条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西日本ジェイアールバス  便コード:JR505038110010000101

    • JR松山支店

      09:13発

    • 松山駅

      09:30発

    • 大街道

      09:38発

    • 天山橋

      09:51発

    • 松山IC口

      09:55発

    • 川内IC

      10:05発

    • 三島・川之江インター

      10:55発

    • 高速舞子

      13:40着

    • 三宮バスターミナル

      14:04着

    • JRなんば(湊町BT

      14:54着

    • 大阪駅JR高速BT

      15:14着

    • 京都駅中央口(烏丸)

      16:30着

    • 普通

      4,000円~6,500円 / 名

      空席
      20

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西日本ジェイアールバス  便コード:JR505042110010000101

      • JR松山支店

        12:43発

      • 松山駅

        13:00発

      • 大街道

        13:08発

      • 天山橋

        13:21発

      • 松山IC口

        13:25発

      • 川内IC

        13:35発

      • 三島・川之江インター

        14:25発

      • 高速舞子

        17:19着

      • 三宮バスターミナル

        17:43着

      • JRなんば(湊町BT

        18:33着

      • 大阪駅JR高速BT

        18:53着

      • 普通

        4,000円~6,500円 / 名

        空席
        20

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西日本ジェイアールバス  便コード:JR505048110010000101

        • JR松山支店

          17:13発

        • 松山駅

          17:30発

        • 大街道

          17:38発

        • 天山橋

          17:51発

        • 松山IC口

          17:55発

        • 川内IC

          18:07発

        • 三島・川之江インター

          18:59発

        • 高速舞子

          21:47着

        • 三宮バスターミナル

          22:14着

        • JRなんば(湊町BT

          23:04着

        • 大阪駅JR高速BT

          23:24着

        • 普通

          4,000円~6,500円 / 名

          空席
          19

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西日本ジェイアールバス  便コード:JR505032110010000101

          • JR松山支店

            05:33発

          • 松山駅

            05:50発

          • 大街道

            05:58発

          • 天山橋

            06:11発

          • 松山IC口

            06:15発

          • 川内IC

            06:25発

          • 三島・川之江インター

            07:15発

          • 三好BS

            07:54発

          • 脇町BS

            08:18発

          • 土成BS

            08:36発

          • 道の駅いたの

            08:54発

          • 高速舞子

            10:10着

          • 三宮バスターミナル

            10:34着

          • JRなんば(湊町BT

            11:24着

          • 大阪駅JR高速BT

            11:44着

          • ユニバーサルスタジオ

            12:19着

          • 普通

            4,000円~6,500円 / 名

            空席
            18

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西日本ジェイアールバス  便コード:JR505034110010000101

            • JR松山支店

              06:33発

            • 松山駅

              06:50発

            • 大街道

              06:58発

            • 天山橋

              07:11発

            • 松山IC口

              07:15発

            • 川内IC

              07:27発

            • 三島・川之江インター

              08:19発

            • 高速舞子

              11:07着

            • 三宮バスターミナル

              11:34着

            • JRなんば(湊町BT

              12:24着

            • 大阪駅JR高速BT

              12:44着

            • 普通

              4,000円~6,500円 / 名

              空席
              18

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西日本ジェイアールバス  便コード:JR505036110010000101

              • JR松山支店

                07:43発

              • 松山駅

                08:00発

              • 大街道

                08:08発

              • 天山橋

                08:21発

              • 松山IC口

                08:25発

              • 川内IC

                08:37発

              • 三島・川之江インター

                09:29発

              • 三好BS

                10:08発

              • 脇町BS

                10:32発

              • 土成BS

                10:49発

              • 道の駅いたの

                11:05発

              • 高速舞子

                12:22着

              • 三宮バスターミナル

                12:49着

              • JRなんば(湊町BT

                13:39着

              • 大阪駅JR高速BT

                13:59着

              • 普通

                4,000円~6,500円 / 名

                空席
                18

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西日本ジェイアールバス  便コード:JR505040110010000101

                • JR松山支店

                  10:33発

                • 松山駅

                  10:50発

                • 大街道

                  10:58発

                • 天山橋

                  11:11発

                • 松山IC口

                  11:15発

                • 川内IC

                  11:27発

                • 三島・川之江インター

                  12:19発

                • 三好BS

                  12:58発

                • 脇町BS

                  13:22発

                • 土成BS

                  13:39発

                • 道の駅いたの

                  13:55発

                • 高速舞子

                  15:12着

                • 三宮バスターミナル

                  15:39着

                • JRなんば(湊町BT

                  16:29着

                • 大阪駅JR高速BT

                  16:49着

                • 普通

                  4,000円~6,500円 / 名

                  空席
                  18

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西日本ジェイアールバス  便コード:JR505046110010000101

                  • JR松山支店

                    15:13発

                  • 松山駅

                    15:30発

                  • 大街道

                    15:38発

                  • 天山橋

                    15:51発

                  • 松山IC口

                    15:55発

                  • 川内IC

                    16:07発

                  • 三島・川之江インター

                    16:59発

                  • 高速舞子

                    19:47着

                  • 三宮バスターミナル

                    20:14着

                  • JRなんば(湊町BT

                    21:04着

                  • 大阪駅JR高速BT

                    21:24着

                  • 普通

                    4,000円~6,500円 / 名

                    空席
                    18

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  神姫バス  便コード:ZSK3000160102010001

                    • 松山室町

                      07:50発

                    • 松山市駅

                      08:10発

                    • 松山インター口

                      08:25発

                    • 川内インター

                      08:35発

                    • 高速舞子

                      11:57着

                    • 三宮BT

                      12:27着

                    • 通常

                      5,650円~6,500円 / 名

                      空席
                      27

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    神姫バス  便コード:ZSK3000160106010001

                      • 松山室町

                        15:00発

                      • 松山市駅

                        15:20発

                      • 松山インター口

                        15:35発

                      • 川内インター

                        15:45発

                      • 高速舞子

                        19:07着

                      • 三宮BT

                        19:37着

                      • 通常

                        5,650円~6,500円 / 名

                        空席
                        24

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      愛媛県(松山)の各エリア

                      兵庫県(神戸・姫路)の各エリア

                      愛媛県(松山)発各都道府県

                      愛媛県(松山)発、兵庫県(神戸・姫路)行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      愛媛県(松山)から兵庫県(神戸・姫路)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る