条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

九州産交バス  便コード:ZKY1000160109010001

    • 熊本駅前

      08:06発

    • ANAクラウンプラザ

      08:11発

    • 熊本桜町BT

      08:19発

    • 通町筋

      08:24発

    • 熊本県庁前

      08:33発

    • 益城インター口

      08:42発

    • 阿蘇くまもと空港

      08:59発

    • 肥後大津駅

      09:13発

    • 乙姫ペンション村

      09:43発

    • カドリードミニオン前

      09:46発

    • 阿蘇駅前

      09:59発

    • 阿蘇プラザホテル

      10:09発

    • 南小国町役場前

      10:36発

    • 満願寺入口

      10:40発

    • 黒川温泉

      10:47発

    • 肥後大津駅

      09:13着

    • 乙姫ペンション村

      09:43着

    • カドリードミニオン前

      09:46着

    • 阿蘇駅前

      09:49着

    • 阿蘇プラザホテル

      10:09着

    • 南小国町役場前

      10:36着

    • 満願寺入口

      10:40着

    • 黒川温泉

      10:47着

    • 通常

      150~2,500円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    九州産交バス  便コード:ZKY1000160002010001

      • JR別府駅

        08:05発

      • 別府北浜

        08:06発

      • 別府交通センター

        08:10発

      • 別府観光港

        08:11発

      • 鉄輪

        08:19発

      • 城島高原

        08:36発

      • 由布院駅前

        09:00発

      • 小田の池

        09:31発

      • 飯田高原(エルランチョ前)

        09:46発

      • くじゅう登山口

        09:52発

      • 牧の戸峠

        10:01発

      • 筋湯温泉入口

        10:10発

      • 瀬の本

        10:23発

      • 黒川温泉

        10:35発

      • 満願寺入口

        10:42発

      • 南小国町役場前

        10:46発

      • 阿蘇プラザホテル

        11:13発

      • 阿蘇駅前

        11:33発

      • カドリードミニオン前

        11:36発

      • 乙姫ペンション村

        11:39発

      • 肥後大津駅

        12:09発

      • 鉄輪

        08:19着

      • 城島高原

        08:36着

      • 由布院駅前

        09:00着

      • 小田の池

        09:21着

      • 飯田高原(エルランチョ前)

        09:46着

      • くじゅう登山口

        09:52着

      • 牧の戸峠

        10:01着

      • 筋湯温泉入口

        10:10着

      • 瀬の本

        10:13着

      • 黒川温泉

        10:35着

      • 満願寺入口

        10:42着

      • 南小国町役場前

        10:46着

      • 阿蘇プラザホテル

        11:13着

      • 阿蘇駅前

        11:23着

      • カドリードミニオン前

        11:36着

      • 乙姫ペンション村

        11:39着

      • 肥後大津駅

        12:09着

      • 阿蘇くまもと空港

        12:23着

      • 益城インター口

        12:38着

      • 熊本県庁前

        12:45着

      • 通町筋

        12:54着

      • 熊本桜町BT

        13:00着

      • ANAクラウンプラザ

        13:07着

      • 熊本駅前

        13:12着

      • 通常

        150~4,500円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      九州産交バス  便コード:ZKY1000160010010001

        • 黒川温泉

          15:55発

        • 満願寺入口

          16:02発

        • 南小国町役場前

          16:06発

        • 阿蘇プラザホテル

          16:33発

        • 阿蘇駅前

          16:53発

        • カドリードミニオン前

          16:56発

        • 乙姫ペンション村

          16:59発

        • 肥後大津駅

          17:29発

        • 黒川温泉

          15:55着

        • 満願寺入口

          16:02着

        • 南小国町役場前

          16:06着

        • 阿蘇プラザホテル

          16:33着

        • 阿蘇駅前

          16:43着

        • カドリードミニオン前

          16:56着

        • 乙姫ペンション村

          16:59着

        • 肥後大津駅

          17:29着

        • 阿蘇くまもと空港

          17:43着

        • 益城インター口

          17:58着

        • 熊本県庁前

          18:05着

        • 通町筋

          18:14着

        • 熊本桜町BT

          18:20着

        • ANAクラウンプラザ

          18:27着

        • 熊本駅前

          18:32着

        • 通常

          150~2,500円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        九州産交バス  便コード:ZKY1000160107010001

          • 熊本駅前

            12:06発

          • ANAクラウンプラザ

            12:11発

          • 熊本桜町BT

            12:19発

          • 通町筋

            12:24発

          • 熊本県庁前

            12:33発

          • 益城インター口

            12:42発

          • 阿蘇くまもと空港

            12:59発

          • 肥後大津駅

            13:13発

          • 乙姫ペンション村

            13:43発

          • カドリードミニオン前

            13:46発

          • 阿蘇駅前

            13:59発

          • 阿蘇プラザホテル

            14:09発

          • 南小国町役場前

            14:36発

          • 満願寺入口

            14:40発

          • 黒川温泉

            14:47発

          • 瀬の本

            15:09発

          • 筋湯温泉入口

            15:12発

          • 牧の戸峠

            15:21発

          • くじゅう登山口

            15:30発

          • 飯田高原(エルランチョ前)

            15:36発

          • 小田の池

            16:01発

          • 由布院駅前

            16:22発

          • 城島高原

            16:42発

          • 鉄輪

            16:59発

          • 肥後大津駅

            13:13着

          • 乙姫ペンション村

            13:43着

          • カドリードミニオン前

            13:46着

          • 阿蘇駅前

            13:49着

          • 阿蘇プラザホテル

            14:09着

          • 南小国町役場前

            14:36着

          • 満願寺入口

            14:40着

          • 黒川温泉

            14:47着

          • 瀬の本

            14:59着

          • 筋湯温泉入口

            15:12着

          • 牧の戸峠

            15:21着

          • くじゅう登山口

            15:30着

          • 飯田高原(エルランチョ前)

            15:36着

          • 小田の池

            15:51着

          • 由布院駅前

            16:22着

          • 城島高原

            16:42着

          • 鉄輪

            16:59着

          • 別府観光港

            17:07着

          • 別府交通センター

            17:08着

          • 別府北浜

            17:12着

          • JR別府駅

            17:13着

          • 通常

            150~4,500円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000140182010001

            • 名護バスターミナル

              08:00発

            • 喜瀬ビーチパレス

              08:20発

            • ザ・リッツカールトン沖縄

              08:23発

            • オキナワマリオットリゾートスパ

              08:30発

            • ザ・ブセナテラスリゾート

              08:36発

            • かりゆしビーチリゾート

              08:43発

            • ハレクラニ沖縄

              08:47発

            • ハイアットリージェンシー瀬良垣

              08:58発

            • 万座ビーチリゾート

              09:08発

            • 喜瀬ビーチパレス

              08:20着

            • ザ・リッツカールトン沖縄

              08:23着

            • オキナワマリオットリゾートスパ

              08:30着

            • ザ・ブセナテラスリゾート

              08:36着

            • かりゆしビーチリゾート

              08:43着

            • ハレクラニ沖縄

              08:47着

            • ハイアットリージェンシー瀬良垣

              08:58着

            • 万座ビーチリゾート

              09:08着

            • 那覇バスターミナル

              10:18着

            • 那覇空港国内線

              10:28着

            • 那覇空港国際線

              10:30着

            • 通常

              160~2,240円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000140081010001

              • 那覇バスターミナル

                08:00発

              • 万座ビーチリゾート

                09:00発

              • ハイアットリージェンシー瀬良垣

                09:08発

              • ハレクラニ沖縄

                09:18発

              • かりゆしビーチリゾート

                09:22発

              • ザ・ブセナテラスリゾート

                09:28発

              • オキナワマリオットリゾートスパ

                09:33発

              • 喜瀬ビーチパレス

                09:40発

              • ホテルリゾネックス名護

                10:10発

              • 記念公園前

                10:28発

              • センチュリオンホテル沖縄美ら海

                10:31発

              • 万座ビーチリゾート

                09:00着

              • ハイアットリージェンシー瀬良垣

                09:08着

              • ハレクラニ沖縄

                09:18着

              • かりゆしビーチリゾート

                09:22着

              • ザ・ブセナテラスリゾート

                09:28着

              • オキナワマリオットリゾートスパ

                09:33着

              • 喜瀬ビーチパレス

                09:40着

              • 名護バスターミナル

                10:00着

              • ホテルリゾネックス名護

                10:10着

              • 記念公園前

                10:28着

              • センチュリオンホテル沖縄美ら海

                10:31着

              • ホテルオリオンモトブリゾート スパ

                10:34着

              • 通常

                160~2,440円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000140162010001

                • 万座ビーチリゾート

                  09:00発

                • リザンシーパークホテル谷茶ベイ

                  09:19発

                • シェラトン沖縄・サンマリーナ

                  09:25発

                • カフーリゾートフチャクコンドホテル

                  09:29発

                • モントレ沖縄スパ&リゾート

                  09:33発

                • ホテルムーンビーチ

                  09:43発

                • リザンシーパークホテル谷茶ベイ

                  09:19着

                • シェラトン沖縄・サンマリーナ

                  09:25着

                • カフーリゾートフチャクコンドホテル

                  09:29着

                • モントレ沖縄スパ&リゾート

                  09:33着

                • ホテルムーンビーチ

                  09:43着

                • 那覇バスターミナル

                  10:33着

                • 那覇空港国内線

                  10:48着

                • 那覇空港国際線

                  10:50着

                • 通常

                  160~1,730円 / 名

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000140102010001

                  • ラ・ジェントホテル沖縄北谷

                    09:00発

                  • ヒルトン沖縄北谷リゾート

                    09:02発

                  • レクー沖縄北谷

                    09:05発

                  • ダブルツリーByヒルトン北谷

                    09:08発

                  • ベッセルホテルカンパーナ沖縄

                    09:15発

                  • ザ・ビーチタワー沖縄

                    09:20発

                  • ラグナガーデンホテル

                    09:35発

                  • ムーンオーシャン宜野湾

                    09:45発

                  • ヒルトン沖縄北谷リゾート

                    09:02着

                  • レクー沖縄北谷

                    09:05着

                  • ダブルツリーByヒルトン北谷

                    09:08着

                  • ベッセルホテルカンパーナ沖縄

                    09:15着

                  • ザ・ビーチタワー沖縄

                    09:20着

                  • ラグナガーデンホテル

                    09:35着

                  • ムーンオーシャン宜野湾

                    09:45着

                  • 旭橋駅前バス停

                    10:05着

                  • 那覇空港国内線

                    10:20着

                  • 那覇空港国際線

                    10:22着

                  • 通常

                    160~810円 / 名

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000140144010001

                    • 読谷バスターミナル

                      09:20発

                    • ホテル日航アリビラ

                      09:30発

                    • 星のや沖縄

                      09:32発

                    • ロイヤルホテル沖縄残波岬

                      09:40発

                    • ルネッサンスリゾートオキナワ

                      09:58発

                    • ホテルムーンビーチ

                      10:10発

                    • ホテル日航アリビラ

                      09:30着

                    • 星のや沖縄

                      09:32着

                    • ロイヤルホテル沖縄残波岬

                      09:40着

                    • ルネッサンスリゾートオキナワ

                      09:58着

                    • ホテルムーンビーチ

                      10:10着

                    • 那覇バスターミナル

                      11:00着

                    • 那覇空港国内線

                      11:15着

                    • 那覇空港国際線

                      11:17着

                    • 通常

                      160~1,530円 / 名

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000140184010001

                      • 名護バスターミナル

                        10:00発

                      • 喜瀬ビーチパレス

                        10:20発

                      • ザ・リッツカールトン沖縄

                        10:23発

                      • オキナワマリオットリゾートスパ

                        10:30発

                      • ザ・ブセナテラスリゾート

                        10:36発

                      • かりゆしビーチリゾート

                        10:43発

                      • ハレクラニ沖縄

                        10:47発

                      • ハイアットリージェンシー瀬良垣

                        10:58発

                      • 万座ビーチリゾート

                        11:08発

                      • 喜瀬ビーチパレス

                        10:20着

                      • ザ・リッツカールトン沖縄

                        10:23着

                      • オキナワマリオットリゾートスパ

                        10:30着

                      • ザ・ブセナテラスリゾート

                        10:36着

                      • かりゆしビーチリゾート

                        10:43着

                      • ハレクラニ沖縄

                        10:47着

                      • ハイアットリージェンシー瀬良垣

                        10:58着

                      • 万座ビーチリゾート

                        11:08着

                      • 那覇バスターミナル

                        12:13着

                      • 那覇空港国内線

                        12:28着

                      • 那覇空港国際線

                        12:30着

                      • 通常

                        160~2,240円 / 名

                        詳細