条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

伊予鉄バス株式会社  便コード:ZIY1000170002010301

    • 松山室町

      19:30発

    • 松山市駅

      19:45発

    • 大街道

      19:50発

    • 余戸南インター

      20:05発

    • 松山IC

      20:10発

    • 川内IC

      20:20発

    • 横浜

      06:40着

    • バスタ新宿

      07:40着

    • 早割5

      7,600円~7,600円 / 名

      空席
      3

      詳細
    • 早割5

      10,400円~10,400円 / 名

      空席
      3

      詳細
    • 通常

      11,000円~13,000円 / 名

      空席
      19

      詳細
    • 小人は大人の半額
    • 乗務員2名にて運行 
    • 車内仕切りカーテン装備
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西東京バス  便コード:XNTK2915211834001

      • 松山室町

        19:30発

      • 松山市駅

        19:45発

      • 大街道

        19:50発

      • 余戸南インター

        20:05発

      • 松山インター口

        20:10発

      • 川内IC

        20:20発

      • 横浜

        06:40着

      • バスタ新宿

        07:40着

      • 通常

        7,600円~7,600円 / 名

        空席
        3

        詳細
      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
      • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
      • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      琴平バス株式会社  便コード:KE2702004101

        • 琴平うどん亭

          18:58発

        • こんぴら参道口

          19:04発

        • 松山

          19:30発

        • 宇多津

          19:41発

        • 高知

          20:10発

        • 高松

          20:30発

        • コトバス高松

          20:42発

        • 高松中央IC

          20:55発

        • 高速三木

          21:01発

        • 三島川之江IC

          21:05発

        • 志度

          21:06発

        • 高速津田

          21:14発

        • 高速大内

          21:19発

        • 高速引田

          21:26発

        • 三好SA

          21:30発

        • 徳島

          22:08発

        • 鳴門

          22:50発

        • 横浜YCAT

          06:15着

        • バスタ新宿

          07:20着

        • 東京

          07:48着

        • 東京ディズニーランド(R)

          08:10着

        • 通常

          9,400円~14,400円 / 名

          空席
          28

          詳細
        • 乗務員2名にて運行します(シャトルバスは1名)
        • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
        • 長旅も安心の車内トイレ完備
        • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
        • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西東京バス  便コード:XNTK2915211833001

          • 松山室町

            19:30発

          • 松山市駅

            19:45発

          • 大街道

            19:50発

          • 余戸南インター

            20:05発

          • 松山インター口

            20:10発

          • 川内IC

            20:20発

          • 横浜

            06:40着

          • バスタ新宿

            07:40着

          • 通常

            11,000円~13,000円 / 名

            空席
            7

            詳細
          • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
          • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
          • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          瀬戸内運輸株式会社  便コード:ZST1000150001010001

            • 今治駅前

              18:35発

            • 今治桟橋

              18:50発

            • 壬生川駅前

              19:20発

            • 西条登道

              19:45発

            • 新居浜西BT

              20:10発

            • 三島川之江IC

              20:45発

            • 二子玉川楽天本社前

              06:00着

            • 渋谷マークシティ5F

              06:30着

            • 通常

              11,300円~12,200円 / 名

              空席
              26

              詳細
            • 乗務員2名にて運行
            • ゆったり3列独立シート
            • フリーWi-Fi対応車両
            • コンセント付き(車両によります)
            • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

            このエリアの記事を見る

            詳細エリアから高速バスを探す

            愛媛県(松山)の各エリア

            東京都(TDR含む)の各エリア

            愛媛県(松山)発各都道府県

            愛媛県(松山)発、東京都(TDR含む)行きの運行バス会社

            高速バスの一覧比較・予約

            愛媛県(松山)から東京都(TDR含む)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
            また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

            全国の路線を見る