条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道北見バス  便コード:ZHKM2000130104010001

    • 阿寒バス本社前

      14:30発

    • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo

      14:50発

    • 釧路

      15:03発

    • 鳥取大通2丁目

      15:11発

    • 鳥取分岐

      15:15発

    • 星が浦

      15:17発

    • 大楽毛

      15:23発

    • 阿寒町役場

      15:45発

    • 阿寒湖BC

      16:40発

    • 津別BT

      17:20発

    • 津別BT

      17:20着

    • 北見BT

      18:03着

    • 通常

      1,900円~3,800円 / 名

      空席
      29

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    道北バス  便コード:ZDH1000130102010001

      • 阿寒バス本社

        07:30発

      • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

        07:50発

      • 釧路駅

        08:03発

      • 鳥取大通2丁目

        08:11発

      • 鳥取分岐

        08:15発

      • 星が浦ショッピングセンター

        08:17発

      • 大楽毛駅前

        08:23発

      • 阿寒町

        08:48発

      • 阿寒湖バスセンター

        09:33発

      • 津別BT

        10:13発

      • 津別BT

        10:13着

      • 温根湯

        11:57着

      • 層雲峡観光案内所

        13:03着

      • 上川

        13:25着

      • 愛別橋

        13:48着

      • 当麻20丁目

        14:02着

      • 永山2条19丁目

        14:10着

      • 旭川駅

        14:35着

      • 道北バス本社

        14:55着

      • 通常

        1,900円~4,100円 / 名

        空席
        28

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      北海道北見バス  便コード:ZHKM2000130102010001

        • 阿寒バス本社前

          09:00発

        • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo

          09:20発

        • 釧路

          09:33発

        • 鳥取大通2丁目

          09:41発

        • 鳥取分岐

          09:45発

        • 星が浦

          09:47発

        • 大楽毛

          09:53発

        • 阿寒町役場

          10:18発

        • 阿寒湖BC

          11:13発

        • 津別BT

          11:53発

        • 津別BT

          11:53着

        • 北見BT

          12:33着

        • 通常

          1,900円~3,800円 / 名

          空席
          28

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        道北バス  便コード:ZDH1000130104010001

          • 阿寒バス本社

            15:05発

          • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

            15:25発

          • 釧路駅

            15:38発

          • 鳥取大通2丁目

            15:46発

          • 鳥取分岐

            15:50発

          • 星が浦ショッピングセンター

            15:52発

          • 大楽毛駅前

            15:58発

          • 阿寒町

            16:23発

          • 阿寒湖バスセンター

            17:08発

          • 津別BT

            17:48発

          • 津別BT

            17:48着

          • 温根湯

            19:37着

          • 層雲峡観光案内所

            20:40着

          • 上川

            21:02着

          • 愛別橋

            21:25着

          • 当麻20丁目

            21:39着

          • 永山2条19丁目

            21:47着

          • 旭川駅

            22:10着

          • 道北バス本社

            22:30着

          • 通常

            1,900円~4,100円 / 名

            空席
            28

            詳細