条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120104015301

    • 愛知県庁前

      08:00発

    • 栄(希望の広場)

      08:10発

    • 名古屋

      08:35発

    • 高速京田辺

      10:35着

    • 長田

      11:05着

    • 大阪

      11:25着

    • USJ

      11:50着

    • 天王寺

      12:15着

    • 早売6

      1,600円~1,600円 / 名

      空席
      12

      詳細
    • 早売4

      1,780円~1,780円 / 名

      空席
      4

      詳細
    • 早売2

      1,900円~1,900円 / 名

      空席
      12

      詳細
    • 通常

      2,000円~2,500円 / 名

      空席
      22

      詳細
    • 早売6

      2,000円~2,000円 / 名

      空席
      12

      詳細
    • 早売4

      2,225円~2,225円 / 名

      空席
      4

      詳細
    • 早売2

      2,375円~2,375円 / 名

      空席
      12

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120112015301

      • 名古屋

        11:10発

      • 高速京田辺

        13:10着

      • 長田

        13:40着

      • 大阪

        14:00着

      • 天王寺

        14:30着

      • 早売6

        1,600円~1,600円 / 名

        空席
        12

        詳細
      • 早売4

        1,780円~1,780円 / 名

        空席
        4

        詳細
      • 早売2

        1,900円~1,900円 / 名

        空席
        12

        詳細
      • 通常

        2,000円~2,500円 / 名

        空席
        23

        詳細
      • 早売6

        2,000円~2,000円 / 名

        空席
        12

        詳細
      • 早売4

        2,225円~2,225円 / 名

        空席
        4

        詳細
      • 早売2

        2,375円~2,375円 / 名

        空席
        12

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120126015301

        • 名古屋

          16:15発

        • 高速京田辺

          18:15着

        • 長田

          18:45着

        • 大阪

          19:05着

        • 早売6

          1,600円~1,600円 / 名

          空席
          12

          詳細
        • 早売4

          1,780円~1,780円 / 名

          空席
          4

          詳細
        • 早売2

          1,900円~1,900円 / 名

          空席
          12

          詳細
        • 通常

          2,000円~2,500円 / 名

          空席
          21

          詳細
        • 早売6

          2,000円~2,000円 / 名

          空席
          12

          詳細
        • 早売4

          2,225円~2,225円 / 名

          空席
          4

          詳細
        • 早売2

          2,375円~2,375円 / 名

          空席
          12

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000120130015301

          • 愛知県庁前

            18:40発

          • 栄(希望の広場)

            18:50発

          • 名古屋

            19:15発

          • 高速京田辺

            21:15着

          • 長田

            21:45着

          • 大阪

            22:05着

          • 早売6

            1,600円~1,600円 / 名

            空席
            12

            詳細
          • 早売4

            1,780円~1,780円 / 名

            空席
            4

            詳細
          • 早売2

            1,900円~1,900円 / 名

            空席
            12

            詳細
          • 通常

            2,000円~2,500円 / 名

            空席
            17

            詳細
          • 早売6

            2,000円~2,000円 / 名

            空席
            12

            詳細
          • 早売4

            2,225円~2,225円 / 名

            空席
            4

            詳細
          • 早売2

            2,375円~2,375円 / 名

            空席
            12

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          WILLER EXPRESS  便コード:WW808004901

            • 名古屋

              13:30発

            • 長岡京

              16:00着

            • 桃山台

              16:35着

            • 梅田

              17:00着

            • 通常

              1,700円~3,000円 / 名

              空席
              24

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            WILLER EXPRESS  便コード:WW808005001

              • 名古屋

                13:30発

              • 長岡京

                16:00着

              • 桃山台

                16:35着

              • 梅田

                17:00着

              • 通常

                1,700円~3,000円 / 名

                空席
                16

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              WILLER EXPRESS  便コード:WW852001601

                • 名古屋

                  24:30発

                • 金山

                  24:55発

                • 25:10発

                • 長岡京

                  04:50着

                • 桃山台

                  05:20着

                • 大阪

                  05:40着

                • 通常

                  1,800円~2,900円 / 名

                  空席
                  24

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                WILLER EXPRESS  便コード:WW852001701

                  • 名古屋

                    24:30発

                  • 金山

                    24:55発

                  • 25:10発

                  • 長岡京

                    04:50着

                  • 桃山台

                    05:20着

                  • 大阪

                    05:40着

                  • 通常

                    1,800円~2,900円 / 名

                    空席
                    16

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  大阪バス  便コード:ZOS2000160102015101

                    • 愛知県庁前

                      07:35発

                    • 名古屋栄

                      07:45発

                    • 名古屋

                      08:10発

                    • 京都

                      10:40着

                    • 早割1

                      1,900円~1,900円 / 名

                      空席
                      20

                      詳細
                    • 通常

                      2,000円~2,500円 / 名

                      空席
                      16

                      詳細
                    • 早割1

                      2,375円~2,375円 / 名

                      空席
                      20

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    大阪バス  便コード:ZOS2000160124015101

                      • 名古屋

                        19:35発

                      • 京都

                        22:05着

                      • 早割1

                        1,900円~1,900円 / 名

                        空席
                        20

                        詳細
                      • 通常

                        2,000円~2,500円 / 名

                        空席
                        16

                        詳細
                      • 早割1

                        2,375円~2,375円 / 名

                        空席
                        20

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      愛知県(名古屋)の各エリア

                      京都府の各エリア

                      愛知県(名古屋)発各都道府県

                      愛知県(名古屋)発、京都府行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      愛知県(名古屋)から京都府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る