条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000150081010001

    • 那覇バスターミナル

      07:45発

    • 万座ビーチリゾート

      08:45発

    • ハイアットリージェンシー瀬良垣

      08:53発

    • ハレクラニ沖縄

      09:03発

    • かりゆしビーチリゾート

      09:07発

    • ザ・ブセナテラスリゾート

      09:13発

    • オキナワマリオットリゾートスパ

      09:18発

    • 喜瀬ビーチパレス

      09:25発

    • ホテルリゾネックス名護

      09:55発

    • 記念公園前

      10:13発

    • センチュリオンホテル沖縄美ら海

      10:16発

    • 万座ビーチリゾート

      08:45着

    • ハイアットリージェンシー瀬良垣

      08:53着

    • ハレクラニ沖縄

      09:03着

    • かりゆしビーチリゾート

      09:07着

    • ザ・ブセナテラスリゾート

      09:13着

    • オキナワマリオットリゾートスパ

      09:18着

    • 喜瀬ビーチパレス

      09:25着

    • 名護バスターミナル

      09:45着

    • ホテルリゾネックス名護

      09:55着

    • 記念公園前

      10:13着

    • センチュリオンホテル沖縄美ら海

      10:16着

    • ホテルオリオンモトブリゾート スパ

      10:19着

    • 通常

      500円~2,440円 / 名

      空席
      49

      詳細
    • 那覇空港と本島中北部エリアの主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
    • ゆったり座れる空港リムジンバスが快適な旅をサポートいたします。
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000150083010001

      • 那覇空港国内線

        11:20発

      • 那覇空港国際線

        11:22発

      • 那覇バスターミナル

        11:32発

      • 万座ビーチリゾート

        12:32発

      • ハイアットリージェンシー瀬良垣

        12:40発

      • ハレクラニ沖縄

        12:50発

      • かりゆしビーチリゾート

        12:53発

      • ザ・ブセナテラスリゾート

        13:00発

      • オキナワマリオットリゾートスパ

        13:05発

      • ザ・リッツカールトン沖縄

        13:07発

      • 喜瀬ビーチパレス

        13:14発

      • ホテルリゾネックス名護

        13:44発

      • 記念公園前

        14:03発

      • センチュリオンホテル沖縄美ら海

        14:05発

      • 万座ビーチリゾート

        12:32着

      • ハイアットリージェンシー瀬良垣

        12:40着

      • ハレクラニ沖縄

        12:50着

      • かりゆしビーチリゾート

        12:53着

      • ザ・ブセナテラスリゾート

        13:00着

      • オキナワマリオットリゾートスパ

        13:05着

      • ザ・リッツカールトン沖縄

        13:07着

      • 喜瀬ビーチパレス

        13:14着

      • 名護バスターミナル

        13:34着

      • ホテルリゾネックス名護

        13:44着

      • 記念公園前

        14:03着

      • センチュリオンホテル沖縄美ら海

        14:05着

      • ホテルオリオンモトブリゾート スパ

        14:08着

      • 通常

        500円~1,530円 / 名

        空席
        49

        詳細
      • 那覇空港と本島中北部エリアの主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
      • ゆったり座れる空港リムジンバスが快適な旅をサポートいたします。
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000150085010001

        • 那覇空港国内線

          12:20発

        • 那覇空港国際線

          12:22発

        • 那覇バスターミナル

          12:32発

        • 万座ビーチリゾート

          13:32発

        • ハイアットリージェンシー瀬良垣

          13:40発

        • ハレクラニ沖縄

          13:50発

        • かりゆしビーチリゾート

          13:53発

        • ザ・ブセナテラスリゾート

          14:00発

        • オキナワマリオットリゾートスパ

          14:05発

        • ザ・リッツカールトン沖縄

          14:07発

        • 喜瀬ビーチパレス

          14:14発

        • ホテルリゾネックス名護

          14:44発

        • 記念公園前

          15:03発

        • センチュリオンホテル沖縄美ら海

          15:05発

        • 万座ビーチリゾート

          13:32着

        • ハイアットリージェンシー瀬良垣

          13:40着

        • ハレクラニ沖縄

          13:50着

        • かりゆしビーチリゾート

          13:53着

        • ザ・ブセナテラスリゾート

          14:00着

        • オキナワマリオットリゾートスパ

          14:05着

        • ザ・リッツカールトン沖縄

          14:07着

        • 喜瀬ビーチパレス

          14:14着

        • 名護バスターミナル

          14:34着

        • ホテルリゾネックス名護

          14:44着

        • 記念公園前

          15:03着

        • センチュリオンホテル沖縄美ら海

          15:05着

        • ホテルオリオンモトブリゾート スパ

          15:08着

        • 通常

          500円~1,530円 / 名

          空席
          49

          詳細
        • 那覇空港と本島中北部エリアの主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
        • ゆったり座れる空港リムジンバスが快適な旅をサポートいたします。
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000150087010001

          • 那覇空港国内線

            13:20発

          • 那覇空港国際線

            13:22発

          • 那覇バスターミナル

            13:32発

          • 万座ビーチリゾート

            14:32発

          • ハイアットリージェンシー瀬良垣

            14:40発

          • ハレクラニ沖縄

            14:50発

          • かりゆしビーチリゾート

            14:53発

          • ザ・ブセナテラスリゾート

            15:00発

          • オキナワマリオットリゾートスパ

            15:05発

          • ザ・リッツカールトン沖縄

            15:07発

          • 喜瀬ビーチパレス

            15:14発

          • ホテルリゾネックス名護

            15:44発

          • 記念公園前

            16:03発

          • センチュリオンホテル沖縄美ら海

            16:05発

          • 万座ビーチリゾート

            14:32着

          • ハイアットリージェンシー瀬良垣

            14:40着

          • ハレクラニ沖縄

            14:50着

          • かりゆしビーチリゾート

            14:53着

          • ザ・ブセナテラスリゾート

            15:00着

          • オキナワマリオットリゾートスパ

            15:05着

          • ザ・リッツカールトン沖縄

            15:07着

          • 喜瀬ビーチパレス

            15:14着

          • 名護バスターミナル

            15:34着

          • ホテルリゾネックス名護

            15:44着

          • 記念公園前

            16:03着

          • センチュリオンホテル沖縄美ら海

            16:05着

          • ホテルオリオンモトブリゾート スパ

            16:08着

          • 通常

            500円~1,530円 / 名

            空席
            49

            詳細
          • 那覇空港と本島中北部エリアの主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
          • ゆったり座れる空港リムジンバスが快適な旅をサポートいたします。
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000150089010001

            • 那覇空港国内線

              15:40発

            • 那覇空港国際線

              15:42発

            • 那覇バスターミナル

              15:52発

            • ホテルムーンビーチ

              16:42発

            • モントレ沖縄スパ&リゾート

              16:46発

            • カフーリゾートフチャクコンドホテル

              16:50発

            • シェラトン沖縄・サンマリーナ

              16:54発

            • リザンシーパークホテル谷茶ベイ

              16:58発

            • 万座ビーチリゾート

              17:17発

            • ハイアットリージェンシー瀬良垣

              17:24発

            • ハレクラニ沖縄

              17:33発

            • かりゆしビーチリゾート

              17:37発

            • ザ・ブセナテラスリゾート

              17:42発

            • オキナワマリオットリゾートスパ

              17:48発

            • 喜瀬ビーチパレス

              17:53発

            • ホテルムーンビーチ

              16:42着

            • モントレ沖縄スパ&リゾート

              16:46着

            • カフーリゾートフチャクコンドホテル

              16:50着

            • シェラトン沖縄・サンマリーナ

              16:54着

            • リザンシーパークホテル谷茶ベイ

              16:58着

            • 万座ビーチリゾート

              17:17着

            • ハイアットリージェンシー瀬良垣

              17:24着

            • ハレクラニ沖縄

              17:33着

            • かりゆしビーチリゾート

              17:37着

            • ザ・ブセナテラスリゾート

              17:42着

            • オキナワマリオットリゾートスパ

              17:48着

            • 喜瀬ビーチパレス

              17:53着

            • 名護バスターミナル

              18:13着

            • 通常

              500円~1,310円 / 名

              空席
              49

              詳細
            • 那覇空港と本島中北部エリアの主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
            • ゆったり座れる空港リムジンバスが快適な旅をサポートいたします。
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000150091010001

              • 那覇空港国内線

                17:40発

              • 那覇空港国際線

                17:42発

              • 那覇バスターミナル

                17:52発

              • ホテルムーンビーチ

                18:57発

              • モントレ沖縄スパ&リゾート

                19:01発

              • カフーリゾートフチャクコンドホテル

                19:06発

              • シェラトン沖縄・サンマリーナ

                19:10発

              • リザンシーパークホテル谷茶ベイ

                19:14発

              • 万座ビーチリゾート

                19:30発

              • ハイアットリージェンシー瀬良垣

                19:40発

              • ハレクラニ沖縄

                19:50発

              • かりゆしビーチリゾート

                19:54発

              • ザ・ブセナテラスリゾート

                19:59発

              • オキナワマリオットリゾートスパ

                20:04発

              • 喜瀬ビーチパレス

                20:09発

              • ホテルムーンビーチ

                18:57着

              • モントレ沖縄スパ&リゾート

                19:01着

              • カフーリゾートフチャクコンドホテル

                19:06着

              • シェラトン沖縄・サンマリーナ

                19:10着

              • リザンシーパークホテル谷茶ベイ

                19:14着

              • 万座ビーチリゾート

                19:30着

              • ハイアットリージェンシー瀬良垣

                19:40着

              • ハレクラニ沖縄

                19:50着

              • かりゆしビーチリゾート

                19:54着

              • ザ・ブセナテラスリゾート

                19:59着

              • オキナワマリオットリゾートスパ

                20:04着

              • 喜瀬ビーチパレス

                20:09着

              • 名護バスターミナル

                20:30着

              • 通常

                500円~2,240円 / 名

                空席
                49

                詳細
              • 那覇空港と本島中北部エリアの主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
              • ゆったり座れる空港リムジンバスが快適な旅をサポートいたします。
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000150190010001

                • ホテルオリオンモトブリゾート スパ

                  16:00発

                • センチュリオンホテル沖縄美ら海

                  16:03発

                • 記念公園前

                  16:06発

                • ホテルリゾネックス名護

                  16:26発

                • 名護バスターミナル

                  16:43発

                • 喜瀬ビーチパレス

                  17:03発

                • オキナワマリオットリゾートスパ

                  17:13発

                • ザ・ブセナテラスリゾート

                  17:19発

                • かりゆしビーチリゾート

                  17:26発

                • ハレクラニ沖縄

                  17:31発

                • ハイアットリージェンシー瀬良垣

                  17:41発

                • 万座ビーチリゾート

                  17:51発

                • センチュリオンホテル沖縄美ら海

                  16:03着

                • 記念公園前

                  16:06着

                • ホテルリゾネックス名護

                  16:26着

                • 名護バスターミナル

                  16:43着

                • 喜瀬ビーチパレス

                  17:03着

                • オキナワマリオットリゾートスパ

                  17:13着

                • ザ・ブセナテラスリゾート

                  17:19着

                • かりゆしビーチリゾート

                  17:26着

                • ハレクラニ沖縄

                  17:31着

                • ハイアットリージェンシー瀬良垣

                  17:41着

                • 万座ビーチリゾート

                  17:51着

                • 那覇バスターミナル

                  18:56着

                • 通常

                  2,440円~2,440円 / 名

                  空席
                  49

                  詳細
                • 那覇空港と本島中北部エリアの主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
                • ゆったり座れる空港リムジンバスが快適な旅をサポートいたします。
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000150192010001

                  • ホテルオリオンモトブリゾート スパ

                    17:00発

                  • センチュリオンホテル沖縄美ら海

                    17:03発

                  • 記念公園前

                    17:06発

                  • ホテルリゾネックス名護

                    17:26発

                  • 名護バスターミナル

                    17:43発

                  • 喜瀬ビーチパレス

                    18:03発

                  • オキナワマリオットリゾートスパ

                    18:13発

                  • ザ・ブセナテラスリゾート

                    18:19発

                  • かりゆしビーチリゾート

                    18:26発

                  • ハレクラニ沖縄

                    18:31発

                  • ハイアットリージェンシー瀬良垣

                    18:41発

                  • 万座ビーチリゾート

                    18:51発

                  • センチュリオンホテル沖縄美ら海

                    17:03着

                  • 記念公園前

                    17:06着

                  • ホテルリゾネックス名護

                    17:26着

                  • 名護バスターミナル

                    17:43着

                  • 喜瀬ビーチパレス

                    18:03着

                  • オキナワマリオットリゾートスパ

                    18:13着

                  • ザ・ブセナテラスリゾート

                    18:19着

                  • かりゆしビーチリゾート

                    18:26着

                  • ハレクラニ沖縄

                    18:31着

                  • ハイアットリージェンシー瀬良垣

                    18:41着

                  • 万座ビーチリゾート

                    18:51着

                  • 那覇バスターミナル

                    19:56着

                  • 通常

                    2,440円~2,440円 / 名

                    空席
                    49

                    詳細
                  • 那覇空港と本島中北部エリアの主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
                  • ゆったり座れる空港リムジンバスが快適な旅をサポートいたします。
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000150184010001

                    • ホテルオリオンモトブリゾート スパ

                      09:17発

                    • センチュリオンホテル沖縄美ら海

                      09:20発

                    • 記念公園前

                      09:23発

                    • ホテルリゾネックス名護

                      09:43発

                    • 名護バスターミナル

                      10:00発

                    • 喜瀬ビーチパレス

                      10:20発

                    • オキナワマリオットリゾートスパ

                      10:30発

                    • ザ・ブセナテラスリゾート

                      10:36発

                    • かりゆしビーチリゾート

                      10:43発

                    • ハレクラニ沖縄

                      10:46発

                    • ハイアットリージェンシー瀬良垣

                      10:57発

                    • 万座ビーチリゾート

                      11:07発

                    • センチュリオンホテル沖縄美ら海

                      09:20着

                    • 記念公園前

                      09:23着

                    • ホテルリゾネックス名護

                      09:43着

                    • 名護バスターミナル

                      10:00着

                    • 喜瀬ビーチパレス

                      10:20着

                    • オキナワマリオットリゾートスパ

                      10:30着

                    • ザ・ブセナテラスリゾート

                      10:36着

                    • かりゆしビーチリゾート

                      10:43着

                    • ハレクラニ沖縄

                      10:46着

                    • ハイアットリージェンシー瀬良垣

                      10:57着

                    • 万座ビーチリゾート

                      11:07着

                    • 那覇バスターミナル

                      12:12着

                    • 那覇空港国内線

                      12:27着

                    • 那覇空港国際線

                      12:30着

                    • 通常

                      2,550円~2,550円 / 名

                      空席
                      49

                      詳細
                    • 那覇空港と本島中北部エリアの主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
                    • ゆったり座れる空港リムジンバスが快適な旅をサポートいたします。
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000150188010001

                      • ホテルオリオンモトブリゾート スパ

                        15:00発

                      • センチュリオンホテル沖縄美ら海

                        15:03発

                      • 記念公園前

                        15:06発

                      • ホテルリゾネックス名護

                        15:26発

                      • 名護バスターミナル

                        15:43発

                      • 喜瀬ビーチパレス

                        16:03発

                      • オキナワマリオットリゾートスパ

                        16:13発

                      • ザ・ブセナテラスリゾート

                        16:19発

                      • かりゆしビーチリゾート

                        16:26発

                      • ハレクラニ沖縄

                        16:31発

                      • ハイアットリージェンシー瀬良垣

                        16:41発

                      • 万座ビーチリゾート

                        16:51発

                      • センチュリオンホテル沖縄美ら海

                        15:03着

                      • 記念公園前

                        15:06着

                      • ホテルリゾネックス名護

                        15:26着

                      • 名護バスターミナル

                        15:43着

                      • 喜瀬ビーチパレス

                        16:03着

                      • オキナワマリオットリゾートスパ

                        16:13着

                      • ザ・ブセナテラスリゾート

                        16:19着

                      • かりゆしビーチリゾート

                        16:26着

                      • ハレクラニ沖縄

                        16:31着

                      • ハイアットリージェンシー瀬良垣

                        16:41着

                      • 万座ビーチリゾート

                        16:51着

                      • 那覇バスターミナル

                        18:01着

                      • 那覇空港国内線

                        18:16着

                      • 那覇空港国際線

                        18:18着

                      • 通常

                        2,550円~2,550円 / 名

                        空席
                        49

                        詳細
                      • 那覇空港と本島中北部エリアの主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
                      • ゆったり座れる空港リムジンバスが快適な旅をサポートいたします。

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      沖縄県の各エリア

                      沖縄県の各エリア

                      沖縄県発各都道府県

                      沖縄県発、沖縄県行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      沖縄県から沖縄県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る