条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西日本ジェイアールバス  便コード:JR505046110010000101

    • JR松山支店

      15:13発

    • 松山駅

      15:30発

    • 大街道

      15:38発

    • 天山橋

      15:51発

    • 松山IC口

      15:55発

    • 川内IC

      16:07発

    • 三島・川之江インター

      16:59発

    • 高速舞子

      19:47着

    • 三宮バスターミナル

      20:14着

    • JRなんば(湊町BT

      21:04着

    • 大阪駅JR高速BT

      21:24着

    • 普通

      4,000円~6,500円 / 名

      空席
      20

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西日本ジェイアールバス  便コード:JR505048110010000101

      • JR松山支店

        17:13発

      • 松山駅

        17:30発

      • 大街道

        17:38発

      • 天山橋

        17:51発

      • 松山IC口

        17:55発

      • 川内IC

        18:07発

      • 三島・川之江インター

        18:59発

      • 高速舞子

        21:47着

      • 三宮バスターミナル

        22:14着

      • JRなんば(湊町BT

        23:04着

      • 大阪駅JR高速BT

        23:24着

      • 普通

        4,000円~6,500円 / 名

        空席
        20

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西日本ジェイアールバス  便コード:JR505034110010000101

        • JR松山支店

          06:33発

        • 松山駅

          06:50発

        • 大街道

          06:58発

        • 天山橋

          07:11発

        • 松山IC口

          07:15発

        • 川内IC

          07:27発

        • 三島・川之江インター

          08:19発

        • 高速舞子

          11:07着

        • 三宮バスターミナル

          11:34着

        • JRなんば(湊町BT

          12:24着

        • 大阪駅JR高速BT

          12:44着

        • 普通

          4,000円~6,500円 / 名

          空席
          18

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西日本ジェイアールバス  便コード:JR505036110010000101

          • JR松山支店

            07:43発

          • 松山駅

            08:00発

          • 大街道

            08:08発

          • 天山橋

            08:21発

          • 松山IC口

            08:25発

          • 川内IC

            08:37発

          • 三島・川之江インター

            09:29発

          • 三好BS

            10:08発

          • 脇町BS

            10:32発

          • 土成BS

            10:49発

          • 道の駅いたの

            11:05発

          • 高速舞子

            12:22着

          • 三宮バスターミナル

            12:49着

          • JRなんば(湊町BT

            13:39着

          • 大阪駅JR高速BT

            13:59着

          • 普通

            4,000円~6,500円 / 名

            空席
            18

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西日本ジェイアールバス  便コード:JR505040110010000101

            • JR松山支店

              10:33発

            • 松山駅

              10:50発

            • 大街道

              10:58発

            • 天山橋

              11:11発

            • 松山IC口

              11:15発

            • 川内IC

              11:27発

            • 三島・川之江インター

              12:19発

            • 三好BS

              12:58発

            • 脇町BS

              13:22発

            • 土成BS

              13:39発

            • 道の駅いたの

              13:55発

            • 高速舞子

              15:12着

            • 三宮バスターミナル

              15:39着

            • JRなんば(湊町BT

              16:29着

            • 大阪駅JR高速BT

              16:49着

            • 普通

              4,000円~6,500円 / 名

              空席
              18

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西日本ジェイアールバス  便コード:JR505042110010000101

              • JR松山支店

                12:43発

              • 松山駅

                13:00発

              • 大街道

                13:08発

              • 天山橋

                13:21発

              • 松山IC口

                13:25発

              • 川内IC

                13:35発

              • 三島・川之江インター

                14:25発

              • 高速舞子

                17:19着

              • 三宮バスターミナル

                17:43着

              • JRなんば(湊町BT

                18:33着

              • 大阪駅JR高速BT

                18:53着

              • 普通

                4,000円~6,500円 / 名

                空席
                18

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              神姫バス  便コード:ZSK3000160102010001

                • 松山室町

                  07:50発

                • 松山市駅

                  08:10発

                • 松山インター口

                  08:25発

                • 川内インター

                  08:35発

                • 高速舞子

                  11:57着

                • 三宮BT

                  12:27着

                • 通常

                  5,650円~6,500円 / 名

                  空席
                  27

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                神姫バス  便コード:ZSK3000160106010001

                  • 松山室町

                    15:00発

                  • 松山市駅

                    15:20発

                  • 松山インター口

                    15:35発

                  • 川内インター

                    15:45発

                  • 高速舞子

                    19:07着

                  • 三宮BT

                    19:37着

                  • 通常

                    5,650円~6,500円 / 名

                    空席
                    24

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  日本高速バス株式会社  便コード:WJ7251001301

                    • 松山

                      22:35発

                    • 今治

                      24:00発

                    • 三宮

                      05:20着

                    • USJ

                      06:00着

                    • 梅田

                      06:30着

                    • 京都

                      07:30着

                    • 通常

                      5,700円~5,700円 / 名

                      空席
                      22

                      詳細