条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス  便コード:ZTK000150003010101

    • 生見

      07:35発

    • 甲浦

      07:39発

    • 宍喰

      07:44発

    • 海部

      07:52発

    • 浅川

      07:58発

    • 牟岐

      08:11発

    • 日和佐

      08:31発

    • 由岐

      08:43発

    • 徳島バス橘営業所

      09:10発

    • 阿南

      09:40発

    • 富岡東

      09:45発

    • 那賀川

      09:49発

    • ゆたか野団地前

      09:53発

    • 大林

      09:59発

    • 小松島

      10:07発

    • 徳島文理大西口

      10:20発

    • 徳島大学前

      10:28発

    • 松茂

      10:42発

    • 高速舞子

      11:57着

    • ハービス大阪

      12:59着

    • 難波

      13:24着

    • 早割7

      3,200円~3,200円 / 名

      空席
      6

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    徳島バス  便コード:ZTK000150004010101

      • 生見

        09:00発

      • 甲浦

        09:04発

      • 宍喰

        09:09発

      • 海部

        09:17発

      • 浅川

        09:23発

      • 牟岐

        09:36発

      • 日和佐

        09:56発

      • 由岐

        10:08発

      • 徳島バス橘営業所

        10:35発

      • 阿南

        11:05発

      • 富岡東

        11:10発

      • 那賀川

        11:14発

      • ゆたか野団地前

        11:18発

      • 大林

        11:24発

      • 小松島

        11:32発

      • 徳島文理大西口

        11:44発

      • 徳島大学前

        11:52発

      • 松茂

        12:06発

      • 高速舞子

        13:21着

      • ハービス大阪

        14:23着

      • 難波

        14:48着

      • 早割7

        3,200円~3,200円 / 名

        空席
        6

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      徳島バス  便コード:ZTK000150005010101

        • 生見

          15:30発

        • 甲浦

          15:34発

        • 宍喰

          15:39発

        • 海部

          15:47発

        • 浅川

          15:53発

        • 牟岐

          16:06発

        • 日和佐

          16:26発

        • 由岐

          16:38発

        • 徳島バス橘営業所

          17:05発

        • 阿南

          17:42発

        • 富岡東

          17:47発

        • 那賀川

          17:51発

        • ゆたか野団地前

          17:56発

        • 大林

          18:04発

        • 小松島

          18:14発

        • 徳島文理大西口

          18:31発

        • 徳島大学前

          18:41発

        • 松茂

          18:55発

        • 高速舞子

          20:10着

        • ハービス大阪

          21:12着

        • 難波

          21:37着

        • 早割7

          3,200円~3,200円 / 名

          空席
          6

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        徳島バス  便コード:ZTK000150006010101

          • 室戸

            15:40発

          • 15:42発

          • 大師像前

            15:43発

          • 高岡

            15:44発

          • 三津

            15:49発

          • ジオパークセンター

            15:50発

          • 椎名

            15:55発

          • 佐喜浜

            16:08発

          • 野根

            16:26発

          • 生見

            16:35発

          • 甲浦

            16:39発

          • 宍喰

            16:44発

          • 海部

            16:52発

          • 浅川

            16:58発

          • 牟岐

            17:11発

          • 日和佐

            17:31発

          • 由岐

            17:43発

          • 徳島バス橘営業所

            18:10発

          • 阿南

            18:43発

          • 富岡東

            18:48発

          • 那賀川

            18:52発

          • ゆたか野団地前

            18:56発

          • 大林

            19:02発

          • 小松島

            19:10発

          • 徳島文理大西口

            19:22発

          • 徳島大学前

            19:30発

          • 松茂

            19:44発

          • 高速舞子

            20:59着

          • ハービス大阪

            22:01着

          • 難波

            22:26着

          • 早割7

            3,200円~4,000円 / 名

            空席
            6

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          徳島バス  便コード:ZTK000150003010001

            • 生見

              07:35発

            • 甲浦

              07:39発

            • 宍喰

              07:44発

            • 海部

              07:52発

            • 浅川

              07:58発

            • 牟岐

              08:11発

            • 日和佐

              08:31発

            • 由岐

              08:43発

            • 徳島バス橘営業所

              09:10発

            • 阿南

              09:40発

            • 富岡東

              09:45発

            • 那賀川

              09:49発

            • ゆたか野団地前

              09:53発

            • 大林

              09:59発

            • 小松島

              10:07発

            • 徳島文理大西口

              10:20発

            • 徳島大学前

              10:28発

            • 松茂

              10:42発

            • 高速舞子

              11:57着

            • ハービス大阪

              12:59着

            • 難波

              13:24着

            • 通常

              4,000円~4,000円 / 名

              空席
              26

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            徳島バス  便コード:ZTK000150005010001

              • 生見

                15:30発

              • 甲浦

                15:34発

              • 宍喰

                15:39発

              • 海部

                15:47発

              • 浅川

                15:53発

              • 牟岐

                16:06発

              • 日和佐

                16:26発

              • 由岐

                16:38発

              • 徳島バス橘営業所

                17:05発

              • 阿南

                17:42発

              • 富岡東

                17:47発

              • 那賀川

                17:51発

              • ゆたか野団地前

                17:56発

              • 大林

                18:04発

              • 小松島

                18:14発

              • 徳島文理大西口

                18:31発

              • 徳島大学前

                18:41発

              • 松茂

                18:55発

              • 高速舞子

                20:10着

              • ハービス大阪

                21:12着

              • 難波

                21:37着

              • 通常

                4,000円~4,000円 / 名

                空席
                26

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              徳島バス  便コード:ZTK000150006010001

                • 室戸

                  15:40発

                • 15:42発

                • 大師像前

                  15:43発

                • 高岡

                  15:44発

                • 三津

                  15:49発

                • ジオパークセンター

                  15:50発

                • 椎名

                  15:55発

                • 佐喜浜

                  16:08発

                • 野根

                  16:26発

                • 生見

                  16:35発

                • 甲浦

                  16:39発

                • 宍喰

                  16:44発

                • 海部

                  16:52発

                • 浅川

                  16:58発

                • 牟岐

                  17:11発

                • 日和佐

                  17:31発

                • 由岐

                  17:43発

                • 徳島バス橘営業所

                  18:10発

                • 阿南

                  18:43発

                • 富岡東

                  18:48発

                • 那賀川

                  18:52発

                • ゆたか野団地前

                  18:56発

                • 大林

                  19:02発

                • 小松島

                  19:10発

                • 徳島文理大西口

                  19:22発

                • 徳島大学前

                  19:30発

                • 松茂

                  19:44発

                • 高速舞子

                  20:59着

                • ハービス大阪

                  22:01着

                • 難波

                  22:26着

                • 通常

                  4,000円~5,000円 / 名

                  空席
                  26

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                徳島バス  便コード:ZTK000150004010001

                  • 生見

                    09:00発

                  • 甲浦

                    09:04発

                  • 宍喰

                    09:09発

                  • 海部

                    09:17発

                  • 浅川

                    09:23発

                  • 牟岐

                    09:36発

                  • 日和佐

                    09:56発

                  • 由岐

                    10:08発

                  • 徳島バス橘営業所

                    10:35発

                  • 阿南

                    11:05発

                  • 富岡東

                    11:10発

                  • 那賀川

                    11:14発

                  • ゆたか野団地前

                    11:18発

                  • 大林

                    11:24発

                  • 小松島

                    11:32発

                  • 徳島文理大西口

                    11:44発

                  • 徳島大学前

                    11:52発

                  • 松茂

                    12:06発

                  • 高速舞子

                    13:21着

                  • ハービス大阪

                    14:23着

                  • 難波

                    14:48着

                  • 通常

                    4,000円~4,000円 / 名

                    空席
                    19

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西日本ジェイアールバス  便コード:JR510254110010000301

                    • 高知駅バスターミナル

                      12:40発

                    • はりまや橋

                      12:45発

                    • 高知中央インター

                      13:01発

                    • 高速舞子

                      16:40着

                    • 三宮バスターミナル

                      17:07着

                    • 京都駅中央口(烏丸)

                      18:27着

                    • 4列普通

                      4,850円~5,250円 / 名

                      空席
                      8

                      詳細
                    • 普通

                      5,350円~5,750円 / 名

                      空席
                      12

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西日本ジェイアールバス  便コード:JR510006110010000201

                      • 須崎駅

                        06:25発

                      • 高岡高校通

                        06:49発

                      • いのインター口

                        07:02発

                      • 高知大学北口

                        07:06発

                      • 高知旭町三丁目

                        07:09発

                      • 高知駅バスターミナル

                        07:40発

                      • はりまや橋

                        07:45発

                      • 高知中央インター

                        08:01発

                      • 高速舞子

                        11:43着

                      • 三宮バスターミナル

                        12:10着

                      • JRなんば(湊町BT

                        13:00着

                      • 大阪駅JR高速BT

                        13:20着

                      • 普通

                        5,350円~6,500円 / 名

                        空席
                        11

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      高知県の各エリア

                      兵庫県(神戸・姫路)の各エリア

                      高知県発各都道府県

                      高知県発、兵庫県(神戸・姫路)行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      高知県から兵庫県(神戸・姫路)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る