夜行便

株式会社桜交通(キラキラ号)

 

便コード:SK6-451A01
  • 海老名

    22:15

  • 横浜YCAT

    23:05

  • バスタ新宿

    24:05

  • 長岡

    05:00

  • 燕三条

    05:40

  • 新潟

    06:50

  • 4列シート
  • のびのび
  • 通常の4列バスより、【足元が1.5倍】の広さ
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 乗務員1名にて運行
  • 空間除菌消臭装置【エアロピュア】を搭載
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • ポイント付与
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
2200~2200円
4 予約
  • 池袋

    06:30

  • 下落合

    06:40

  • 練馬

    06:50

  • 川越的場

    07:20

  • 湯沢IC

    09:31

  • 六日町(六日町IC)

    09:47

  • 小出(小出IC)

    10:01

  • 小千谷(小千谷IC)

    10:37

  • 越路(長岡越路)

    10:45

  • 長岡北

    10:52

  • 栄PA

    11:05

  • 三条燕IC

    11:09

  • 巻潟東IC

    11:17

  • 鳥原

    11:27

  • 新潟

    11:47

  • 新潟

    11:52

  • 3列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
  • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
  • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3100~4700円
14 予約
  • 池袋

    18:00

  • 下落合

    18:10

  • 練馬

    18:20

  • 川越的場

    18:50

  • 湯沢IC

    21:01

  • 六日町(六日町IC)

    21:17

  • 小出(小出IC)

    21:31

  • 小千谷(小千谷IC)

    22:07

  • 越路(長岡越路)

    22:15

  • 長岡北

    22:22

  • 栄PA

    22:35

  • 三条燕IC

    22:39

  • 巻潟東IC

    22:47

  • 鳥原

    22:57

  • 新潟

    23:17

  • 新潟

    23:22

  • 3列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
  • ゆったり快適な3列独立席(1号車)※最後列が4列となる場合あり(同料金)
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3400~5200円
14 予約
  • 池袋

    11:00

  • 下落合

    11:10

  • 練馬

    11:20

  • 川越的場

    11:50

  • 湯沢IC

    13:56

  • 六日町(六日町IC)

    14:12

  • 小出(小出IC)

    14:26

  • 小千谷(小千谷IC)

    15:02

  • 越路(長岡越路)

    15:10

  • 長岡北

    15:17

  • 栄PA

    15:30

  • 三条燕IC

    15:34

  • 巻潟東IC

    15:42

  • 鳥原

    15:52

  • 新潟

    16:12

  • 新潟

    16:17

  • 3列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
  • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
  • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3400~5200円
7 予約
  • 池袋

    16:00

  • 下落合

    16:10

  • 練馬

    16:20

  • 川越的場

    16:50

  • 湯沢IC

    19:01

  • 六日町(六日町IC)

    19:17

  • 小出(小出IC)

    19:31

  • 小千谷(小千谷IC)

    20:07

  • 越路(長岡越路)

    20:15

  • 長岡北

    20:22

  • 栄PA

    20:35

  • 三条燕IC

    20:39

  • 巻潟東IC

    20:47

  • 鳥原

    20:57

  • 新潟

    21:17

  • 新潟

    21:22

  • 3列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内トイレ完備
  • ゆったり快適な3列独立席※最後列が4列となる場合あり(同料金)
  • フリーWi-Fi対応車両で運行
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3400~5200円
4 予約

夜行便

  • バスタ新宿

    23:50

  • 池袋

    24:20

  • 下落合

    24:30

  • 練馬

    24:40

  • 川越的場

    25:10

  • 湯沢IC

    03:31

  • 六日町(六日町IC)

    03:47

  • 小出(小出IC)

    04:01

  • 小千谷(小千谷IC)

    04:37

  • 越路(長岡越路)

    04:45

  • 長岡北

    04:52

  • 栄PA

    05:05

  • 三条燕IC

    05:09

  • 巻潟東IC

    05:17

  • 鳥原

    05:27

  • 新潟

    05:47

  • 新潟

    05:52

  • 新潟港

    06:00

  • 3列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
  • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
  • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3800~5900円
20 予約

夜行便

  • バスタ新宿

    23:35

  • 池袋

    24:05

  • 下落合

    24:15

  • 練馬

    24:25

  • 川越的場

    24:55

  • 湯沢IC

    03:16

  • 六日町(六日町IC)

    03:32

  • 小出(小出IC)

    03:46

  • 小千谷(小千谷IC)

    04:22

  • 越路(長岡越路)

    04:30

  • 長岡北

    04:37

  • 栄PA

    04:50

  • 三条燕IC

    04:54

  • 巻潟東IC

    05:02

  • 鳥原

    05:12

  • 新潟

    05:32

  • 新潟

    05:37

  • 3列シート
  • 座席指定
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
  • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
  • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3800~5900円
14 予約

夜行便

WILLER EXPRESS

 

便コード:WWG5152002901
  • 東京ディズニーランド(R)

    21:40

  • 東京ディズニーシー(R)

    22:00

  • 東京

    22:50

  • 新潟大学前

    05:20

  • 新潟

    05:50

  • 4列シート
  • のびのび
  • 体調の優れない方は乗車をお控え下さい
  • マスク着用にご協力ください(任意)
  • 男女隣席の場合あり(前方エリア)
  • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
  • 各座席に独自開発したフード(カノピー)付
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • ポイント付与
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4000~4700円
8 予約

WILLER EXPRESS

 

便コード:WWG5101002801
  • 東京

    07:00

  • バスタ新宿

    07:40

  • 燕三条

    13:05

  • 新潟

    13:50

  • 4列シート
  • のびのび
  • 体調の優れない方は乗車をお控え下さい
  • マスク着用にご協力ください(任意)
  • 男女隣席の場合あり(前方エリア)
  • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
  • 各座席に独自開発したフード(カノピー)付
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • ポイント付与
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4000~4000円
4 予約

夜行便

WILLER EXPRESS

 

便コード:WWG5151003401
  • 東京ディズニーランド(R)

    21:20

  • 池袋

    22:20

  • さいたま新都心

    23:10

  • 新潟

    05:15

  • 4列シート
  • のびのび
  • 体調の優れない方は乗車をお控え下さい
  • マスク着用にご協力ください(任意)
  • 男女隣席の場合あり(前方エリア)
  • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
  • 各座席に独自開発したフード(カノピー)付
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • ポイント付与
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4500~5200円
18 予約