高速バス・夜行バス 沖縄県発⇒沖縄県行

高速バス 沖縄県 →沖縄県 

乗車日:日付指定なし

条件変更

沖縄県 →沖縄県 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

沖縄バス リムジンバスA~Dエリア(那覇⇔各地) (便コード:ZOK1000140182010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ3件)

  • 喜瀬ビーチパレス

    08:10

  • ザ・リッツカールトン沖縄

    08:14

  • オリエンタルホテル沖縄リゾート

    08:19

  • ザ・ブセナテラスリゾート

    08:25

  • かりゆしビーチリゾート

    08:31

  • ハレクラニ沖縄

    08:36

  • ハイアットリージェンシー瀬良垣

    08:50

  • BEB5沖縄瀬良垣

    08:53

  • 那覇バスターミナル

    10:01

  • 那覇空港国内線

    10:16

  • 4列シート
  • 主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
  • ゆったり座れる空港リムジンバス
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
160円~2,240円
49 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

沖縄バス リムジンバスA~Dエリア(那覇⇔各地) (便コード:ZOK1000140142010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ3件)

  • 読谷バスターミナル

    08:40

  • ホテル日航アリビラ

    08:50

  • 星のや沖縄

    08:52

  • グランドメルキュール残波岬

    09:00

  • ベストウェスタン恩納

    09:08

  • ルネッサンスリゾートオキナワ

    09:18

  • 那覇バスターミナル

    10:18

  • 那覇空港国内線

    10:33

  • 4列シート
  • 主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
  • ゆったり座れる空港リムジンバス
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
160円~1,530円
49 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

沖縄バス リムジンバスA~Dエリア(那覇⇔各地) (便コード:ZOK1000140077010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ3件)

  • 那覇バスターミナル

    08:50

  • 万座ビーチリゾート

    10:00

  • BEB5沖縄瀬良垣

    10:03

  • ハイアットリージェンシー瀬良垣

    10:06

  • ハレクラニ沖縄

    10:19

  • かりゆしビーチリゾート

    10:23

  • ザ・ブセナテラスリゾート

    10:28

  • オリエンタルホテル沖縄リゾート

    10:33

  • 喜瀬ビーチパレス

    10:39

  • 名護バスターミナル

    10:53

  • 記念公園前

    11:23

  • ロイヤルビューホテル美ら海

    11:25

  • オリオンホテルモトブリゾート&スパ

    11:27

  • 4列シート
  • 主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
  • ゆったり座れる空港リムジンバス
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
160円~2,440円
49 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

沖縄バス リムジンバスA~Dエリア(那覇⇔各地) (便コード:ZOK1000140102010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ3件)

  • ラ・ジェントホテル沖縄北谷

    08:50

  • ヒルトン沖縄北谷リゾート

    08:52

  • レクー沖縄北谷

    08:54

  • ダブルツリーByヒルトン北谷

    08:56

  • ベッセルホテルカンパーナ沖縄

    09:06

  • ザ・ビーチタワー沖縄

    09:11

  • ラグナガーデンホテル

    09:31

  • 沖縄プリンスホテルぎのわん

    09:40

  • ムーンオーシャン宜野湾

    09:43

  • 旭橋駅前バス停

    10:07

  • 那覇空港国内線

    10:22

  • 4列シート
  • 主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
  • ゆったり座れる空港リムジンバス
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
160円~810円
49 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

沖縄バス リムジンバスA~Dエリア(那覇⇔各地) (便コード:ZOK1000140162010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ3件)

  • 万座ビーチリゾート

    09:00

  • シェラトン沖縄・サンマリーナ

    09:17

  • リザンシーパークホテル谷茶ベイ

    09:21

  • カフーリゾートフチャクコンドホテル

    09:25

  • モントレ沖縄スパ&リゾート

    09:29

  • ムーンビーチ

    09:33

  • 那覇バスターミナル

    10:33

  • 那覇空港国内線

    10:48

  • 4列シート
  • 主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
  • ゆったり座れる空港リムジンバス
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
160円~1,730円
49 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

沖縄バス リムジンバスA~Dエリア(那覇⇔各地) (便コード:ZOK1000140184010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ3件)

  • 喜瀬ビーチパレス

    10:10

  • ザ・リッツカールトン沖縄

    10:14

  • オリエンタルホテル沖縄リゾート

    10:19

  • ザ・ブセナテラスリゾート

    10:25

  • かりゆしビーチリゾート

    10:31

  • ハレクラニ沖縄

    10:36

  • ハイアットリージェンシー瀬良垣

    10:50

  • BEB5沖縄瀬良垣

    10:53

  • 那覇バスターミナル

    12:01

  • 那覇空港国内線

    12:16

  • 4列シート
  • 主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
  • ゆったり座れる空港リムジンバス
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
160円~2,240円
49 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

沖縄バス リムジンバスA~Dエリア(那覇⇔各地) (便コード:ZOK1000140146010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ3件)

  • 読谷バスターミナル

    10:40

  • ホテル日航アリビラ

    10:50

  • 星のや沖縄

    10:52

  • グランドメルキュール残波岬

    11:00

  • ベストウェスタン恩納

    11:08

  • ルネッサンスリゾートオキナワ

    11:18

  • 那覇バスターミナル

    12:18

  • 那覇空港国内線

    12:33

  • 4列シート
  • 主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
  • ゆったり座れる空港リムジンバス
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
160円~1,530円
49 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

沖縄バス リムジンバスA~Dエリア(那覇⇔各地) (便コード:ZOK1000140174010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ3件)

  • 喜瀬ビーチパレス

    11:00

  • オリエンタルホテル沖縄リゾート

    11:06

  • ザ・ブセナテラスリゾート

    11:12

  • かりゆしビーチリゾート

    11:18

  • ハレクラニ沖縄

    11:23

  • ハイアットリージェンシー瀬良垣

    11:37

  • BEB5沖縄瀬良垣

    11:40

  • 万座ビーチリゾート

    11:45

  • シェラトン沖縄・サンマリーナ

    12:02

  • リザンシーパークホテル谷茶ベイ

    12:06

  • カフーリゾートフチャクコンドホテル

    12:10

  • モントレ沖縄スパ&リゾート

    12:14

  • ムーンビーチ

    12:18

  • 那覇バスターミナル

    13:28

  • 那覇空港国内線

    13:43

  • 4列シート
  • 主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
  • ゆったり座れる空港リムジンバス
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
160円~2,240円
49 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

沖縄バス リムジンバスA~Dエリア(那覇⇔各地) (便コード:ZOK1000140106010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ3件)

  • ラ・ジェントホテル沖縄北谷

    11:10

  • ヒルトン沖縄北谷リゾート

    11:12

  • レクー沖縄北谷

    11:14

  • ダブルツリーByヒルトン北谷

    11:16

  • ベッセルホテルカンパーナ沖縄

    11:26

  • ザ・ビーチタワー沖縄

    11:31

  • ラグナガーデンホテル

    11:51

  • 沖縄プリンスホテルぎのわん

    12:00

  • ムーンオーシャン宜野湾

    12:03

  • 旭橋駅前バス停

    12:27

  • 那覇空港国内線

    12:42

  • 4列シート
  • 主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
  • ゆったり座れる空港リムジンバス
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
160円~810円
49 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

沖縄バス リムジンバスA~Dエリア(那覇⇔各地) (便コード:ZOK1000140001010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ3件)

  • 那覇空港国内線

    11:20

  • 那覇バスターミナル

    11:30

  • 沖縄プリンスホテルぎのわん

    11:58

  • ムーンオーシャン宜野湾

    12:02

  • ラグナガーデンホテル

    12:08

  • ザ・ビーチタワー沖縄

    12:29

  • ベッセルホテルカンパーナ沖縄

    12:34

  • ラ・ジェントホテル沖縄北谷

    12:42

  • ヒルトン沖縄北谷リゾート

    12:44

  • レクー沖縄北谷

    12:46

  • ダブルツリーByヒルトン北谷

    12:48

  • 4列シート
  • 主要ホテルを乗り換えなしで楽々アクセス!
  • ゆったり座れる空港リムジンバス
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
160円~810円
49 予約

人アイコン男性50代

星星星星星4.2

初めてネット予約で利用しました。問題なくスムーズに乗車できて快適でした。

  • 4列シート
  • 旅行
  • 1人利用

運行会社:沖縄バス リムジンバスA~Dエリア(那覇⇔各地)

乗車路線:沖縄県⇒沖縄県

乗車日:2024年03月11日(月)

人アイコン女性20代

星星星星星3.6

初めて沖縄にきてのリムジンバス使用でした。出来ればAエリアリムジンバスだけでなく、番号で教えて欲しかったです。迷いました。

  • 4列シート
  • 旅行
  • グループ

運行会社:沖縄バス リムジンバスA~Dエリア(那覇⇔各地)

乗車路線:沖縄県⇒沖縄県

乗車日:2024年03月11日(月)

人アイコン女性30代

星星星星星4.4

  • 4列シート
  • 旅行
  • 2人利用

運行会社:沖縄バス リムジンバスA~Dエリア(那覇⇔各地)

乗車路線:沖縄県⇒沖縄県

乗車日:2023年09月11日(月)

このエリアの記事を見る

高速バスを詳細エリアで探す

沖縄県の各エリア

沖縄県の各エリア

沖縄県発各都道府県

運行バス会社一覧

高速バスの一覧比較・予約

沖縄県から沖縄県行きの格安高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムがおすすめ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の高速バス路線を見る

集合場所のご案内
集合場所
集合時間
出発時間

トップに戻る

メールでのお問い合わせ

ご予約前の方はこちら

ご予約済みの方はこちら

2営業日以内に担当の者より連絡がない場合は、お手数ではございますがお電話にてご連絡の程、宜しくお願い致します。