条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社  便コード:KE2702003701

    • 琴平うどん亭

      18:58発

    • こんぴら参道口

      19:04発

    • 松山

      19:30発

    • 宇多津

      19:41発

    • 高知

      20:10発

    • 高松

      20:30発

    • コトバス高松

      20:42発

    • 高松中央IC

      20:55発

    • 高速三木

      21:01発

    • 三島川之江IC

      21:05発

    • 志度

      21:06発

    • 高速津田

      21:14発

    • 高速大内

      21:19発

    • 高速引田

      21:26発

    • 三好SA

      21:30発

    • 徳島

      22:08発

    • 鳴門

      22:50発

    • 横浜YCAT

      06:15着

    • バスタ新宿

      07:20着

    • 東京

      07:48着

    • 東京ディズニーランド(R)

      08:10着

    • 通常

      8,900円~13,400円 / 名

      空席
      28

      詳細