夜行便

杉崎運輸株式会社

 

便コード:SS2-SG701A01
  • 横浜

    22:05

  • 東京

    23:20

  • 大宮

    24:10

  • 富山駅北口

    06:35

  • 金沢

    07:45

  • 4列シート
  • 乗務員2名にて運行
  • 各座席に充電設備(コンセントorUSBポート)あり
  • 2~3時間おきに休憩をお取りします
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • ポイント付与
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
トク割
3000~3000円
9 予約
  • バスタ新宿

    06:55

  • 池袋

    07:20

  • 下落合

    07:30

  • 練馬

    07:40

  • 川越的場

    08:10

  • 黒部IC

    12:59

  • 魚津IC

    13:09

  • 滑川

    13:19

  • 上市

    13:26

  • 西上袋

    13:41

  • 富山市民病院前

    13:44

  • 総曲輪

    13:48

  • 富山市役所前

    13:50

  • 富山

    13:53

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • ゆったり快適な3列独立席
  • 西武バス、富山地鉄、加越能バスでの共同運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
6600~6900円
19 予約

夜行便

  • バスタ新宿

    22:25

  • 池袋

    22:50

  • 下落合

    23:00

  • 練馬

    23:10

  • 川越的場

    23:40

  • 黒部IC

    04:29

  • 魚津IC

    04:39

  • 滑川

    04:49

  • 上市

    04:56

  • 西上袋

    05:11

  • 富山市民病院前

    05:14

  • 総曲輪

    05:18

  • 富山市役所前

    05:20

  • 富山

    05:23

  • 富山大学前

    05:33

  • 小杉

    05:53

  • 高岡高速BT

    06:13

  • 砺波

    06:28

  • 砺波市役所

    06:33

  • 戸出

    06:41

  • イオンモール口

    06:56

  • 高岡

    07:02

  • 加越能バス本社前

    07:08

  • 氷見

    07:33

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 乗務員2名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • ゆったり快適な3列独立席
  • 西武バス、富山地鉄、加越能バスでの共同運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
7100~7700円
20 予約