福岡県 →徳島県 

乗車日:日付指定なし

条件変更

福岡県 →徳島県 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス

 

便コード:ZYK4000440101010001

  • 西鉄天神高速BT

    22:10

  • 博多バスターミナル

    22:30

  • 小倉駅

    23:40

  • 一宮BT

    09:04

  • 高知駅BT

    09:13

  • はりまや橋

    09:20

  • 鳴門西

    09:52

  • 松茂

    10:03

  • 工業団地前

    10:06

  • 徳島大学前

    10:13

  • 徳島駅

    10:15

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ※高松にて乗り継ぎがあります
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
7,200円~10,200円
4 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社

 

便コード:KE2601000701

  • 博多

    21:30

  • キャナルシティ博多

    21:45

  • 小倉

    23:00

  • 宇多津

    06:05

  • 高松

    06:54

  • 三島川之江IC

    06:55

  • コトバス高松

    07:06

  • 高松中央IC

    07:19

  • 高速三木

    07:25

  • 志度

    07:30

  • 高速津田

    07:38

  • 高速大内

    07:43

  • 高知

    07:50

  • 高速引田

    07:51

  • 徳島

    08:32

  • 鳴門

    08:57

  • 3列独立シート
  • 車内トイレ完備
  • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
  • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
  • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
  • 各座席にコンセントあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
7,900円~9,400円
28 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

福岡県の各エリア

徳島県の各エリア

福岡県発各都道府県

福岡県発、徳島県行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

福岡県から徳島県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る