条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130112010001

    • 帯広駅

      14:30発

    • 音更

      14:45発

    • 士幌

      15:05発

    • 上士幌

      15:15発

    • ぬかびら源泉郷

      15:37発

    • 五ノ沢

      15:43発

    • 幌加温泉

      15:52発

    • 十勝三股

      15:57発

    • 五ノ沢

      15:43着

    • 幌加温泉

      15:52着

    • 十勝三股

      15:57着

    • 層雲峡

      16:43着

    • 上川

      17:10着

    • 愛別橋

      17:35着

    • 当麻

      17:49着

    • 永山

      17:57着

    • 4条18丁目

      18:07着

    • 旭川駅

      18:15着

    • 通常

      1,500円~3,600円 / 名

      空席
      34

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130106010001

      • 帯広駅

        17:00発

      • 競馬場前

        17:07発

      • 西帯広ニュータウン

        17:15発

      • 芽室

        17:28発

      • 御影

        17:39発

      • 清水

        17:50発

      • 新得役場前

        18:02発

      • 幾寅物産センター

        18:40発

      • 幾寅物産センター

        18:40着

      • 山部

        19:20着

      • 富良野駅

        19:37着

      • 中富良野駅

        19:48着

      • 上富良野

        19:59着

      • 美瑛

        20:19着

      • 旭川医大

        20:44着

      • 神楽4条8丁目

        20:57着

      • 旭川駅

        21:00着

      • 通常

        3,000円~3,600円 / 名

        空席
        34

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130102010001

        • 帯広駅

          08:10発

        • 競馬場前

          08:17発

        • 西帯広ニュータウン

          08:25発

        • 芽室

          08:38発

        • 御影

          08:49発

        • 清水

          09:00発

        • 新得役場前

          09:12発

        • 幾寅物産センター

          09:50発

        • 幾寅物産センター

          09:50着

        • 山部

          10:30着

        • 富良野駅

          10:47着

        • 中富良野駅

          10:58着

        • 上富良野

          11:09着

        • 美瑛

          11:29着

        • 旭川医大

          11:54着

        • 神楽4条8丁目

          12:07着

        • 旭川駅

          12:10着

        • 通常

          3,000円~3,600円 / 名

          空席
          32

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000130104010001

          • 帯広駅

            10:30発

          • 競馬場前

            10:37発

          • 西帯広ニュータウン

            10:45発

          • 芽室

            10:58発

          • 御影

            11:09発

          • 清水

            11:20発

          • 新得役場前

            11:32発

          • 幾寅物産センター

            12:10発

          • 幾寅物産センター

            12:10着

          • 山部

            12:50着

          • 富良野駅

            13:07着

          • 中富良野駅

            13:18着

          • 上富良野

            13:29着

          • 美瑛

            13:49着

          • 旭川医大

            14:14着

          • 神楽4条8丁目

            14:27着

          • 旭川駅

            14:30着

          • 通常

            3,000円~3,600円 / 名

            空席
            32

            詳細