高速バス・夜行バス 発⇒北海道(知床・斜里・ウトロ)行

高速バス  →北海道 知床・斜里・ウトロ

乗車日:日付指定なし

条件変更

 →北海道 知床・斜里・ウトロ

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

斜里バス イーグルライナー(札幌⇔知床) (便コード:ZSR000130001010001)

運行会社の口コミ:☆☆☆☆☆(口コミなし)

  • 札幌BT

    23:15

  • 佐呂間

    03:30

  • 東藻琴

    04:45

  • 小清水

    05:10

  • 清里町新栄

    05:25

  • 斜里BT

    05:45

  • 道の駅うとろ

    06:28

  • ウトロ温泉BT

    06:30

  • 北こぶし知床

    06:34

  • KIKI知床

    06:39

  • 知床第一ホテル

    06:42

  • ホテル知床

    06:45

  • 3列独立シート
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
カード

PayPay

PayPay
au PAY

あと払い

あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
6,300円~8,400円
29 予約

このエリアの記事を見る

高速バスを詳細エリアで探す

の各エリア

北海道の各エリア

発各都道府県

運行バス会社一覧

高速バスの一覧比較・予約

から北海道行きの格安高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムがおすすめ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の高速バス路線を見る

集合場所のご案内
集合場所
集合時間
出発時間

トップに戻る

メールでのお問い合わせ

ご予約前の方はこちら

ご予約済みの方はこちら

2営業日以内に担当の者より連絡がない場合は、お手数ではございますがお電話にてご連絡の程、宜しくお願い致します。