WILLER EXPRESS

 

便コード:WWB604002201
  • 仙台

    09:45

  • 福島

    11:35

  • バスタ新宿

    16:20

  • 4列シート
  • 女性安心
  • 体調の優れない方は乗車をお控え下さい
  • マスク着用にご協力ください(任意)
  • 女性安心シートでひとり旅も心配なし
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • ポイント付与
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3200~3500円
22 予約

WILLER EXPRESS

 

便コード:WWB642000201
  • 仙台

    08:45

  • バスタ新宿

    14:40

  • 新木場

    15:30

  • 4列シート
  • 女性安心
  • 体調の優れない方は乗車をお控え下さい
  • マスク着用にご協力ください(任意)
  • 女性安心シートでひとり旅も心配なし
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • ポイント付与
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3500~3500円
18 予約

WILLER EXPRESS

 

便コード:WWB609001001
  • 仙台

    17:15

  • バスタ新宿

    23:10

  • 新木場

    23:50

  • 4列シート
  • のびのび
  • 体調の優れない方は乗車をお控え下さい
  • マスク着用にご協力ください(任意)
  • 男女隣席の場合あり(前方エリア)
  • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 各座席に独自開発したフード(カノピー)付
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • ポイント付与
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3500~3500円
15 予約

WILLER EXPRESS

 

便コード:WWB608001301
  • 仙台

    13:20

  • 福島

    15:15

  • バスタ新宿

    19:55

  • 4列シート
  • のびのび
  • 体調の優れない方は乗車をお控え下さい
  • マスク着用にご協力ください(任意)
  • 男女隣席の場合あり(前方エリア)
  • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 各座席に独自開発したフード(カノピー)付
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • ポイント付与
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3600~3900円
14 予約

WILLER EXPRESS

 

便コード:WWB608001401
  • 仙台

    13:20

  • 福島

    15:15

  • バスタ新宿

    19:55

  • 4列シート
  • 女性専用席
  • のびのび
  • 体調の優れない方は乗車をお控え下さい
  • マスク着用にご協力ください(任意)
  • 女性専用席(後方エリア/車内は男性も利用)
  • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
  • 各座席に独自開発したフード(カノピー)付
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • ポイント付与
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3600~3900円
8 予約

夜行便

ジェイアールバス東北 (仙台⇔首都圏 )

 

便コード:ZJRH1000170016011401
  • 古川

    21:30

  • 道の駅三本木

    21:43

  • 大和町BT

    22:04

  • 鷹乃杜団地入口

    22:18

  • 泉中央駅

    22:28

  • 仙台

    23:00

  • 長町

    23:13

  • 大宮

    04:23

  • バスタ新宿

    05:18

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 安心のジェイアールブランド
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内仕切りカーテン装備
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
とく便
3900~4600円
3 予約

夜行便

ジェイアールバス東北 (仙台⇔首都圏 )

 

便コード:ZJRH1000170016010001
  • 古川

    21:30

  • 道の駅三本木

    21:43

  • 大和町BT

    22:04

  • 鷹乃杜団地入口

    22:18

  • 泉中央駅

    22:28

  • 仙台

    23:00

  • 長町

    23:13

  • 大宮

    04:23

  • バスタ新宿

    05:18

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 安心のジェイアールブランド
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
6000~6700円
3 予約

夜行便

ジェイアールバス東北 (仙台⇔首都圏 )

 

便コード:ZJRH1000170016012001
  • 古川

    21:30

  • 道の駅三本木

    21:43

  • 大和町BT

    22:04

  • 鷹乃杜団地入口

    22:18

  • 泉中央駅

    22:28

  • 仙台

    23:00

  • 長町

    23:13

  • 大宮

    04:23

  • バスタ新宿

    05:18

  • 3列独立シート
  • 女性専用席
  • 座席指定
  • 女性専用席(男性の予約不可)
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
女性席
6000~6700円
2 予約

ジェイアールバス東北 (仙台⇔首都圏 )

 

便コード:ZJRH1000170010010001
  • 仙台

    12:50

  • 長町

    13:08

  • 王子

    18:13

  • 池袋

    18:25

  • バスタ新宿

    18:43

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 安心のジェイアールブランド
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3900~3900円
2 予約
  • 仙台営業所

    16:55

  • 仙台

    17:05

  • 東京

    22:25

  • 3列シート
  • 座席指定
  • 小人は定額料金(最大金額の半額)
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席に充電設備(コンセントorUSB)あり
  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • 3列車両は車内仕切りカーテン装備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4000~4000円
10 予約