高速バス・夜行バス 発⇒北海道(釧路・根室・阿寒湖・川湯)行

高速バス  →北海道 釧路・根室・阿寒湖・川湯

乗車日:日付指定なし

条件変更

 →北海道 釧路・根室・阿寒湖・川湯

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

根室交通株式会社 (便コード:NMAP-0101)

運行会社の口コミ:☆☆☆☆☆(口コミなし)

  • 根室駅前

    06:40

  • 別海町交流館

    07:51

  • 中標津BT

    08:28

  • 中標津空港

    08:39

  • 4列シート
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
240円~1,920円
20 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

根室交通株式会社 (便コード:NMAP-1101)

運行会社の口コミ:☆☆☆☆☆(口コミなし)

  • 中標津空港

    09:30

  • 中標津BT

    09:40

  • 別海町交流館

    10:18

  • 根室駅前

    11:29

  • 4列シート
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
240円~1,920円
20 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

根室交通株式会社 (便コード:NMAP-0201)

運行会社の口コミ:☆☆☆☆☆(口コミなし)

  • 根室駅前

    10:45

  • 別海町交流館

    11:56

  • 中標津BT

    12:33

  • 中標津空港

    12:44

  • 4列シート
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
240円~1,920円
20 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

根室交通株式会社 (便コード:NMAP-0301)

運行会社の口コミ:☆☆☆☆☆(口コミなし)

  • 根室駅前

    11:45

  • 別海町交流館

    12:56

  • 別海町交流館

    13:08

  • 中標津BT

    13:36

  • 中標津空港

    13:45

  • 4列シート
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
240円~1,920円
20 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

根室交通株式会社 (便コード:NMAP-0401)

運行会社の口コミ:☆☆☆☆☆(口コミなし)

  • 根室駅前

    15:00

  • 別海町交流館

    16:11

  • 中標津BT

    16:48

  • 中標津空港

    16:59

  • 4列シート
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
240円~1,920円
20 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

根室交通株式会社 (便コード:NM001D01)

運行会社の口コミ:☆☆☆☆☆(口コミなし)

  • 釧路駅前

    05:40

  • 茶内

    07:05

  • 根室駅前

    08:08

  • 4列シート
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,150円~2,290円
20 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

根室交通株式会社 (便コード:NM001E01)

運行会社の口コミ:☆☆☆☆☆(口コミなし)

  • 釧路駅前

    07:45

  • 茶内

    09:10

  • 根室駅前

    10:13

  • 4列シート
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,150円~2,290円
20 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

根室交通株式会社 (便コード:NM003E01)

運行会社の口コミ:☆☆☆☆☆(口コミなし)

  • 釧路駅前

    15:45

  • 茶内

    17:10

  • 根室駅前

    18:13

  • 4列シート
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,150円~2,290円
20 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

根室交通株式会社 (便コード:NM005D01)

運行会社の口コミ:☆☆☆☆☆(口コミなし)

  • 釧路駅前

    16:00

  • 茶内

    17:40

  • 根室駅前

    18:43

  • 4列シート
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,150円~2,290円
20 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

阿寒バス 阿寒エアポートライナー(阿寒⇔釧路空港) (便コード:ZAB000130001010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ1件)

  • たんちょう釧路空港

    10:00

  • カムイの湯 ラビスタ阿寒川

    10:52

  • あかん遊久の里鶴雅

    11:05

  • 鶴雅ウイングス

    11:06

  • ホテル御前水

    11:07

  • ニュー阿寒ホテル

    11:08

  • あかん鶴雅別荘鄙の座

    11:09

  • 阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香

    11:10

  • ホテル阿寒湖荘

    11:11

  • 阿寒湖BC

    11:15

  • 3列独立シート
  • 乗務員1名にて運行します
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
2,000円~2,190円
45 予約

このエリアの記事を見る

高速バスを詳細エリアで探す

の各エリア

北海道の各エリア

発各都道府県

運行バス会社一覧

高速バスの一覧比較・予約

から北海道行きの格安高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムがおすすめ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の高速バス路線を見る

集合場所のご案内
集合場所
集合時間
出発時間

トップに戻る

メールでのお問い合わせ

ご予約前の方はこちら

ご予約済みの方はこちら

2営業日以内に担当の者より連絡がない場合は、お手数ではございますがお電話にてご連絡の程、宜しくお願い致します。