条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000170003010001

    • 国分寺BT

      05:30発

    • 国分寺ダイアパレス

      05:37発

    • 高松駅高速BT

      06:10発

    • 県庁通り

      06:14発

    • 栗林公園

      06:17発

    • ゆめタウン高松

      06:22発

    • 高松中央インター南

      06:31発

    • 高速三木

      06:37発

    • 高速志度

      06:41発

    • 高速津田

      06:48発

    • 高速大内

      06:54発

    • 高速引田

      07:00発

    • 鳴門西

      07:10発

    • 高速淡路志知

      07:33発

    • 高速淡路志知

      07:33着

    • 大阪

      09:36着

    • 湊町BT

      09:49着

    • 南海なんば

      09:58着

    • 通常

      2,100円~4,100円 / 名

      空席
      27

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000170016010001

      • 国分寺BT

        16:10発

      • 国分寺ダイアパレス

        16:17発

      • 高松駅高速BT

        16:55発

      • 県庁通り

        16:59発

      • 栗林公園

        17:03発

      • ゆめタウン高松

        17:09発

      • 高松中央インター南

        17:21発

      • 高速三木

        17:27発

      • 高速志度

        17:31発

      • 高速津田

        17:38発

      • 高速大内

        17:44発

      • 高速引田

        17:50発

      • 鳴門西

        18:00発

      • 高速淡路志知

        18:23発

      • 高速淡路志知

        18:23着

      • 高速舞子

        19:08着

      • 神戸三宮BT

        19:37着

      • 大阪

        20:23着

      • 湊町BT

        20:36着

      • 南海なんば

        20:45着

      • 通常

        2,100円~4,100円 / 名

        空席
        26

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000170012010001

        • 国分寺BT

          13:00発

        • 国分寺ダイアパレス

          13:07発

        • 高松駅高速BT

          13:45発

        • 県庁通り

          13:49発

        • 栗林公園

          13:52発

        • ゆめタウン高松

          13:57発

        • 高松中央インター南

          14:08発

        • 高速三木

          14:14発

        • 高速志度

          14:18発

        • 高速津田

          14:25発

        • 高速大内

          14:31発

        • 高速引田

          14:37発

        • 鳴門西

          14:47発

        • 高速淡路志知

          15:10発

        • 高速淡路志知

          15:10着

        • 高速舞子

          15:55着

        • 神戸三宮BT

          16:20着

        • 大阪

          17:14着

        • 湊町BT

          17:27着

        • 南海なんば

          17:36着

        • 通常

          2,100円~4,100円 / 名

          空席
          24

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000170018010001

          • 国分寺BT

            18:30発

          • 国分寺ダイアパレス

            18:37発

          • 高松駅高速BT

            19:15発

          • 県庁通り

            19:19発

          • 栗林公園

            19:22発

          • ゆめタウン高松

            19:27発

          • 高松中央インター南

            19:38発

          • 高速三木

            19:44発

          • 高速志度

            19:48発

          • 高速津田

            19:55発

          • 高速大内

            20:01発

          • 高速引田

            20:07発

          • 鳴門西

            20:17発

          • 高速淡路志知

            20:40発

          • 高速淡路志知

            20:40着

          • 大阪

            22:32着

          • 湊町BT

            22:45着

          • 南海なんば

            22:54着

          • 通常

            2,100円~4,100円 / 名

            空席
            24

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000170009010001

            • 国分寺BT

              09:00発

            • 国分寺ダイアパレス

              09:07発

            • 高松駅高速BT

              09:45発

            • 県庁通り

              09:49発

            • 栗林公園

              09:52発

            • ゆめタウン高松

              09:57発

            • 高松中央インター南

              10:08発

            • 高速三木

              10:14発

            • 高速志度

              10:18発

            • 高速津田

              10:25発

            • 高速大内

              10:31発

            • 高速引田

              10:37発

            • 鳴門西

              10:47発

            • 高速淡路志知

              11:10発

            • 高速淡路志知

              11:10着

            • 高速舞子

              11:55着

            • 神戸三宮BT

              12:20着

            • 大阪

              13:10着

            • 湊町BT

              13:23着

            • 南海なんば

              13:32着

            • 通常

              2,100円~4,100円 / 名

              空席
              23

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000170007010001

              • 国分寺BT

                07:20発

              • 国分寺ダイアパレス

                07:27発

              • 高松駅高速BT

                08:15発

              • 県庁通り

                08:19発

              • 栗林公園

                08:22発

              • ゆめタウン高松

                08:27発

              • 高松中央インター南

                08:38発

              • 高速三木

                08:44発

              • 高速志度

                08:48発

              • 高速津田

                08:55発

              • 高速大内

                09:01発

              • 高速引田

                09:07発

              • 鳴門西

                09:17発

              • 高速淡路志知

                09:40発

              • 高速淡路志知

                09:40着

              • 高速舞子

                10:25着

              • 神戸三宮BT

                10:51着

              • 大阪

                11:44着

              • 湊町BT

                11:57着

              • 南海なんば

                12:06着

              • 通常

                2,100円~4,100円 / 名

                空席
                22

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              徳島バス  便コード:ZTK000150002010101

                • 徳島バス橘営業所

                  06:05発

                • 阿南

                  06:35発

                • 富岡東

                  06:39発

                • 那賀川

                  06:43発

                • ゆたか野団地前

                  06:47発

                • 大林

                  06:53発

                • 小松島

                  07:01発

                • 徳島文理大西口

                  07:17発

                • 徳島大学前

                  07:27発

                • 松茂

                  07:42発

                • 高速舞子

                  08:57着

                • ハービス大阪

                  09:59着

                • 難波

                  10:24着

                • 早割7

                  2,320円~3,200円 / 名

                  空席
                  6

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                徳島バス  便コード:ZTK000150003010101

                  • 生見

                    07:35発

                  • 甲浦

                    07:39発

                  • 宍喰

                    07:44発

                  • 海部

                    07:52発

                  • 浅川

                    07:58発

                  • 牟岐

                    08:11発

                  • 日和佐

                    08:31発

                  • 由岐

                    08:43発

                  • 徳島バス橘営業所

                    09:10発

                  • 阿南

                    09:40発

                  • 富岡東

                    09:45発

                  • 那賀川

                    09:49発

                  • ゆたか野団地前

                    09:53発

                  • 大林

                    09:59発

                  • 小松島

                    10:07発

                  • 徳島文理大西口

                    10:20発

                  • 徳島大学前

                    10:28発

                  • 松茂

                    10:42発

                  • 高速舞子

                    11:57着

                  • ハービス大阪

                    12:59着

                  • 難波

                    13:24着

                  • 早割7

                    2,320円~4,000円 / 名

                    空席
                    6

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  徳島バス  便コード:ZTK000150005010101

                    • 生見

                      15:30発

                    • 甲浦

                      15:34発

                    • 宍喰

                      15:39発

                    • 海部

                      15:47発

                    • 浅川

                      15:53発

                    • 牟岐

                      16:06発

                    • 日和佐

                      16:26発

                    • 由岐

                      16:38発

                    • 徳島バス橘営業所

                      17:05発

                    • 阿南

                      17:42発

                    • 富岡東

                      17:47発

                    • 那賀川

                      17:51発

                    • ゆたか野団地前

                      17:56発

                    • 大林

                      18:04発

                    • 小松島

                      18:14発

                    • 徳島文理大西口

                      18:31発

                    • 徳島大学前

                      18:41発

                    • 松茂

                      18:55発

                    • 高速舞子

                      20:10着

                    • ハービス大阪

                      21:12着

                    • 難波

                      21:37着

                    • 早割7

                      2,320円~4,000円 / 名

                      空席
                      6

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    徳島バス  便コード:ZTK3000120001010001

                      • 徳島駅

                        05:30発

                      • 徳島大学前

                        05:35発

                      • 松茂

                        05:50発

                      • 高速鳴門

                        06:00発

                      • 高速舞子

                        06:50着

                      • 阪神三宮

                        07:20着

                      • 新神戸ANAホテル

                        07:30着

                      • 通常

                        2,550円~3,400円 / 名

                        空席
                        38

                        詳細