条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道拓殖バス

 

便コード:ZHTS1000140011010001

  • 旭川駅

    10:30

  • 4条18丁目

    10:38

  • 永山

    10:55

  • 当麻

    11:03

  • 愛別橋

    11:16

  • 上川

    11:38

  • 層雲峡

    12:02

  • 十勝三股

    12:55

  • 幌加温泉

    13:00

  • 五ノ沢

    13:09

  • 十勝三股

    12:55

  • 幌加温泉

    13:00

  • 五ノ沢

    13:09

  • ぬかびら源泉郷

    13:17

  • 上士幌

    13:42

  • 士幌

    13:56

  • 音更

    14:16

  • 帯広駅

    14:40

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,500円~3,600円
34 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道拓殖バス

 

便コード:ZHTS1000140001010001

  • 旭川駅

    08:10

  • 神楽4条8丁目

    08:13

  • 旭川医大

    08:27

  • 旭川空港

    08:44

  • 美瑛

    08:59

  • 上富良野

    09:18

  • 中富良野駅

    09:28

  • 富良野駅

    09:42

  • 山部

    09:59

  • 道の駅 南ふらの

    10:27

  • 道の駅 南ふらの

    10:27

  • 新得駅前

    11:17

  • 清水

    11:30

  • 御影

    11:41

  • 芽室

    11:51

  • 西帯広ニュータウン

    12:05

  • 競馬場前

    12:12

  • 帯広駅

    12:20

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
2,800円~3,600円
34 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道拓殖バス

 

便コード:ZHTS1000140003010001

  • 旭川駅

    14:30

  • 神楽4条8丁目

    14:33

  • 旭川医大

    14:47

  • 旭川空港

    15:04

  • 美瑛

    15:19

  • 上富良野

    15:38

  • 中富良野駅

    15:48

  • 富良野駅

    16:02

  • 山部

    16:19

  • 道の駅 南ふらの

    16:47

  • 道の駅 南ふらの

    16:47

  • 新得駅前

    17:37

  • 清水

    17:50

  • 御影

    18:01

  • 芽室

    18:11

  • 西帯広ニュータウン

    18:25

  • 競馬場前

    18:32

  • 帯広駅

    18:40

  • 3列独立シート
  • 乗務員1名にて運行
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
2,800円~3,600円
32 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道拓殖バス

 

便コード:ZHTS1000140005010001

  • 旭川駅

    17:00

  • 神楽4条8丁目

    17:03

  • 旭川医大

    17:17

  • 旭川空港

    17:34

  • 美瑛

    17:49

  • 上富良野

    18:08

  • 中富良野駅

    18:18

  • 富良野駅

    18:32

  • 山部

    18:49

  • 道の駅 南ふらの

    19:17

  • 道の駅 南ふらの

    19:17

  • 新得駅前

    20:07

  • 清水

    20:20

  • 御影

    20:31

  • 芽室

    20:41

  • 西帯広ニュータウン

    20:55

  • 競馬場前

    21:02

  • 帯広駅

    21:10

  • 3列独立シート
  • 乗務員1名にて運行
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
2,800円~3,600円
32 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

の各エリア

北海道の各エリア

発各都道府県

発、北海道行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る