条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が早い順」にて表示中
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE123852118643001

    • 上諏訪駅

      04:20発

    • 下諏訪

      04:31発

    • 長地

      04:36発

    • 岡谷駅

      04:46発

    • 岡谷市役所前

      04:50発

    • 今井

      04:55発

    • 中央道有賀

      05:07発

    • 中央道茅野

      05:16発

    • 中央道原

      05:21発

    • 中央道富士見

      05:26発

    • 中央道小淵沢

      05:34発

    • 中央道八ヶ岳

      05:39発

    • 中央道長坂高根

      05:44発

    • 中央道須玉

      05:50発

    • 中央道明野

      05:53発

    • 中央道韮崎

      05:57発

    • 中央道双葉東

      06:05発

    • 中央道昭和

      06:10発

    • 中央道八王子

      07:23着

    • 中央道日野

      07:32着

    • 中央道府中

      07:39着

    • 中央道深大寺

      07:43着

    • 中央道三鷹

      07:45着

    • バスタ新宿

      08:05着

    • 通常運賃

      1,700~3,500円 / 名

      詳細
    • 女性優先席

      1,700~3,500円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    株式会社昌栄交通  便コード:SY3303I01

      • 04:20発

      • 難波

        08:10着

      • ユニバーサル・スタジオ・ジャパン

        08:40着

      • 三宮

        09:30着

      • 通常

        2,500~2,500円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      株式会社昌栄交通  便コード:SY3303J01

        • 04:20発

        • 難波

          08:10着

        • ユニバーサル・スタジオ・ジャパン

          08:40着

        • 三宮

          09:30着

        • 通常

          3,000~3,000円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE07600212056001

          • 長野駅

            04:30発

          • 長野BT

            04:33発

          • 丹波島橋南

            04:39発

          • しもひがの

            04:41発

          • 川中島古戦場

            04:46発

          • 長野インター前

            04:49発

          • 上信越道屋代

            04:55発

          • 千曲川さかき

            05:04発

          • 練馬駅(練馬区役所)

            08:10着

          • 中野坂上

            08:44着

          • バスタ新宿

            08:56着

          • 通常

            2,400~4,800円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西武バス  便コード:ZSB3000120102010001

            • 新潟

              05:00発

            • 新潟

              05:05発

            • 鳥原

              05:25発

            • 巻潟東IC

              05:35発

            • 三条燕IC

              05:43発

            • 栄PA

              05:47発

            • 長岡北

              06:00発

            • 越路(長岡越路)

              06:07発

            • 小千谷(小千谷IC)

              06:15発

            • 小出(小出IC)

              06:51発

            • 六日町(六日町IC)

              07:05発

            • 湯沢IC

              07:21発

            • 川越的場

              09:22着

            • 練馬

              09:52着

            • 下落合

              10:02着

            • 池袋

              10:17着

            • 通常

              3,100~5,900円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            徳島バス  便コード:ZTK2000180001010001

              • 徳島駅

                05:15発

              • 松茂

                05:30発

              • 高速鳴門

                05:40発

              • 大阪(阪急三番街)

                07:40着

              • ハービス大阪

                07:50着

              • 南海なんば

                08:15着

              • 通常

                3,300~3,800円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              京王電鉄バス株式会社  便コード:XKE085902118634001

                • 松本BT

                  05:20発

                • 松本インター前

                  05:30発

                • 長野道神林

                  05:36発

                • 長野道広丘野村

                  05:42発

                • 長野道みどり湖

                  05:47発

                • 中央道日野

                  08:18着

                • バスタ新宿

                  09:13着

                • 通常席

                  3,000~3,800円 / 名

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                徳島バス  便コード:ZTK000140001010101

                  • 徳島バス橘営業所

                    05:25発

                  • 阿南

                    05:55発

                  • 富岡東

                    05:59発

                  • 那賀川

                    06:03発

                  • ゆたか野団地前

                    06:07発

                  • 大林

                    06:13発

                  • 小松島

                    06:20発

                  • 徳島文理大西口

                    06:30発

                  • 徳島大学前

                    06:36発

                  • 松茂

                    06:48発

                  • 高速舞子

                    08:03着

                  • USJ

                    08:55着

                  • ハービス大阪

                    09:25着

                  • 難波

                    09:50着

                  • 早割7

                    2,880~3,440円 / 名

                    詳細
                  • 通常

                    2,900~4,300円 / 名

                    詳細