条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000170003010001

    • 国分寺BT

      05:30発

    • 国分寺ダイアパレス

      05:37発

    • 高松駅高速BT

      06:10発

    • 県庁通り

      06:14発

    • 栗林公園

      06:17発

    • ゆめタウン高松

      06:22発

    • 高松中央インター南

      06:31発

    • 高速三木

      06:37発

    • 高速志度

      06:41発

    • 高速津田

      06:48発

    • 高速大内

      06:54発

    • 高速引田

      07:00発

    • 鳴門西

      07:10発

    • 高速淡路志知

      07:33発

    • 高速淡路志知

      07:33着

    • 大阪

      09:36着

    • 湊町BT

      09:49着

    • 南海なんば

      09:58着

    • 通常

      2,100円~4,100円 / 名

      空席
      28

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000170009010001

      • 国分寺BT

        09:00発

      • 国分寺ダイアパレス

        09:07発

      • 高松駅高速BT

        09:45発

      • 県庁通り

        09:49発

      • 栗林公園

        09:52発

      • ゆめタウン高松

        09:57発

      • 高松中央インター南

        10:08発

      • 高速三木

        10:14発

      • 高速志度

        10:18発

      • 高速津田

        10:25発

      • 高速大内

        10:31発

      • 高速引田

        10:37発

      • 鳴門西

        10:47発

      • 高速淡路志知

        11:10発

      • 高速淡路志知

        11:10着

      • 高速舞子

        11:55着

      • 神戸三宮BT

        12:20着

      • 大阪

        13:10着

      • 湊町BT

        13:23着

      • 南海なんば

        13:32着

      • 通常

        2,100円~4,100円 / 名

        空席
        27

        詳細
      • 前割21

        3,200円~3,200円 / 名

        空席
        9

        詳細
      • 前割5

        3,400円~3,400円 / 名

        空席
        9

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000170012010001

        • 国分寺BT

          13:00発

        • 国分寺ダイアパレス

          13:07発

        • 高松駅高速BT

          13:45発

        • 県庁通り

          13:49発

        • 栗林公園

          13:52発

        • ゆめタウン高松

          13:57発

        • 高松中央インター南

          14:08発

        • 高速三木

          14:14発

        • 高速志度

          14:18発

        • 高速津田

          14:25発

        • 高速大内

          14:31発

        • 高速引田

          14:37発

        • 鳴門西

          14:47発

        • 高速淡路志知

          15:10発

        • 高速淡路志知

          15:10着

        • 高速舞子

          15:55着

        • 神戸三宮BT

          16:20着

        • 大阪

          17:14着

        • 湊町BT

          17:27着

        • 南海なんば

          17:36着

        • 通常

          2,100円~4,100円 / 名

          空席
          27

          詳細
        • 前割21

          3,200円~3,200円 / 名

          空席
          9

          詳細
        • 前割5

          3,400円~3,400円 / 名

          空席
          9

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000170018010001

          • 国分寺BT

            18:30発

          • 国分寺ダイアパレス

            18:37発

          • 高松駅高速BT

            19:15発

          • 県庁通り

            19:19発

          • 栗林公園

            19:22発

          • ゆめタウン高松

            19:27発

          • 高松中央インター南

            19:38発

          • 高速三木

            19:44発

          • 高速志度

            19:48発

          • 高速津田

            19:55発

          • 高速大内

            20:01発

          • 高速引田

            20:07発

          • 鳴門西

            20:17発

          • 高速淡路志知

            20:40発

          • 高速淡路志知

            20:40着

          • 大阪

            22:32着

          • 湊町BT

            22:45着

          • 南海なんば

            22:54着

          • 通常

            2,100円~4,100円 / 名

            空席
            27

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000170007010001

            • 国分寺BT

              07:20発

            • 国分寺ダイアパレス

              07:27発

            • 高松駅高速BT

              08:15発

            • 県庁通り

              08:19発

            • 栗林公園

              08:22発

            • ゆめタウン高松

              08:27発

            • 高松中央インター南

              08:38発

            • 高速三木

              08:44発

            • 高速志度

              08:48発

            • 高速津田

              08:55発

            • 高速大内

              09:01発

            • 高速引田

              09:07発

            • 鳴門西

              09:17発

            • 高速淡路志知

              09:40発

            • 高速淡路志知

              09:40着

            • 高速舞子

              10:25着

            • 神戸三宮BT

              10:51着

            • 大阪

              11:44着

            • 湊町BT

              11:57着

            • 南海なんば

              12:06着

            • 通常

              2,100円~4,100円 / 名

              空席
              25

              詳細
            • 前割21

              3,200円~3,200円 / 名

              空席
              9

              詳細
            • 前割5

              3,400円~3,400円 / 名

              空席
              9

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000170016010001

              • 国分寺BT

                16:10発

              • 国分寺ダイアパレス

                16:17発

              • 高松駅高速BT

                16:55発

              • 県庁通り

                16:59発

              • 栗林公園

                17:03発

              • ゆめタウン高松

                17:09発

              • 高松中央インター南

                17:21発

              • 高速三木

                17:27発

              • 高速志度

                17:31発

              • 高速津田

                17:38発

              • 高速大内

                17:44発

              • 高速引田

                17:50発

              • 鳴門西

                18:00発

              • 高速淡路志知

                18:23発

              • 高速淡路志知

                18:23着

              • 高速舞子

                19:08着

              • 神戸三宮BT

                19:37着

              • 大阪

                20:23着

              • 湊町BT

                20:36着

              • 南海なんば

                20:45着

              • 通常

                2,100円~4,100円 / 名

                空席
                23

                詳細
              • 前割21

                3,200円~3,200円 / 名

                空席
                9

                詳細
              • 前割5

                3,400円~3,400円 / 名

                空席
                9

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190005010001

                • 高松駅高速BT

                  07:45発

                • 県庁通り

                  07:49発

                • 栗林公園前

                  07:52発

                • ゆめタウン高松

                  07:56発

                • 高松中央インターBT

                  08:06発

                • 高速三木

                  08:12発

                • 高速志度

                  08:17発

                • 高速津田

                  08:25発

                • 高速大内

                  08:32発

                • 高速引田

                  08:38発

                • 鳴門西PA

                  08:49発

                • 高速舞子

                  10:03着

                • 神戸三宮BT

                  10:28着

                • 新神戸駅

                  10:38着

                • 通常

                  2,800円~3,900円 / 名

                  空席
                  35

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190010010001

                  • 高松駅高速BT

                    11:15発

                  • 県庁通り

                    11:19発

                  • 栗林公園前

                    11:22発

                  • ゆめタウン高松

                    11:26発

                  • 高松中央インターBT

                    11:36発

                  • 高速三木

                    11:42発

                  • 高速志度

                    11:47発

                  • 高速津田

                    11:55発

                  • 高速大内

                    12:02発

                  • 高速引田

                    12:08発

                  • 鳴門西PA

                    12:19発

                  • 高速舞子

                    13:33着

                  • 神戸三宮BT

                    13:58着

                  • 新神戸駅

                    14:08着

                  • 通常

                    2,800円~3,900円 / 名

                    空席
                    35

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190015010001

                    • 高松駅高速BT

                      16:15発

                    • 県庁通り

                      16:19発

                    • 栗林公園前

                      16:22発

                    • ゆめタウン高松

                      16:26発

                    • 高松中央インターBT

                      16:41発

                    • 高速三木

                      16:47発

                    • 高速志度

                      16:52発

                    • 高速津田

                      17:00発

                    • 高速大内

                      17:07発

                    • 高速引田

                      17:13発

                    • 鳴門西PA

                      17:24発

                    • 高速舞子

                      18:38着

                    • 神戸三宮BT

                      19:05着

                    • 新神戸駅

                      19:15着

                    • 通常

                      2,800円~3,900円 / 名

                      空席
                      30

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS5000190017010001

                      • 高松駅高速BT

                        18:15発

                      • 県庁通り

                        18:19発

                      • 栗林公園前

                        18:22発

                      • ゆめタウン高松

                        18:26発

                      • 高松中央インターBT

                        18:41発

                      • 高速三木

                        18:47発

                      • 高速志度

                        18:52発

                      • 高速津田

                        19:00発

                      • 高速大内

                        19:07発

                      • 高速引田

                        19:13発

                      • 鳴門西PA

                        19:24発

                      • 高速舞子

                        20:38着

                      • 神戸三宮BT

                        21:05着

                      • 新神戸駅

                        21:15着

                      • 通常

                        2,800円~3,900円 / 名

                        空席
                        29

                        詳細