条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000170003010101

    • 国分寺BT

      05:30発

    • 国分寺ダイアパレス

      05:37発

    • 高松駅高速BT

      06:10発

    • 県庁通り

      06:14発

    • 栗林公園

      06:17発

    • ゆめタウン高松

      06:22発

    • 高松中央インター南

      06:31発

    • 高速三木

      06:37発

    • 高速志度

      06:41発

    • 高速津田

      06:48発

    • 高速大内

      06:54発

    • 高速引田

      07:00発

    • 鳴門西

      07:10発

    • 高速淡路志知

      07:33発

    • 高速淡路志知

      07:33着

    • USJ

      09:12着

    • 大阪

      09:36着

    • 湊町BT

      09:49着

    • 南海なんば

      09:58着

    • 前割21

      3,400円~3,400円 / 名

      空席
      9

      詳細
    • 通常

      3,500円~4,100円 / 名

      空席
      27

      詳細
    • 前割5

      3,600円~3,600円 / 名

      空席
      9

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000170007010101

      • 国分寺BT

        07:20発

      • 国分寺ダイアパレス

        07:27発

      • 高松駅高速BT

        08:15発

      • 県庁通り

        08:19発

      • 栗林公園

        08:22発

      • ゆめタウン高松

        08:27発

      • 高松中央インター南

        08:38発

      • 高速三木

        08:44発

      • 高速志度

        08:48発

      • 高速津田

        08:55発

      • 高速大内

        09:01発

      • 高速引田

        09:07発

      • 鳴門西

        09:17発

      • 高速淡路志知

        09:40発

      • 高速淡路志知

        09:40着

      • 高速舞子

        10:25着

      • 神戸三宮BT

        10:51着

      • 大阪

        11:44着

      • 湊町BT

        11:57着

      • 南海なんば

        12:06着

      • 前割21

        3,400円~3,400円 / 名

        空席
        9

        詳細
      • 通常

        3,500円~4,100円 / 名

        空席
        24

        詳細
      • 前割5

        3,600円~3,600円 / 名

        空席
        9

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000170009010101

        • 国分寺BT

          09:00発

        • 国分寺ダイアパレス

          09:07発

        • 高松駅高速BT

          09:45発

        • 県庁通り

          09:49発

        • 栗林公園

          09:52発

        • ゆめタウン高松

          09:57発

        • 高松中央インター南

          10:08発

        • 高速三木

          10:14発

        • 高速志度

          10:18発

        • 高速津田

          10:25発

        • 高速大内

          10:31発

        • 高速引田

          10:37発

        • 鳴門西

          10:47発

        • 高速淡路志知

          11:10発

        • 高速淡路志知

          11:10着

        • 高速舞子

          11:55着

        • 神戸三宮BT

          12:20着

        • 大阪

          13:10着

        • 湊町BT

          13:23着

        • 南海なんば

          13:32着

        • 前割21

          3,400円~3,400円 / 名

          空席
          9

          詳細
        • 通常

          3,500円~4,100円 / 名

          空席
          25

          詳細
        • 前割5

          3,600円~3,600円 / 名

          空席
          9

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000170012010101

          • 国分寺BT

            13:00発

          • 国分寺ダイアパレス

            13:07発

          • 高松駅高速BT

            13:45発

          • 県庁通り

            13:49発

          • 栗林公園

            13:52発

          • ゆめタウン高松

            13:57発

          • 高松中央インター南

            14:08発

          • 高速三木

            14:14発

          • 高速志度

            14:18発

          • 高速津田

            14:25発

          • 高速大内

            14:31発

          • 高速引田

            14:37発

          • 鳴門西

            14:47発

          • 高速淡路志知

            15:10発

          • 高速淡路志知

            15:10着

          • 高速舞子

            15:55着

          • 神戸三宮BT

            16:20着

          • 大阪

            17:14着

          • 湊町BT

            17:27着

          • 南海なんば

            17:36着

          • 前割21

            3,400円~3,400円 / 名

            空席
            9

            詳細
          • 通常

            3,500円~4,100円 / 名

            空席
            25

            詳細
          • 前割5

            3,600円~3,600円 / 名

            空席
            9

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000170016010101

            • 国分寺BT

              16:10発

            • 国分寺ダイアパレス

              16:17発

            • 高松駅高速BT

              16:55発

            • 県庁通り

              16:59発

            • 栗林公園

              17:03発

            • ゆめタウン高松

              17:09発

            • 高松中央インター南

              17:21発

            • 高速三木

              17:27発

            • 高速志度

              17:31発

            • 高速津田

              17:38発

            • 高速大内

              17:44発

            • 高速引田

              17:50発

            • 鳴門西

              18:00発

            • 高速淡路志知

              18:23発

            • 高速淡路志知

              18:23着

            • 高速舞子

              19:08着

            • 神戸三宮BT

              19:37着

            • 大阪

              20:23着

            • 湊町BT

              20:36着

            • 南海なんば

              20:45着

            • 前割21

              3,400円~3,400円 / 名

              空席
              9

              詳細
            • 通常

              3,500円~4,100円 / 名

              空席
              19

              詳細
            • 前割5

              3,600円~3,600円 / 名

              空席
              9

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000170018010101

              • 国分寺BT

                18:30発

              • 国分寺ダイアパレス

                18:37発

              • 高松駅高速BT

                19:15発

              • 県庁通り

                19:19発

              • 栗林公園

                19:22発

              • ゆめタウン高松

                19:27発

              • 高松中央インター南

                19:38発

              • 高速三木

                19:44発

              • 高速志度

                19:48発

              • 高速津田

                19:55発

              • 高速大内

                20:01発

              • 高速引田

                20:07発

              • 鳴門西

                20:17発

              • 高速淡路志知

                20:40発

              • 高速淡路志知

                20:40着

              • 大阪

                22:32着

              • 湊町BT

                22:45着

              • 南海なんば

                22:54着

              • 前割21

                3,400円~3,400円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 通常

                3,500円~4,100円 / 名

                空席
                26

                詳細
              • 前割5

                3,600円~3,600円 / 名

                空席
                9

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS4030120016010001

                • 高松駅高速BT

                  11:30発

                • 県庁通り

                  11:34発

                • 栗林公園

                  11:37発

                • ゆめタウン高松

                  11:41発

                • 高松中央IC

                  11:51発

                • 高速三木

                  11:57発

                • 高速志度

                  12:02発

                • 高速津田

                  12:10発

                • 高速大内

                  12:17発

                • 高速引田

                  12:23発

                • 鳴門西PA

                  12:34発

                • 湊町BT(難波OCAT)

                  14:41着

                • 大阪(阪急三番街)

                  14:56着

                • 通常

                  3,500円~4,100円 / 名

                  空席
                  35

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS4030120003010001

                  • 高松駅高速BT

                    06:00発

                  • 県庁通り

                    06:04発

                  • 栗林公園

                    06:07発

                  • ゆめタウン高松

                    06:11発

                  • 高松中央IC

                    06:21発

                  • 高速三木

                    06:27発

                  • 高速志度

                    06:32発

                  • 高速津田

                    06:40発

                  • 高速大内

                    06:47発

                  • 高速引田

                    06:53発

                  • 鳴門西PA

                    07:04発

                  • 湊町BT(難波OCAT)

                    09:09着

                  • 大阪(阪急三番街)

                    09:24着

                  • 通常

                    3,500円~4,100円 / 名

                    空席
                    34

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS4030120020010001

                    • 高松駅高速BT

                      14:00発

                    • 県庁通り

                      14:04発

                    • 栗林公園

                      14:07発

                    • ゆめタウン高松

                      14:11発

                    • 高松中央IC

                      14:21発

                    • 高速三木

                      14:27発

                    • 高速志度

                      14:32発

                    • 高速津田

                      14:40発

                    • 高速大内

                      14:47発

                    • 高速引田

                      14:54発

                    • 鳴門西PA

                      15:07発

                    • 湊町BT(難波OCAT)

                      17:16着

                    • 大阪(阪急三番街)

                      17:31着

                    • 通常

                      3,500円~4,100円 / 名

                      空席
                      34

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS4030120018010001

                      • 高松駅高速BT

                        13:00発

                      • 県庁通り

                        13:04発

                      • 栗林公園

                        13:07発

                      • ゆめタウン高松

                        13:11発

                      • 高松中央IC

                        13:21発

                      • 高速三木

                        13:27発

                      • 高速志度

                        13:32発

                      • 高速津田

                        13:40発

                      • 高速大内

                        13:47発

                      • 高速引田

                        13:53発

                      • 鳴門西PA

                        14:04発

                      • 湊町BT(難波OCAT)

                        16:16着

                      • 大阪(阪急三番街)

                        16:31着

                      • 通常

                        3,500円~4,100円 / 名

                        空席
                        33

                        詳細