条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000160008010001

    • 国分寺BT

      11:00発

    • 国分寺ダイアパレス

      11:07発

    • 高松駅高速BT

      11:45発

    • 県庁通り

      11:49発

    • 栗林公園

      11:52発

    • ゆめタウン高松

      11:57発

    • 高松中央インター南

      12:08発

    • 高速三木

      12:14発

    • 高速志度

      12:18発

    • 高速津田

      12:25発

    • 高速大内

      12:31発

    • 高速引田

      12:37発

    • 鳴門西

      12:47発

    • 高速淡路志知

      13:10発

    • 高速淡路志知

      13:10着

    • 大阪

      15:04着

    • 湊町BT

      15:17着

    • 南海なんば

      15:26着

    • 通常

      2,100円~4,100円 / 名

      空席
      40

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000160002010001

      • 国分寺BT

        05:30発

      • 国分寺ダイアパレス

        05:37発

      • 高松駅高速BT

        06:10発

      • 県庁通り

        06:14発

      • 栗林公園

        06:17発

      • ゆめタウン高松

        06:22発

      • 高松中央インター南

        06:31発

      • 高速三木

        06:37発

      • 高速志度

        06:41発

      • 高速津田

        06:48発

      • 高速大内

        06:54発

      • 高速引田

        07:00発

      • 鳴門西

        07:10発

      • 高速淡路志知

        07:33発

      • 高速淡路志知

        07:33着

      • USJ

        09:12着

      • 大阪

        09:36着

      • 湊町BT

        09:49着

      • 南海なんば

        09:58着

      • 通常

        2,100円~2,100円 / 名

        空席
        39

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000160004010001

        • 国分寺BT

          06:50発

        • 国分寺ダイアパレス

          06:57発

        • 高松駅高速BT

          07:30発

        • 県庁通り

          07:34発

        • 栗林公園

          07:37発

        • ゆめタウン高松

          07:42発

        • 高松中央インター南

          07:53発

        • 高速三木

          07:59発

        • 高速志度

          08:03発

        • 高速津田

          08:10発

        • 高速大内

          08:16発

        • 高速引田

          08:22発

        • 鳴門西

          08:32発

        • 高速淡路志知

          08:55発

        • 高速淡路志知

          08:55着

        • 大阪

          10:46着

        • 湊町BT

          10:59着

        • 南海なんば

          11:08着

        • 通常

          2,100円~2,100円 / 名

          空席
          29

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000160014010001

          • 国分寺BT

            17:20発

          • 国分寺ダイアパレス

            17:27発

          • 高松駅高速BT

            18:05発

          • 県庁通り

            18:09発

          • 栗林公園

            18:13発

          • ゆめタウン高松

            18:19発

          • 高松中央インター南

            18:31発

          • 高速三木

            18:37発

          • 高速志度

            18:41発

          • 高速津田

            18:48発

          • 高速大内

            18:54発

          • 高速引田

            19:00発

          • 鳴門西

            19:10発

          • 高速淡路志知

            19:33発

          • 高速淡路志知

            19:33着

          • 大阪

            21:25着

          • 湊町BT

            21:38着

          • 南海なんば

            21:47着

          • 通常

            2,100円~2,100円 / 名

            空席
            29

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          フットバス  便コード:ZFT2000160015010001

            • 国分寺BT

              18:30発

            • 国分寺ダイアパレス

              18:37発

            • 高松駅高速BT

              19:15発

            • 県庁通り

              19:19発

            • 栗林公園

              19:22発

            • ゆめタウン高松

              19:27発

            • 高松中央インター南

              19:38発

            • 高速三木

              19:44発

            • 高速志度

              19:48発

            • 高速津田

              19:55発

            • 高速大内

              20:01発

            • 高速引田

              20:07発

            • 鳴門西

              20:17発

            • 高速淡路志知

              20:40発

            • 高速淡路志知

              20:40着

            • 大阪

              22:32着

            • 湊町BT

              22:45着

            • 南海なんば

              22:54着

            • 通常

              2,100円~2,100円 / 名

              空席
              26

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            フットバス  便コード:ZFT2000160013010001

              • 国分寺BT

                16:10発

              • 国分寺ダイアパレス

                16:17発

              • 高松駅高速BT

                16:55発

              • 県庁通り

                16:59発

              • 栗林公園

                17:03発

              • ゆめタウン高松

                17:09発

              • 高松中央インター南

                17:21発

              • 高速三木

                17:27発

              • 高速志度

                17:31発

              • 高速津田

                17:38発

              • 高速大内

                17:44発

              • 高速引田

                17:50発

              • 鳴門西

                18:00発

              • 高速淡路志知

                18:23発

              • 高速淡路志知

                18:23着

              • 大阪

                20:23着

              • 湊町BT

                20:36着

              • 南海なんば

                20:45着

              • 通常

                2,100円~2,100円 / 名

                空席
                14

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              フットバス  便コード:ZFT2000160005010001

                • 国分寺BT

                  07:20発

                • 国分寺ダイアパレス

                  07:27発

                • 高松駅高速BT

                  08:15発

                • 県庁通り

                  08:19発

                • 栗林公園

                  08:22発

                • ゆめタウン高松

                  08:27発

                • 高松中央インター南

                  08:38発

                • 高速三木

                  08:44発

                • 高速志度

                  08:48発

                • 高速津田

                  08:55発

                • 高速大内

                  09:01発

                • 高速引田

                  09:07発

                • 鳴門西

                  09:17発

                • 高速淡路志知

                  09:40発

                • 高速淡路志知

                  09:40着

                • 大阪

                  11:44着

                • 湊町BT

                  11:57着

                • 南海なんば

                  12:06着

                • 通常

                  2,100円~2,100円 / 名

                  空席
                  13

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                フットバス  便コード:ZFT2000160007010001

                  • 国分寺BT

                    09:00発

                  • 国分寺ダイアパレス

                    09:07発

                  • 高松駅高速BT

                    09:45発

                  • 県庁通り

                    09:49発

                  • 栗林公園

                    09:52発

                  • ゆめタウン高松

                    09:57発

                  • 高松中央インター南

                    10:08発

                  • 高速三木

                    10:14発

                  • 高速志度

                    10:18発

                  • 高速津田

                    10:25発

                  • 高速大内

                    10:31発

                  • 高速引田

                    10:37発

                  • 鳴門西

                    10:47発

                  • 高速淡路志知

                    11:10発

                  • 高速淡路志知

                    11:10着

                  • 大阪

                    13:10着

                  • 湊町BT

                    13:23着

                  • 南海なんば

                    13:32着

                  • 通常

                    2,100円~2,100円 / 名

                    空席
                    13

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  フットバス  便コード:ZFT2000160010010001

                    • 国分寺BT

                      13:00発

                    • 国分寺ダイアパレス

                      13:07発

                    • 高松駅高速BT

                      13:45発

                    • 県庁通り

                      13:49発

                    • 栗林公園

                      13:52発

                    • ゆめタウン高松

                      13:57発

                    • 高松中央インター南

                      14:08発

                    • 高速三木

                      14:14発

                    • 高速志度

                      14:18発

                    • 高速津田

                      14:25発

                    • 高速大内

                      14:31発

                    • 高速引田

                      14:37発

                    • 鳴門西

                      14:47発

                    • 高速淡路志知

                      15:10発

                    • 高速淡路志知

                      15:10着

                    • 大阪

                      17:14着

                    • 湊町BT

                      17:27着

                    • 南海なんば

                      17:36着

                    • 通常

                      2,100円~2,100円 / 名

                      空席
                      13

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    四国高速バス  便コード:ZYK3000150001011301

                      • 丸亀

                        05:47発

                      • 丸亀競技場東

                        05:52発

                      • 善通寺インターBT

                        06:00発

                      • 高速丸亀

                        06:04発

                      • 高速舞子

                        08:05着

                      • 神戸三宮BT

                        08:30着

                      • USJ

                        09:10着

                      • 湊町BT(難波OCAT)

                        09:30着

                      • 大阪(阪急三番街)

                        09:45着

                      • 早売7

                        2,500円~2,600円 / 名

                        空席
                        2

                        詳細
                      • 通常

                        3,600円~3,900円 / 名

                        空席
                        28

                        詳細