • 志度

    21:21

  • 高速津田

    21:29

  • 高速大内

    21:34

  • 高速引田

    21:41

  • 徳島

    22:23

  • 鳴門

    22:50

  • 四日市

    05:55

  • 名古屋

    07:00

  • 3列独立シート
  • 乗務員2名にて運行します
  • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
  • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
6,600円~8,600円
28 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社 (便コード:KE2802003901)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ3件)

  • 琴平うどん亭

    19:13

  • こんぴら参道口

    19:19

  • 松山

    19:30

  • 宇多津

    19:56

  • 高知

    20:10

  • 高松

    20:45

  • コトバス高松

    20:57

  • 三島川之江IC

    21:05

  • 高松中央IC

    21:10

  • 高速三木

    21:16

  • 志度

    21:21

  • 高速津田

    21:29

  • 三好SA

    21:30

  • 高速大内

    21:34

  • 高速引田

    21:41

  • 徳島

    22:23

  • 鳴門

    22:50

  • 四日市

    05:55

  • 名古屋

    07:00

  • 3列独立シート
  • 乗務員2名にて運行します
  • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
  • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
6,600円~9,100円
19 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社 (便コード:KE2802004401)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ3件)

  • 琴平うどん亭

    19:13

  • こんぴら参道口

    19:19

  • 松山

    19:30

  • 宇多津

    19:56

  • 高松

    20:45

  • コトバス高松

    20:57

  • 三島川之江IC

    21:05

  • 高松中央IC

    21:10

  • 高速三木

    21:16

  • 志度

    21:21

  • 高速津田

    21:29

  • 高速大内

    21:34

  • 高速引田

    21:41

  • 徳島

    22:40

  • 鳴門

    23:05

  • 四日市

    05:55

  • 名古屋

    07:00

  • 3列独立シート
  • 乗務員2名にて運行します
  • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
  • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
7,600円~7,600円
3 予約

このエリアの記事を見る

高速バスを詳細エリアで探す

徳島県の各エリア

三重県(津・四日市)の各エリア

徳島県発各都道府県

運行バス会社一覧

高速バスの一覧比較・予約

徳島県から三重県(津・四日市)行きの格安高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムがおすすめ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の高速バス路線を見る

集合場所のご案内
集合場所
集合時間
出発時間

トップに戻る

メールでのお問い合わせ

ご予約前の方はこちら

ご予約済みの方はこちら

2営業日以内に担当の者より連絡がない場合は、お手数ではございますがお電話にてご連絡の程、宜しくお願い致します。