高速バス・夜行バス 香川県(高松)発⇒福岡県行

高速バス 香川県(高松) →福岡県 

乗車日:日付指定なし

条件変更

香川県(高松) →福岡県 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社 (便コード:KE2602001301)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ3件)

  • 鳴門

    21:05

  • 徳島

    21:30

  • 高知

    21:50

  • 高速引田

    22:12

  • 高速大内

    22:19

  • 高速津田

    22:24

  • 志度

    22:32

  • 高速三木

    22:37

  • 高松中央IC

    22:43

  • 三島川之江IC

    22:50

  • コトバス高松

    22:56

  • 高松

    23:08

  • 宇多津

    23:57

  • 小倉

    06:30

  • 博多

    08:00

  • 3列独立シート
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
  • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
  • 乗務員2名にて運行
  • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
7,200円~9,700円
28 予約

人アイコン女性30代

星星星星星2.2

バス内が暑すぎました。汗が止まらず大変でした。あと、放送が、何を喋っているのか聞き取れなかったです。もっとはっきりと仰って頂きたいと思いました。あとカーテンの仕切りがかなり甘く、プライベートが守られている感じが全くしませんでした。。

  • 3列独立シート・トイレ付
  • 帰省
  • 2人利用

運行会社:四国高速バス さぬきエクスプレス福岡号(高松・丸亀⇔北九州・福岡)

乗車路線:香川県(高松)⇒福岡県

乗車日:2023年07月28日(金)

このエリアの記事を見る

高速バスを詳細エリアで探す

香川県(高松)の各エリア

福岡県の各エリア

香川県(高松)発各都道府県

運行バス会社一覧

高速バスの一覧比較・予約

香川県(高松)から福岡県行きの格安高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムがおすすめ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の高速バス路線を見る

集合場所のご案内
集合場所
集合時間
出発時間

トップに戻る

メールでのお問い合わせ

ご予約前の方はこちら

ご予約済みの方はこちら

2営業日以内に担当の者より連絡がない場合は、お手数ではございますがお電話にてご連絡の程、宜しくお願い致します。