徳島県発⇒大阪府行の高速バス・夜行バス

徳島県 →大阪府 

乗車日:日付指定なし

条件変更

徳島県 →大阪府 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社 MY EXPRESS大阪線 (大阪・神戸⇔徳島・阿南) (便コード:XKK225102122224001)

運行会社の口コミ:★★★★★(口コミ17件)

  • 阿南津乃峰

    04:45

  • スマイルホテル阿南

    04:55

  • 阿南那賀川

    05:05

  • あいさい広場

    05:20

  • 小松島

    05:30

  • 大野高速バス停

    05:38

  • 徳島

    05:55

  • 松茂

    06:10

  • 松茂バスポート

    06:15

  • 高速鳴門

    06:27

  • 神戸三宮

    08:00

  • 大阪

    08:50

  • 伊丹空港

    09:20

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
WEB割
3,100円~3,800円
6 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社 MY EXPRESS大阪線 (大阪・神戸⇔徳島・阿南) (便コード:XKK225106122224001)

運行会社の口コミ:★★★★★(口コミ17件)

  • 阿南津乃峰

    06:55

  • スマイルホテル阿南

    07:05

  • 阿南那賀川

    07:15

  • あいさい広場

    07:30

  • 小松島

    07:40

  • 大野高速バス停

    07:48

  • 徳島

    08:25

  • 松茂

    08:40

  • 松茂バスポート

    08:45

  • 高速鳴門

    08:57

  • アオアヲナルト

    09:05

  • 神戸三宮

    10:35

  • 大阪

    11:25

  • 伊丹空港

    11:55

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
WEB割
3,100円~3,800円
6 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社 MY EXPRESS大阪線 (大阪・神戸⇔徳島・阿南) (便コード:XKK225108122224001)

運行会社の口コミ:★★★★★(口コミ17件)

  • 阿南津乃峰

    08:25

  • スマイルホテル阿南

    08:35

  • 阿南那賀川

    08:45

  • あいさい広場

    09:00

  • 小松島

    09:10

  • 大野高速バス停

    09:18

  • 徳島

    09:40

  • 松茂

    09:55

  • 松茂バスポート

    10:00

  • 高速鳴門

    10:12

  • アオアヲナルト

    10:20

  • 神戸三宮

    11:50

  • 大阪

    12:40

  • なんば

    13:00

  • 伊丹空港

    13:35

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
WEB割
3,100円~3,800円
6 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社 MY EXPRESS大阪線 (大阪・神戸⇔徳島・阿南) (便コード:XKK225110122224001)

運行会社の口コミ:★★★★★(口コミ17件)

  • 阿南津乃峰

    10:10

  • スマイルホテル阿南

    10:20

  • 阿南那賀川

    10:30

  • あいさい広場

    10:45

  • 小松島

    10:55

  • 大野高速バス停

    11:03

  • 徳島

    11:25

  • 松茂

    11:40

  • 松茂バスポート

    11:45

  • 高速鳴門

    11:57

  • 神戸三宮

    13:30

  • 大阪

    14:20

  • 伊丹空港

    14:50

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
WEB割
3,100円~3,800円
6 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社 MY EXPRESS大阪線 (大阪・神戸⇔徳島・阿南) (便コード:XKK225126122224001)

運行会社の口コミ:★★★★★(口コミ17件)

  • 阿南津乃峰

    13:30

  • スマイルホテル阿南

    13:40

  • 阿南那賀川

    13:50

  • あいさい広場

    14:05

  • 小松島

    14:15

  • 大野高速バス停

    14:23

  • 徳島

    14:50

  • 松茂

    15:05

  • 松茂バスポート

    15:10

  • 高速鳴門

    15:22

  • 大塚国際美術館

    15:32

  • アオアヲナルト

    15:37

  • 神戸三宮

    17:05

  • 大阪

    17:55

  • 伊丹空港

    18:25

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
WEB割
3,100円~3,800円
6 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社 MY EXPRESS大阪線 (大阪・神戸⇔徳島・阿南) (便コード:XKK225130122224001)

運行会社の口コミ:★★★★★(口コミ17件)

  • 阿南津乃峰

    15:15

  • スマイルホテル阿南

    15:25

  • 阿南那賀川

    15:35

  • あいさい広場

    15:50

  • 小松島

    16:00

  • 大野高速バス停

    16:08

  • 徳島

    16:35

  • 松茂

    16:50

  • 松茂バスポート

    16:55

  • 高速鳴門

    17:07

  • 神戸三宮

    19:00

  • 大阪

    19:50

  • 伊丹空港

    20:20

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
WEB割
3,100円~3,800円
6 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス エディ号(室戸・阿南・橘⇔大阪) (便コード:ZTK000120001010101)

運行会社の口コミ:★★★★★(口コミ11件)

  • 徳島バス橘営業所

    05:50

  • 阿南

    06:20

  • 富岡東

    06:24

  • 那賀川

    06:28

  • ゆたか野団地前

    06:32

  • 大林

    06:38

  • 小松島

    06:45

  • 徳島文理大西口

    07:00

  • 徳島大学前

    07:08

  • 松茂

    07:23

  • 高速舞子

    08:38

  • ハービス大阪

    09:40

  • 難波

    10:05

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
早割7
3,280円~3,600円
6 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス エディ号(室戸・阿南・橘⇔大阪) (便コード:ZTK000120002010101)

運行会社の口コミ:★★★★★(口コミ11件)

  • 徳島バス橘営業所

    07:55

  • 阿南

    08:29

  • 富岡東

    08:34

  • 那賀川

    08:38

  • ゆたか野団地前

    08:42

  • 大林

    08:48

  • 小松島

    08:55

  • 徳島文理大西口

    09:10

  • 徳島大学前

    09:20

  • 松茂

    09:34

  • 高速舞子

    10:49

  • ハービス大阪

    11:51

  • 難波

    12:16

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
早割7
3,280円~3,600円
6 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス エディ号(室戸・阿南・橘⇔大阪) (便コード:ZTK000120003010101)

運行会社の口コミ:★★★★★(口コミ11件)

  • 室戸

    07:00

  • 07:02

  • 大師像前

    07:03

  • 高岡

    07:04

  • 三津

    07:09

  • ジオパークセンター

    07:10

  • 椎名

    07:15

  • 佐喜浜

    07:28

  • 野根

    07:46

  • 生見

    07:55

  • 甲浦

    07:59

  • 宍喰

    08:04

  • 海部

    08:12

  • 海部高校前

    08:15

  • 浅川

    08:18

  • 牟岐

    08:32

  • 日和佐

    08:52

  • 由岐

    09:07

  • 徳島バス橘営業所

    09:34

  • 阿南

    10:06

  • 富岡東

    10:11

  • 那賀川

    10:15

  • ゆたか野団地前

    10:19

  • 大林

    10:25

  • 小松島

    10:32

  • 徳島文理大西口

    10:45

  • 徳島大学前

    10:53

  • 松茂

    11:07

  • 高速舞子

    12:22

  • ハービス大阪

    13:24

  • 難波

    13:49

  • 3列シート
  • 座席指定
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
早割7
3,280円~4,400円
6 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス エディ号(室戸・阿南・橘⇔大阪) (便コード:ZTK000120004010101)

運行会社の口コミ:★★★★★(口コミ11件)

  • 生見

    12:30

  • 甲浦

    12:34

  • 宍喰

    12:39

  • 海部

    12:47

  • 海部高校前

    12:50

  • 浅川

    12:53

  • 牟岐

    13:07

  • 日和佐

    13:27

  • 由岐

    13:42

  • 徳島バス橘営業所

    14:09

  • 阿南

    14:41

  • 富岡東

    14:46

  • 那賀川

    14:50

  • ゆたか野団地前

    14:54

  • 大林

    15:00

  • 小松島

    15:07

  • 徳島文理大西口

    15:20

  • 徳島大学前

    15:28

  • 松茂

    15:42

  • 高速舞子

    16:57

  • ハービス大阪

    17:59

  • 難波

    18:24

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
早割7
3,280円~4,400円
6 予約

人アイコン女性20代

星星星星星4.4

  • 3列独立シート・トイレ付
  • ライブ・コンサート
  • 1人利用

運行会社:徳島バス エディ号(室戸・阿南・橘⇔大阪)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2024年05月16日(木)

人アイコン女性20代

星星星星星3.2

  • 4列シート・トイレ付
  • 帰省
  • 1人利用

運行会社:阪急観光バス(大阪⇔阿波池田/四国交通)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2024年05月02日(木)

人アイコン女性50代

星星星星星2.8

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:徳島バス

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2024年05月01日(水)

人アイコン女性60代

星星星星星3.2

  • 4列シート・トイレ付
  • その他
  • 1人利用

運行会社:西日本JRバス「阿波エクスプレス大阪号/阿波エクスプレス神戸号」(昼行)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2024年04月16日(火)

人アイコン女性50代

星星星星星3.4

乗務員の方は親切で丁寧南海バスは座席にコンセントが無かったのが残念(往路の阪神バスにはあった)

  • 4列シート・トイレ付
  • ビジネス
  • 1人利用

運行会社:徳島バス

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2024年04月16日(火)

人アイコン男性50代

星星星星星4.6

運転も丁寧安心して到着地まで乗れました

  • 4列シート・トイレ付
  • ビジネス
  • 1人利用

運行会社:西日本JRバス「阿波エクスプレス大阪号/阿波エクスプレス神戸号」(昼行)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2024年04月12日(金)

人アイコン女性60代

星星星星星3

  • 4列シート・トイレ付
  • その他
  • 1人利用

運行会社:西日本JRバス「阿波エクスプレス大阪号/阿波エクスプレス神戸号」(昼行)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2024年04月09日(火)

人アイコン女性30代

星星星星星4.2

料金が少し高い。月2〜3回利用します。行きは3000円台のバスで行けるが、帰りは必ず4000円超えるから、あと数百円安ければ嬉しい。

  • 4列シート・トイレ付
  • その他
  • 1人利用

運行会社:徳島バス

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2024年04月04日(木)

人アイコン女性10代

星星星星星4.2

トイレもきれくてすごく快適でした。安全運転ありがとうございました。

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 2人利用

運行会社:西日本JRバス「阿波エクスプレス大阪号/阿波エクスプレス神戸号」(昼行)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2024年03月26日(火)

人アイコン女性40代

星星星星星3.6

  • 4列シート・トイレ付
  • ビジネス
  • 1人利用

運行会社:西日本JRバス「阿波エクスプレス大阪号/阿波エクスプレス神戸号」(昼行)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2024年03月26日(火)

人アイコン女性40代

星星星星星3.6

  • 4列シート・トイレ付
  • ビジネス
  • 1人利用

運行会社:西日本JRバス「阿波エクスプレス大阪号/阿波エクスプレス神戸号」(昼行)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2024年03月19日(火)

人アイコン男性10代

星星星星星4.8

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • グループ

運行会社:徳島バス

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2024年03月17日(日)

人アイコン女性20代

星星星星星4.4

  • 4列シート・トイレ付
  • ライブ・コンサート
  • 1人利用

運行会社:阪急観光バス(大阪⇔阿波池田/四国交通)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2024年03月04日(月)

人アイコン女性50代

星星星星星3.8

座席の間にカーテンがありプライベート空間が保たれていて良かった。

  • 4列シート・トイレ付
  • その他
  • 2人利用

運行会社:西日本JRバス「阿波エクスプレス大阪号/阿波エクスプレス神戸号」(昼行)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2024年02月24日(土)

人アイコン女性20代

星星星星星4.8

20分以上早く着いたので驚きました。快適に過ごせました。ありがとうございました。

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:西日本JRバス「阿波エクスプレス大阪号/阿波エクスプレス神戸号」(昼行)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2024年02月14日(水)

人アイコン女性50代

星星星星星5

車内も快適、料金も安くてとても良いと思います。いつもJRバスを使ってますがこれからこちらにしようかなぁと思ってます。

  • 4列シート
  • ライブ・コンサート
  • 1人利用

運行会社:海部観光株式会社 MY EXPRESS大阪線 (大阪・神戸⇔徳島・阿南)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2024年02月05日(月)

人アイコン男性20代

星星星星星5

  • 4列シート・トイレ付
  • 帰省
  • 2人利用

運行会社:阪急観光バス(大阪⇔阿波池田/四国交通)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2024年01月19日(金)

人アイコン女性20代

星星星星星2

  • 4列シート
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:海部観光株式会社 MY EXPRESS大阪線 (大阪・神戸⇔徳島・阿南)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2024年01月14日(日)

人アイコン女性20代

星星星星星2

チケットの重複対応をして欲しかったです。

  • 4列シート
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:海部観光株式会社 MY EXPRESS大阪線 (大阪・神戸⇔徳島・阿南)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2024年01月14日(日)

人アイコン女性20代

星星星星星4

  • 4列シート・トイレ付
  • 帰省
  • 1人利用

運行会社:西日本JRバス「阿波エクスプレス大阪号/阿波エクスプレス神戸号」(昼行)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2024年01月02日(火)

人アイコン男性20代

星星星星星4.2

  • 3列独立シート・トイレ付
  • 帰省
  • 1人利用

運行会社:徳島バス エディ号(室戸・阿南・橘⇔大阪)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年12月31日(日)

人アイコン女性50代

星星星星星4.8

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:徳島バス

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年11月14日(火)

人アイコン女性40代

星星星星星4.8

  • 4列シート・トイレ付
  • 帰省
  • 2人利用

運行会社:西日本JRバス「阿波エクスプレス大阪号/阿波エクスプレス神戸号」(昼行)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年10月22日(日)

人アイコン女性10代

星星星星星0.6

  • 4列シート・トイレ付
  • 帰省
  • 1人利用

運行会社:西日本JRバス「阿波エクスプレス大阪号/阿波エクスプレス神戸号」(昼行)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年10月22日(日)

人アイコン男性50代

星星星星星3.2

便の変更が柔軟に出来るとありがたいです。

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:西日本JRバス「阿波エクスプレス大阪号/阿波エクスプレス神戸号」(昼行)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年10月20日(金)

人アイコン女性10代

星星星星星4.6

良き

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:西日本JRバス「阿波エクスプレス大阪号/阿波エクスプレス神戸号」(昼行)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年10月09日(月)

人アイコン男性20代

星星星星星3.2

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:徳島バス

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年09月22日(金)

人アイコン男性50代

星星星星星4.4

USBコンセントが有るなお良い。

  • 4列シート
  • ビジネス
  • 1人利用

運行会社:海部観光株式会社 MY EXPRESS大阪線 (大阪・神戸⇔徳島・阿南)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年09月20日(水)

人アイコン男性60代

星星星星星0.2

ネットが使いづらすぎる

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:徳島バス

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年09月17日(日)

人アイコン男性20代

星星星星星5

  • 4列シート
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:海部観光株式会社 MY EXPRESS大阪線 (大阪・神戸⇔徳島・阿南)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年09月07日(木)

人アイコン男性50代

星星星星星5

いつも快適に乗っています

  • 4列シート・トイレ付
  • ビジネス
  • 1人利用

運行会社:徳島バス

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年08月30日(水)

人アイコン女性40代

星星星星星5

又利用したいです

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 2人利用

運行会社:西日本JRバス「阿波エクスプレス大阪号/阿波エクスプレス神戸号」(昼行)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年08月13日(日)

人アイコン男性20代

星星星星星3

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:西日本JRバス「阿波エクスプレス大阪号/阿波エクスプレス神戸号」(昼行)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年08月09日(水)

人アイコン女性20代

評価なし

  • 3列独立シート・トイレ付
  • ライブ・コンサート
  • 1人利用

運行会社:高松エクスプレス フットバス(高松⇔神戸・大阪)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年08月05日(土)

人アイコン男性50代

星星星星星4.4

  • 4列シート・トイレ付
  • ビジネス
  • 1人利用

運行会社:西日本JRバス「阿波エクスプレス大阪号/阿波エクスプレス神戸号」(昼行)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年08月04日(金)

人アイコン男性50代

星星星星星3

  • 4列シート・トイレ付
  • 帰省
  • 1人利用

運行会社:徳島バス

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年07月17日(月)

人アイコン男性50代

星星星星星4.4

  • 4列シート
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:海部観光株式会社 MY EXPRESS大阪線 (大阪・神戸⇔徳島・阿南)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年07月10日(月)

人アイコン男性10代

星星星星星4.6

  • 3列独立シート・トイレ付
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:高松エクスプレス フットバス(高松⇔神戸・大阪)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年07月08日(土)

人アイコン女性50代

星星星星星3.8

コンセントがうまく刺さらなかった。足おき台が靴下で滑った。フットの角度がビミョー。乗務員のかたがとても良かったです。また利用したいです

  • 4列シート
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:海部観光株式会社 MY EXPRESS大阪線 (大阪・神戸⇔徳島・阿南)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年07月05日(水)

人アイコン女性20代

星星星星星5

  • 4列シート
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:海部観光株式会社 MY EXPRESS大阪線 (大阪・神戸⇔徳島・阿南)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年06月28日(水)

人アイコン女性10代

星星星星星4.8

  • 4列シート
  • ライブ・コンサート
  • 2人利用

運行会社:海部観光株式会社 MY EXPRESS大阪線 (大阪・神戸⇔徳島・阿南)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年06月15日(木)

人アイコン女性10代

星星星星星3.8

  • 3列独立シート・トイレ付
  • ライブ・コンサート
  • 1人利用

運行会社:徳島バス エディ号(室戸・阿南・橘⇔大阪)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年06月10日(土)

人アイコン女性30代

星星星星星5

  • 4列シート
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:海部観光株式会社 MY EXPRESS大阪線 (大阪・神戸⇔徳島・阿南)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年05月31日(水)

人アイコン女性10代

星星星星星5

  • 3列独立シート・トイレ付
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:高松エクスプレス フットバス(高松⇔神戸・大阪)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年05月21日(日)

人アイコン女性20代

星星星星星5

  • 4列シート・トイレ付
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:西日本JRバス「阿波エクスプレス大阪号/阿波エクスプレス神戸号」(昼行)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年05月04日(木)

人アイコン女性20代

星星星星星5

  • 3列独立シート・トイレ付
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:徳島バス エディ号(室戸・阿南・橘⇔大阪)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年05月03日(水)

人アイコン男性10代

星星星星星5

  • 4列シート・トイレ付
  • 帰省
  • 1人利用

運行会社:西日本JRバス「阿波エクスプレス大阪号/阿波エクスプレス神戸号」(昼行)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年05月02日(火)

人アイコン女性10代

星星星星星3.6

  • 4列シート・トイレ付
  • ライブ・コンサート
  • 1人利用

運行会社:阪急観光バス(大阪⇔阿波池田/四国交通)

乗車路線:徳島県⇒大阪府

乗車日:2023年04月29日(土)

このエリアの記事を見る

高速バスを詳細エリアから探す

徳島県の各エリア

大阪府の各エリア

徳島県発各都道府県

運行バス会社一覧

高速バスの一覧比較・予約

徳島県から大阪府行きの格安高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムがおすすめ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の高速バス路線を見る

集合場所のご案内
集合場所
集合時間
出発時間

トップに戻る

メールでのお問い合わせ

ご予約前の方はこちら

ご予約済みの方はこちら

2営業日以内に担当の者より連絡がない場合は、お手数ではございますがお電話にてご連絡の程、宜しくお願い致します。