高速バス・夜行バス 沖縄県(本島北部)発⇒沖縄県(那覇・本島南部)行

高速バス 沖縄県 本島北部→沖縄県 那覇・本島南部

乗車日:日付指定なし

条件変更

沖縄県 本島北部→沖縄県 那覇・本島南部

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

沖縄バス リムジンバスA~Dエリア(那覇⇔各地) (便コード:ZOK1000130188010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ3件)

  • オリオンホテルモトブリゾート&スパ

    15:10

  • ロイヤルビューホテル美ら海

    15:12

  • 記念公園前

    15:14

  • 名護バスターミナル

    15:50

  • 喜瀬ビーチパレス

    16:05

  • オリエンタルホテル沖縄リゾート

    16:11

  • ザ・ブセナテラスリゾート

    16:17

  • かりゆしビーチリゾート

    16:23

  • ハレクラニ沖縄

    16:28

  • ハイアットリージェンシー瀬良垣

    16:42

  • BEB5沖縄瀬良垣

    16:45

  • 万座ビーチリゾート

    16:50

  • 那覇バスターミナル

    18:05

  • 那覇空港国内線

    18:20

  • 4列シート
  • 主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
  • ゆったり座れる空港リムジンバス
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
2,140円~2,550円
49 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

沖縄バス リムジンバスA~Dエリア(那覇⇔各地) (便コード:ZOK1000140188010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ3件)

  • オリオンホテルモトブリゾート&スパ

    15:30

  • ロイヤルビューホテル美ら海

    15:32

  • 記念公園前

    15:34

  • 名護バスターミナル

    16:10

  • 喜瀬ビーチパレス

    16:25

  • オリエンタルホテル沖縄リゾート

    16:31

  • ザ・ブセナテラスリゾート

    16:37

  • かりゆしビーチリゾート

    16:43

  • ハレクラニ沖縄

    16:48

  • ハイアットリージェンシー瀬良垣

    17:02

  • BEB5沖縄瀬良垣

    17:05

  • 万座ビーチリゾート

    17:10

  • 那覇バスターミナル

    18:20

  • 那覇空港国内線

    18:35

  • 4列シート
  • 主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
  • ゆったり座れる空港リムジンバス
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
2,140円~2,550円
49 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

沖縄バス リムジンバスA~Dエリア(那覇⇔各地) (便コード:ZOK1000130192010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ3件)

  • オリオンホテルモトブリゾート&スパ

    17:10

  • ロイヤルビューホテル美ら海

    17:12

  • 記念公園前

    17:14

  • 名護バスターミナル

    17:50

  • 喜瀬ビーチパレス

    18:05

  • オリエンタルホテル沖縄リゾート

    18:11

  • ザ・ブセナテラスリゾート

    18:17

  • かりゆしビーチリゾート

    18:23

  • ハレクラニ沖縄

    18:28

  • ハイアットリージェンシー瀬良垣

    18:42

  • BEB5沖縄瀬良垣

    18:45

  • 万座ビーチリゾート

    18:50

  • 那覇バスターミナル

    20:05

  • 那覇空港国内線

    20:20

  • 4列シート
  • 主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
  • ゆったり座れる空港リムジンバス
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
2,140円~2,550円
49 予約

人アイコン男性50代

星星星星星4.2

初めてネット予約で利用しました。問題なくスムーズに乗車できて快適でした。

  • 4列シート
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:沖縄バス リムジンバスA~Dエリア(那覇⇔各地)

乗車路線:沖縄県⇒沖縄県

乗車日:2024年03月11日(月)

人アイコン女性20代

星星星星星3.6

初めて沖縄にきてのリムジンバス使用でした。出来ればAエリアリムジンバスだけでなく、番号で教えて欲しかったです。迷いました。

  • 4列シート
  • 旅行
  • グループ

運行会社:沖縄バス リムジンバスA~Dエリア(那覇⇔各地)

乗車路線:沖縄県⇒沖縄県

乗車日:2024年03月11日(月)

人アイコン女性30代

星星星星星4.4

  • 4列シート
  • 旅行
  • 2人利用

運行会社:沖縄バス リムジンバスA~Dエリア(那覇⇔各地)

乗車路線:沖縄県⇒沖縄県

乗車日:2023年09月11日(月)

このエリアの記事を見る

高速バスを詳細エリアで探す

沖縄県の各エリア

沖縄県の各エリア

沖縄県発各都道府県

運行バス会社一覧

高速バスの一覧比較・予約

沖縄県から沖縄県行きの格安高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムがおすすめ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の高速バス路線を見る

集合場所のご案内
集合場所
集合時間
出発時間

トップに戻る

メールでのお問い合わせ

ご予約前の方はこちら

ご予約済みの方はこちら

2営業日以内に担当の者より連絡がない場合は、お手数ではございますがお電話にてご連絡の程、宜しくお願い致します。