条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

九州産交バス  便コード:ZKY1000160109010001

    • 熊本駅前

      08:06発

    • ANAクラウンプラザ

      08:11発

    • 熊本桜町BT

      08:19発

    • 通町筋

      08:24発

    • 熊本県庁前

      08:33発

    • 益城インター口

      08:42発

    • 阿蘇くまもと空港

      08:59発

    • 肥後大津駅

      09:13発

    • 乙姫ペンション村

      09:43発

    • カドリードミニオン前

      09:46発

    • 阿蘇駅前

      09:59発

    • 阿蘇プラザホテル

      10:09発

    • 南小国町役場前

      10:36発

    • 満願寺入口

      10:40発

    • 黒川温泉

      10:47発

    • 肥後大津駅

      09:13着

    • 乙姫ペンション村

      09:43着

    • カドリードミニオン前

      09:46着

    • 阿蘇駅前

      09:49着

    • 阿蘇プラザホテル

      10:09着

    • 南小国町役場前

      10:36着

    • 満願寺入口

      10:40着

    • 黒川温泉

      10:47着

    • 通常

      150円~2,500円 / 名

      空席
      1044

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    九州産交バス  便コード:ZKY1000160002010001

      • JR別府駅

        08:05発

      • 別府北浜

        08:06発

      • 別府交通センター

        08:10発

      • 別府観光港

        08:11発

      • 鉄輪

        08:19発

      • 城島高原

        08:36発

      • 由布院駅前

        09:00発

      • 小田の池

        09:31発

      • 飯田高原(エルランチョ前)

        09:46発

      • くじゅう登山口

        09:52発

      • 牧の戸峠

        10:01発

      • 筋湯温泉入口

        10:10発

      • 瀬の本

        10:23発

      • 黒川温泉

        10:35発

      • 満願寺入口

        10:42発

      • 南小国町役場前

        10:46発

      • 阿蘇プラザホテル

        11:13発

      • 阿蘇駅前

        11:33発

      • カドリードミニオン前

        11:36発

      • 乙姫ペンション村

        11:39発

      • 肥後大津駅

        12:09発

      • 鉄輪

        08:19着

      • 城島高原

        08:36着

      • 由布院駅前

        09:00着

      • 小田の池

        09:21着

      • 飯田高原(エルランチョ前)

        09:46着

      • くじゅう登山口

        09:52着

      • 牧の戸峠

        10:01着

      • 筋湯温泉入口

        10:10着

      • 瀬の本

        10:13着

      • 黒川温泉

        10:35着

      • 満願寺入口

        10:42着

      • 南小国町役場前

        10:46着

      • 阿蘇プラザホテル

        11:13着

      • 阿蘇駅前

        11:23着

      • カドリードミニオン前

        11:36着

      • 乙姫ペンション村

        11:39着

      • 肥後大津駅

        12:09着

      • 阿蘇くまもと空港

        12:23着

      • 益城インター口

        12:38着

      • 熊本県庁前

        12:45着

      • 通町筋

        12:54着

      • 熊本桜町BT

        13:00着

      • ANAクラウンプラザ

        13:07着

      • 熊本駅前

        13:12着

      • 通常

        150円~4,500円 / 名

        空席
        68

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      九州産交バス  便コード:ZKY1000160010010001

        • 黒川温泉

          15:55発

        • 満願寺入口

          16:02発

        • 南小国町役場前

          16:06発

        • 阿蘇プラザホテル

          16:33発

        • 阿蘇駅前

          16:53発

        • カドリードミニオン前

          16:56発

        • 乙姫ペンション村

          16:59発

        • 肥後大津駅

          17:29発

        • 黒川温泉

          15:55着

        • 満願寺入口

          16:02着

        • 南小国町役場前

          16:06着

        • 阿蘇プラザホテル

          16:33着

        • 阿蘇駅前

          16:43着

        • カドリードミニオン前

          16:56着

        • 乙姫ペンション村

          16:59着

        • 肥後大津駅

          17:29着

        • 阿蘇くまもと空港

          17:43着

        • 益城インター口

          17:58着

        • 熊本県庁前

          18:05着

        • 通町筋

          18:14着

        • 熊本桜町BT

          18:20着

        • ANAクラウンプラザ

          18:27着

        • 熊本駅前

          18:32着

        • 通常

          150円~2,500円 / 名

          空席
          68

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        九州産交バス  便コード:ZKY1000160107010001

          • 熊本駅前

            12:06発

          • ANAクラウンプラザ

            12:11発

          • 熊本桜町BT

            12:19発

          • 通町筋

            12:24発

          • 熊本県庁前

            12:33発

          • 益城インター口

            12:42発

          • 阿蘇くまもと空港

            12:59発

          • 肥後大津駅

            13:13発

          • 乙姫ペンション村

            13:43発

          • カドリードミニオン前

            13:46発

          • 阿蘇駅前

            13:59発

          • 阿蘇プラザホテル

            14:09発

          • 南小国町役場前

            14:36発

          • 満願寺入口

            14:40発

          • 黒川温泉

            14:47発

          • 瀬の本

            15:09発

          • 筋湯温泉入口

            15:12発

          • 牧の戸峠

            15:21発

          • くじゅう登山口

            15:30発

          • 飯田高原(エルランチョ前)

            15:36発

          • 小田の池

            16:01発

          • 由布院駅前

            16:22発

          • 城島高原

            16:42発

          • 鉄輪

            16:59発

          • 肥後大津駅

            13:13着

          • 乙姫ペンション村

            13:43着

          • カドリードミニオン前

            13:46着

          • 阿蘇駅前

            13:49着

          • 阿蘇プラザホテル

            14:09着

          • 南小国町役場前

            14:36着

          • 満願寺入口

            14:40着

          • 黒川温泉

            14:47着

          • 瀬の本

            14:59着

          • 筋湯温泉入口

            15:12着

          • 牧の戸峠

            15:21着

          • くじゅう登山口

            15:30着

          • 飯田高原(エルランチョ前)

            15:36着

          • 小田の池

            15:51着

          • 由布院駅前

            16:22着

          • 城島高原

            16:42着

          • 鉄輪

            16:59着

          • 別府観光港

            17:07着

          • 別府交通センター

            17:08着

          • 別府北浜

            17:12着

          • JR別府駅

            17:13着

          • 通常

            150円~4,500円 / 名

            空席
            36

            詳細