条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000170003010101

    • 国分寺BT

      05:30発

    • 国分寺ダイアパレス

      05:37発

    • 高松駅高速BT

      06:10発

    • 県庁通り

      06:14発

    • 栗林公園

      06:17発

    • ゆめタウン高松

      06:22発

    • 高松中央インター南

      06:31発

    • 高速三木

      06:37発

    • 高速志度

      06:41発

    • 高速津田

      06:48発

    • 高速大内

      06:54発

    • 高速引田

      07:00発

    • 鳴門西

      07:10発

    • 高速淡路志知

      07:33発

    • 高速淡路志知

      07:33着

    • USJ

      09:12着

    • 大阪

      09:36着

    • 湊町BT

      09:49着

    • 南海なんば

      09:58着

    • 前割21

      3,400円~3,400円 / 名

      空席
      14

      詳細
    • 通常

      3,500円~4,100円 / 名

      空席
      39

      詳細
    • 前割5

      3,600円~3,600円 / 名

      空席
      12

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000170006010101

      • 国分寺BT

        06:50発

      • 国分寺ダイアパレス

        06:57発

      • 高松駅高速BT

        07:30発

      • 県庁通り

        07:34発

      • 栗林公園

        07:37発

      • ゆめタウン高松

        07:42発

      • 高松中央インター南

        07:53発

      • 高速三木

        07:59発

      • 高速志度

        08:03発

      • 高速津田

        08:10発

      • 高速大内

        08:16発

      • 高速引田

        08:22発

      • 鳴門西

        08:32発

      • 高速淡路志知

        08:55発

      • 高速淡路志知

        08:55着

      • 大阪

        10:46着

      • 湊町BT

        10:59着

      • 南海なんば

        11:08着

      • 前割21

        3,400円~3,400円 / 名

        空席
        14

        詳細
      • 通常

        3,500円~4,100円 / 名

        空席
        40

        詳細
      • 前割5

        3,600円~3,600円 / 名

        空席
        12

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000170010010101

        • 国分寺BT

          11:00発

        • 国分寺ダイアパレス

          11:07発

        • 高松駅高速BT

          11:45発

        • 県庁通り

          11:49発

        • 栗林公園

          11:52発

        • ゆめタウン高松

          11:57発

        • 高松中央インター南

          12:08発

        • 高速三木

          12:14発

        • 高速志度

          12:18発

        • 高速津田

          12:25発

        • 高速大内

          12:31発

        • 高速引田

          12:37発

        • 鳴門西

          12:47発

        • 高速淡路志知

          13:10発

        • 高速淡路志知

          13:10着

        • 大阪

          15:04着

        • 湊町BT

          15:17着

        • 南海なんば

          15:26着

        • 前割21

          3,400円~3,400円 / 名

          空席
          14

          詳細
        • 通常

          3,500円~4,100円 / 名

          空席
          38

          詳細
        • 前割5

          3,600円~3,600円 / 名

          空席
          12

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000170007010101

          • 国分寺BT

            07:20発

          • 国分寺ダイアパレス

            07:27発

          • 高松駅高速BT

            08:15発

          • 県庁通り

            08:19発

          • 栗林公園

            08:22発

          • ゆめタウン高松

            08:27発

          • 高松中央インター南

            08:38発

          • 高速三木

            08:44発

          • 高速志度

            08:48発

          • 高速津田

            08:55発

          • 高速大内

            09:01発

          • 高速引田

            09:07発

          • 鳴門西

            09:17発

          • 高速淡路志知

            09:40発

          • 高速淡路志知

            09:40着

          • 高速舞子

            10:25着

          • 神戸三宮BT

            10:51着

          • 大阪

            11:44着

          • 湊町BT

            11:57着

          • 南海なんば

            12:06着

          • 前割21

            3,400円~3,400円 / 名

            空席
            9

            詳細
          • 通常

            3,500円~4,100円 / 名

            空席
            25

            詳細
          • 前割5

            3,600円~3,600円 / 名

            空席
            9

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000170009010101

            • 国分寺BT

              09:00発

            • 国分寺ダイアパレス

              09:07発

            • 高松駅高速BT

              09:45発

            • 県庁通り

              09:49発

            • 栗林公園

              09:52発

            • ゆめタウン高松

              09:57発

            • 高松中央インター南

              10:08発

            • 高速三木

              10:14発

            • 高速志度

              10:18発

            • 高速津田

              10:25発

            • 高速大内

              10:31発

            • 高速引田

              10:37発

            • 鳴門西

              10:47発

            • 高速淡路志知

              11:10発

            • 高速淡路志知

              11:10着

            • 高速舞子

              11:55着

            • 神戸三宮BT

              12:20着

            • 大阪

              13:10着

            • 湊町BT

              13:23着

            • 南海なんば

              13:32着

            • 前割21

              3,400円~3,400円 / 名

              空席
              9

              詳細
            • 通常

              3,500円~4,100円 / 名

              空席
              24

              詳細
            • 前割5

              3,600円~3,600円 / 名

              空席
              9

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000170012010101

              • 国分寺BT

                13:00発

              • 国分寺ダイアパレス

                13:07発

              • 高松駅高速BT

                13:45発

              • 県庁通り

                13:49発

              • 栗林公園

                13:52発

              • ゆめタウン高松

                13:57発

              • 高松中央インター南

                14:08発

              • 高速三木

                14:14発

              • 高速志度

                14:18発

              • 高速津田

                14:25発

              • 高速大内

                14:31発

              • 高速引田

                14:37発

              • 鳴門西

                14:47発

              • 高速淡路志知

                15:10発

              • 高速淡路志知

                15:10着

              • 高速舞子

                15:55着

              • 神戸三宮BT

                16:20着

              • 大阪

                17:14着

              • 湊町BT

                17:27着

              • 南海なんば

                17:36着

              • 前割21

                3,400円~3,400円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 通常

                3,500円~4,100円 / 名

                空席
                24

                詳細
              • 前割5

                3,600円~3,600円 / 名

                空席
                9

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000170016010101

                • 国分寺BT

                  16:10発

                • 国分寺ダイアパレス

                  16:17発

                • 高松駅高速BT

                  16:55発

                • 県庁通り

                  16:59発

                • 栗林公園

                  17:03発

                • ゆめタウン高松

                  17:09発

                • 高松中央インター南

                  17:21発

                • 高速三木

                  17:27発

                • 高速志度

                  17:31発

                • 高速津田

                  17:38発

                • 高速大内

                  17:44発

                • 高速引田

                  17:50発

                • 鳴門西

                  18:00発

                • 高速淡路志知

                  18:23発

                • 高速淡路志知

                  18:23着

                • 高速舞子

                  19:08着

                • 神戸三宮BT

                  19:37着

                • 大阪

                  20:23着

                • 湊町BT

                  20:36着

                • 南海なんば

                  20:45着

                • 前割21

                  3,400円~3,400円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                • 通常

                  3,500円~4,100円 / 名

                  空席
                  24

                  詳細
                • 前割5

                  3,600円~3,600円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                フットバス  便コード:ZFT2000170017010101

                  • 国分寺BT

                    17:20発

                  • 国分寺ダイアパレス

                    17:27発

                  • 高松駅高速BT

                    18:05発

                  • 県庁通り

                    18:09発

                  • 栗林公園

                    18:13発

                  • ゆめタウン高松

                    18:19発

                  • 高松中央インター南

                    18:31発

                  • 高速三木

                    18:37発

                  • 高速志度

                    18:41発

                  • 高速津田

                    18:48発

                  • 高速大内

                    18:54発

                  • 高速引田

                    19:00発

                  • 鳴門西

                    19:10発

                  • 高速淡路志知

                    19:33発

                  • 高速淡路志知

                    19:33着

                  • 大阪

                    21:25着

                  • 湊町BT

                    21:38着

                  • 南海なんば

                    21:47着

                  • 前割21

                    3,400円~3,400円 / 名

                    空席
                    9

                    詳細
                  • 通常

                    3,500円~4,100円 / 名

                    空席
                    27

                    詳細
                  • 前割5

                    3,600円~3,600円 / 名

                    空席
                    9

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  フットバス  便コード:ZFT2000170018010101

                    • 国分寺BT

                      18:30発

                    • 国分寺ダイアパレス

                      18:37発

                    • 高松駅高速BT

                      19:15発

                    • 県庁通り

                      19:19発

                    • 栗林公園

                      19:22発

                    • ゆめタウン高松

                      19:27発

                    • 高松中央インター南

                      19:38発

                    • 高速三木

                      19:44発

                    • 高速志度

                      19:48発

                    • 高速津田

                      19:55発

                    • 高速大内

                      20:01発

                    • 高速引田

                      20:07発

                    • 鳴門西

                      20:17発

                    • 高速淡路志知

                      20:40発

                    • 高速淡路志知

                      20:40着

                    • 大阪

                      22:32着

                    • 湊町BT

                      22:45着

                    • 南海なんば

                      22:54着

                    • 前割21

                      3,400円~3,400円 / 名

                      空席
                      9

                      詳細
                    • 通常

                      3,500円~4,100円 / 名

                      空席
                      27

                      詳細
                    • 前割5

                      3,600円~3,600円 / 名

                      空席
                      9

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS4030120003010001

                      • 高松駅高速BT

                        06:00発

                      • 県庁通り

                        06:04発

                      • 栗林公園

                        06:07発

                      • ゆめタウン高松

                        06:11発

                      • 高松中央IC

                        06:21発

                      • 高速三木

                        06:27発

                      • 高速志度

                        06:32発

                      • 高速津田

                        06:40発

                      • 高速大内

                        06:47発

                      • 高速引田

                        06:53発

                      • 鳴門西PA

                        07:04発

                      • 湊町BT(難波OCAT)

                        09:09着

                      • 大阪(阪急三番街)

                        09:24着

                      • 通常

                        3,500円~4,100円 / 名

                        空席
                        37

                        詳細