条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス  便コード:ZHKC6000130051010001

    • 札幌駅前ターミナル

      08:15発

    • 北海道中央バス札幌ターミナル

      08:20発

    • 菊水元町7条

      08:33発

    • 高速野幌

      08:44発

    • 高速栗沢

      08:52発

    • 高速東山

      09:02発

    • 高速茶志内

      09:20発

    • 高速砂川吉野

      09:30発

    • 高速砂川石山

      09:34発

    • 高速江部乙

      09:43発

    • 高速納内

      10:15発

    • 和寒

      11:05着

    • 道の駅けんぶち

      11:15着

    • 士別大通6丁目

      11:25着

    • 風連

      11:45着

    • 名寄駅前

      11:55着

    • 道北バス名寄営業所

      12:00着

    • 通常

      2,710円~3,400円 / 名

      空席
      40

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    北海道中央バス  便コード:ZHKC6000130052010001

      • 札幌駅前ターミナル

        10:35発

      • 北海道中央バス札幌ターミナル

        10:40発

      • 菊水元町7条

        10:53発

      • 高速野幌

        11:04発

      • 高速栗沢

        11:12発

      • 高速東山

        11:22発

      • 高速茶志内

        11:40発

      • 高速砂川吉野

        11:50発

      • 高速砂川石山

        11:54発

      • 高速江部乙

        12:03発

      • 高速納内

        12:35発

      • 和寒

        13:25着

      • 道の駅けんぶち

        13:35着

      • 士別大通6丁目

        13:45着

      • 風連

        14:05着

      • 名寄駅前

        14:15着

      • 道北バス名寄営業所

        14:20着

      • 通常

        2,710円~3,400円 / 名

        空席
        40

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      北海道中央バス  便コード:ZHKC6000130053010001

        • 札幌駅前ターミナル

          14:10発

        • 北海道中央バス札幌ターミナル

          14:15発

        • 菊水元町7条

          14:28発

        • 高速野幌

          14:39発

        • 高速栗沢

          14:47発

        • 高速東山

          14:57発

        • 高速茶志内

          15:15発

        • 高速砂川吉野

          15:25発

        • 高速砂川石山

          15:29発

        • 高速江部乙

          15:38発

        • 高速納内

          16:10発

        • 和寒

          17:00着

        • 道の駅けんぶち

          17:10着

        • 士別大通6丁目

          17:20着

        • 風連

          17:40着

        • 名寄駅前

          17:50着

        • 道北バス名寄営業所

          17:55着

        • 通常

          2,710円~3,400円 / 名

          空席
          40

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        北海道中央バス  便コード:ZHKC6000130055010001

          • 札幌駅前ターミナル

            18:35発

          • 北海道中央バス札幌ターミナル

            18:40発

          • 菊水元町7条

            18:53発

          • 高速野幌

            19:04発

          • 高速栗沢

            19:12発

          • 高速東山

            19:22発

          • 高速茶志内

            19:40発

          • 高速砂川吉野

            19:50発

          • 高速砂川石山

            19:54発

          • 高速江部乙

            20:03発

          • 高速納内

            20:35発

          • 和寒

            21:25着

          • 道の駅けんぶち

            21:35着

          • 士別大通6丁目

            21:45着

          • 風連

            22:05着

          • 名寄駅前

            22:15着

          • 道北バス名寄営業所

            22:20着

          • 通常

            2,710円~3,400円 / 名

            空席
            40

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          北海道バス  便コード:ZHK2000130061010001

            • 市電すすきの前

              19:09発

            • 大通BC前

              19:19発

            • 札幌駅前

              19:30発

            • 清水町役場前

              22:06着

            • 御影

              22:18着

            • 芽室駅前

              22:31着

            • 帯広三条高校

              22:43着

            • ニトリ帯広店前

              22:49着

            • JR帯広駅

              22:57着

            • イオン帯広店前

              23:01着

            • イトーヨーカドー帯広店前

              23:06着

            • 帯広営業所

              23:11着

            • 通常

              3,400円~3,600円 / 名

              空席
              25

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            北海道バス  便コード:ZHK2000130053010001

              • 市電すすきの前

                10:54発

              • 大通BC前

                11:04発

              • 札幌駅前

                11:15発

              • 清水町役場前

                13:51着

              • 御影

                14:03着

              • 芽室駅前

                14:16着

              • 帯広三条高校

                14:28着

              • ニトリ帯広店前

                14:34着

              • JR帯広駅

                14:42着

              • イオン帯広店前

                14:46着

              • イトーヨーカドー帯広店前

                14:51着

              • 帯広営業所

                14:56着

              • 通常

                3,400円~3,600円 / 名

                空席
                25

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              北海道中央バス  便コード:ZHKC5000140058010001

                • 札幌駅前BT

                  15:30発

                • 札幌BT

                  15:45発

                • 大谷地バスターミナル

                  16:13発

                • 清水

                  18:45着

                • 御影

                  18:57着

                • 芽室

                  19:09着

                • 国道西22条

                  19:17着

                • 国道西17条

                  19:22着

                • 帯広駅前

                  19:35着

                • 通常

                  3,560円~3,840円 / 名

                  空席
                  32

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                北海道中央バス  便コード:ZHKC5000140061010001

                  • 札幌駅前BT

                    18:00発

                  • 札幌BT

                    18:15発

                  • 大谷地バスターミナル

                    18:43発

                  • 清水

                    21:15着

                  • 御影

                    21:27着

                  • 芽室

                    21:39着

                  • 国道西22条

                    21:47着

                  • 国道西17条

                    21:52着

                  • 帯広駅前

                    22:05着

                  • 通常

                    3,560円~3,840円 / 名

                    空席
                    32

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  北海道中央バス  便コード:ZHKC5000140051010001

                    • 札幌駅前BT

                      08:00発

                    • 札幌BT

                      08:15発

                    • 大谷地バスターミナル

                      08:43発

                    • 清水

                      11:15着

                    • 御影

                      11:27着

                    • 芽室

                      11:39着

                    • 国道西22条

                      11:47着

                    • 国道西17条

                      11:52着

                    • 帯広駅前

                      12:05着

                    • 通常

                      3,560円~3,840円 / 名

                      空席
                      29

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    北海道中央バス  便コード:ZHKC5000140053010001

                      • 札幌駅前BT

                        10:30発

                      • 札幌BT

                        10:45発

                      • 大谷地バスターミナル

                        11:13発

                      • 清水

                        13:45着

                      • 御影

                        13:57着

                      • 芽室

                        14:09着

                      • 国道西22条

                        14:17着

                      • 国道西17条

                        14:22着

                      • 帯広駅前

                        14:35着

                      • 通常

                        3,560円~3,840円 / 名

                        空席
                        28

                        詳細