条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

南海バス  便コード:ZNK1000140001010001

    • 酒田庄交BT

      19:00発

    • イオン酒田南店

      19:15発

    • 余目

      19:30発

    • エスモールBT(鶴岡)

      20:00発

    • 庄内観光物産館

      20:15発

    • 京都駅八条口

      06:35着

    • 高速京田辺

      07:05着

    • 大阪

      07:45着

    • 湊町BT(OCAT)

      08:05着

    • 南海なんば高速BT

      08:20着

    • USJ

      08:50着

    • 通常

      14,670~15,280円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    南海バス  便コード:ZNK1000140101010001

      • 湊町BT(OCAT)

        19:40発

      • 南海なんば高速BT

        19:55発

      • 大阪

        20:20発

      • 高速京田辺

        21:00発

      • 京都駅八条口

        21:30発

      • 庄内観光物産館

        07:45着

      • エスモールBT(鶴岡)

        07:55着

      • 余目

        08:25着

      • イオン酒田南店

        08:40着

      • 酒田庄交BT

        08:55着

      • さかた海鮮市場前

        09:05着

      • 通常

        14,670~15,280円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      近鉄バス  便コード:ZKN14015050101010001

        • 山交ビルBT

          19:40発

        • 山形駅前

          19:47発

        • 高松葉山温泉

          20:17発

        • 南陽市役所前

          20:45発

        • 京都

          06:19着

        • 名神大山崎

          06:39着

        • 名神高槻

          06:48着

        • 名神茨木IC

          06:53着

        • 大阪(東梅田)

          07:15着

        • なんばOCAT

          07:35着

        • USJ

          08:00着

        • 通常

          13,100~13,600円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        近鉄バス  便コード:ZKN14015050001010001

          • なんばOCAT

            20:00発

          • 大阪(東梅田)

            20:20発

          • 名神茨木IC

            20:45発

          • 名神高槻

            20:50発

          • 名神大山崎

            20:59発

          • 京都

            21:23発

          • 南陽市役所前

            06:51着

          • 高松葉山温泉

            07:19着

          • 山交ビルBT

            07:49着

          • 山形駅前

            07:56着

          • 通常

            13,100~13,600円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          海部観光株式会社  便コード:XKK2501018911001

            • 東京

              21:20発

            • バスタ新宿

              22:00発

            • 徳島

              06:15着

            • 小松島

              06:35着

            • 阿南那賀川

              06:55着

            • 阿南津乃峰

              07:15着

            • 運賃

              13,000~13,000円 / 名

              詳細
            • 運賃

              11,200~11,200円 / 名

              詳細
            • 運賃

              10,800~10,800円 / 名

              詳細
            • 運賃

              9,200~9,200円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            海部観光株式会社  便コード:XKK2502018911001

              • 阿南津乃峰

                20:45発

              • 阿南那賀川

                21:05発

              • 小松島

                21:25発

              • 徳島

                21:50発

              • バスタ新宿

                05:50着

              • 東京

                06:20着

              • 運賃

                13,000~13,000円 / 名

                詳細
              • 運賃

                11,200~11,200円 / 名

                詳細
              • 運賃

                10,800~10,800円 / 名

                詳細
              • 運賃

                9,200~9,200円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              伊予鉄バス株式会社  便コード:ZIY1000170002010001

                • 八幡浜

                  17:20発

                • 西大洲

                  17:35発

                • 大洲本町

                  17:40発

                • 内子

                  17:55発

                • 道後温泉

                  19:00発

                • 松山室町

                  19:30発

                • 松山市駅

                  19:45発

                • 大街道

                  19:50発

                • 余戸南インター

                  20:05発

                • 松山IC

                  20:10発

                • 川内IC

                  20:20発

                • 横浜

                  06:40着

                • バスタ新宿

                  07:40着

                • 通常

                  12,300~14,800円 / 名

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                伊予鉄バス株式会社  便コード:ZIY1000170101010001

                  • バスタ新宿

                    19:50発

                  • 横浜

                    20:50発

                  • 川内IC

                    07:20着

                  • 松山IC

                    07:30着

                  • 余戸南インター

                    07:35着

                  • 松山市駅

                    07:55着

                  • 松山室町

                    08:00着

                  • 大街道

                    08:10着

                  • 道後温泉

                    08:15着

                  • 内子

                    09:05着

                  • 大洲本町

                    09:25着

                  • 西大洲

                    09:30着

                  • 八幡浜

                    09:45着

                  • 通常

                    12,300~14,800円 / 名

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西東京バス  便コード:XNTK2915111833001

                    • バスタ新宿

                      19:50発

                    • 横浜

                      20:50発

                    • 川内IC

                      07:20着

                    • 松山インター口

                      07:30着

                    • 余戸南インター

                      07:35着

                    • 松山市駅

                      07:55着

                    • 松山室町

                      08:00着

                    • 大街道

                      08:10着

                    • 道後温泉

                      08:15着

                    • 内子

                      09:05着

                    • 大洲本町

                      09:25着

                    • 西大洲

                      09:30着

                    • 八幡浜

                      09:45着

                    • 通常

                      12,300~14,800円 / 名

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西東京バス  便コード:XNTK2915211833001

                      • 八幡浜

                        17:20発

                      • 西大洲

                        17:35発

                      • 大洲本町

                        17:40発

                      • 内子

                        17:55発

                      • 道後温泉

                        19:00発

                      • 松山室町

                        19:30発

                      • 松山市駅

                        19:45発

                      • 大街道

                        19:50発

                      • 余戸南インター

                        20:05発

                      • 松山インター口

                        20:10発

                      • 川内IC

                        20:20発

                      • 横浜

                        06:40着

                      • バスタ新宿

                        07:40着

                      • 通常

                        12,300~14,800円 / 名

                        詳細