条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130011010001

    • 旭川駅

      10:30発

    • 4条18丁目

      10:35発

    • 永山

      10:48発

    • 当麻

      10:56発

    • 愛別橋

      11:10発

    • 上川

      11:30発

    • 層雲峡

      12:02発

    • 十勝三股

      12:45発

    • 幌加温泉

      12:50発

    • 五ノ沢

      12:59発

    • 十勝三股

      12:45着

    • 幌加温泉

      12:50着

    • 五ノ沢

      12:59着

    • ぬかびら源泉郷

      13:05着

    • 上士幌

      13:28着

    • 士幌

      13:39着

    • 音更

      13:57着

    • 帯広駅

      14:15着

    • 通常

      1,500円~3,600円 / 名

      空席
      34

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130001010001

      • 旭川駅

        08:10発

      • 神楽4条8丁目

        08:13発

      • 旭川医大

        08:25発

      • 美瑛

        08:49発

      • 上富良野

        09:08発

      • 中富良野駅

        09:20発

      • 富良野駅

        09:32発

      • 山部

        09:50発

      • 幾寅物産センター

        10:20発

      • 幾寅物産センター

        10:20着

      • 新得役場前

        11:10着

      • 清水

        11:20着

      • 御影

        11:31着

      • 芽室

        11:41着

      • 西帯広ニュータウン

        11:55着

      • 競馬場前

        12:02着

      • 帯広駅

        12:10着

      • 通常

        3,000円~3,600円 / 名

        空席
        34

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130003010001

        • 旭川駅

          14:30発

        • 神楽4条8丁目

          14:33発

        • 旭川医大

          14:45発

        • 美瑛

          15:09発

        • 上富良野

          15:28発

        • 中富良野駅

          15:40発

        • 富良野駅

          15:52発

        • 山部

          16:10発

        • 幾寅物産センター

          16:40発

        • 幾寅物産センター

          16:40着

        • 新得役場前

          17:30着

        • 清水

          17:40着

        • 御影

          17:51着

        • 芽室

          18:01着

        • 西帯広ニュータウン

          18:15着

        • 競馬場前

          18:22着

        • 帯広駅

          18:30着

        • 通常

          3,000円~3,600円 / 名

          空席
          32

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130005010001

          • 旭川駅

            17:00発

          • 神楽4条8丁目

            17:03発

          • 旭川医大

            17:15発

          • 美瑛

            17:39発

          • 上富良野

            17:58発

          • 中富良野駅

            18:10発

          • 富良野駅

            18:22発

          • 山部

            18:40発

          • 幾寅物産センター

            19:10発

          • 幾寅物産センター

            19:10着

          • 新得役場前

            20:00着

          • 清水

            20:10着

          • 御影

            20:21着

          • 芽室

            20:31着

          • 西帯広ニュータウン

            20:45着

          • 競馬場前

            20:52着

          • 帯広駅

            21:00着

          • 通常

            3,000円~3,600円 / 名

            空席
            32

            詳細