条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170003010101

    • 徳島駅

      08:15発

    • 徳島大学前

      08:19発

    • 松茂

      08:33発

    • 高速鳴門

      08:45発

    • 名神高槻

      10:50着

    • 名神大山崎

      10:59着

    • 京都駅中央口烏丸

      11:19着

    • 早売1

      2,900円~2,900円 / 名

      空席
      8

      詳細
    • 通常

      3,600円~4,300円 / 名

      空席
      24

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170001010001

      • 徳島駅

        06:15発

      • 徳島大学前

        06:19発

      • 松茂

        06:33発

      • 高速鳴門

        06:45発

      • 名神高槻

        08:50着

      • 名神大山崎

        08:59着

      • 京都駅中央口烏丸

        09:19着

      • 通常

        3,600円~4,300円 / 名

        空席
        28

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170004010001

        • 徳島駅

          09:45発

        • 徳島大学前

          09:49発

        • 松茂

          10:03発

        • 高速鳴門

          10:15発

        • 高速淡路志知

          10:33発

        • 洲本IC

          10:41発

        • 淡路IC

          11:19発

        • 名神高槻

          12:26着

        • 名神大山崎

          12:35着

        • 京都駅中央口烏丸

          12:55着

        • 通常

          3,600円~4,300円 / 名

          空席
          26

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170006010001

          • 徳島駅

            15:15発

          • 徳島大学前

            15:19発

          • 松茂

            15:33発

          • 高速鳴門

            15:45発

          • 大塚国際美術館

            15:52発

          • アオアヲナルトリゾート前

            15:55発

          • 高速淡路志知

            16:09発

          • 洲本IC

            16:16発

          • 淡路IC

            16:51発

          • 名神高槻

            17:54着

          • 名神大山崎

            18:03着

          • 京都駅中央口烏丸

            18:23着

          • 通常

            3,600円~4,300円 / 名

            空席
            21

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170007010001

            • 徳島駅

              16:15発

            • 徳島大学前

              16:19発

            • 松茂

              16:33発

            • 高速鳴門

              16:45発

            • 大塚国際美術館

              16:52発

            • アオアヲナルトリゾート前

              16:55発

            • 名神高槻

              18:58着

            • 名神大山崎

              19:07着

            • 京都駅中央口烏丸

              19:27着

            • 通常

              3,600円~4,300円 / 名

              空席
              20

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170008010001

              • 徳島駅

                17:45発

              • 徳島大学前

                17:49発

              • 松茂

                18:03発

              • 高速鳴門

                18:15発

              • 名神高槻

                20:15着

              • 名神大山崎

                20:24着

              • 京都駅中央口烏丸

                20:44着

              • 通常

                3,600円~4,300円 / 名

                空席
                20

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西日本ジェイアールバス  便コード:JR510052110010000201

                • 高知駅バスターミナル

                  07:30発

                • はりまや橋

                  07:35発

                • 高知中央インター

                  07:51発

                • 三好BS

                  09:17発

                • 脇町BS

                  09:41発

                • 土成BS

                  09:58発

                • 道の駅いたの

                  10:14発

                • 京都駅中央口(烏丸)

                  13:03着

                • 普通

                  4,200円~4,950円 / 名

                  空席
                  11

                  詳細