夜行便

  • 新潟

    23:50

  • 新潟

    23:55

  • 鳥原

    24:15

  • 巻潟東IC

    24:25

  • 三条燕IC

    24:33

  • 栄PA

    24:37

  • 長岡北

    24:50

  • 越路(長岡越路)

    24:57

  • 小千谷(小千谷IC)

    25:05

  • 小出(小出IC)

    25:41

  • 六日町(六日町IC)

    25:55

  • 湯沢IC

    26:11

  • 川越的場

    04:30

  • 練馬

    05:00

  • 下落合

    05:10

  • 池袋

    05:25

  • バスタ新宿

    05:50

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両で運行
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3400~5200円
17 予約

夜行便

  • 新潟

    23:00

  • 新潟

    23:05

  • 鳥原

    23:25

  • 巻潟東IC

    23:35

  • 三条燕IC

    23:43

  • 栄PA

    23:47

  • 長岡北

    24:00

  • 越路(長岡越路)

    24:07

  • 小千谷(小千谷IC)

    24:15

  • 小出(小出IC)

    24:51

  • 六日町(六日町IC)

    25:05

  • 湯沢IC

    25:21

  • 川越的場

    03:40

  • 練馬

    04:10

  • 下落合

    04:20

  • 池袋

    04:35

  • バスタ新宿

    05:00

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両で運行
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3400~5200円
12 予約
  • 新潟

    15:00

  • 新潟

    15:05

  • 鳥原

    15:25

  • 巻潟東IC

    15:35

  • 三条燕IC

    15:43

  • 栄PA

    15:47

  • 長岡北

    16:00

  • 越路(長岡越路)

    16:07

  • 小千谷(小千谷IC)

    16:15

  • 小出(小出IC)

    16:51

  • 六日町(六日町IC)

    17:05

  • 湯沢IC

    17:21

  • 川越的場

    19:22

  • 練馬

    19:52

  • 下落合

    20:02

  • 池袋

    20:17

  • バスタ新宿

    20:42

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両で運行
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3400~5200円
9 予約
  • 新潟

    07:00

  • 新潟

    07:05

  • 鳥原

    07:25

  • 巻潟東IC

    07:35

  • 三条燕IC

    07:43

  • 栄PA

    07:47

  • 長岡北

    08:00

  • 越路(長岡越路)

    08:07

  • 小千谷(小千谷IC)

    08:15

  • 小出(小出IC)

    08:51

  • 六日町(六日町IC)

    09:05

  • 湯沢IC

    09:21

  • 川越的場

    11:22

  • 練馬

    11:52

  • 下落合

    12:02

  • 池袋

    12:17

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両で運行
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3400~5200円
4 予約
  • 新潟

    09:00

  • 新潟

    09:05

  • 鳥原

    09:25

  • 巻潟東IC

    09:35

  • 三条燕IC

    09:43

  • 栄PA

    09:47

  • 長岡北

    10:00

  • 越路(長岡越路)

    10:07

  • 小千谷(小千谷IC)

    10:15

  • 小出(小出IC)

    10:51

  • 六日町(六日町IC)

    11:05

  • 湯沢IC

    11:21

  • 川越的場

    13:22

  • 練馬

    13:52

  • 下落合

    14:02

  • 池袋

    14:17

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両で運行
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3400~5200円
2 予約
  • 新潟

    12:00

  • 新潟

    12:05

  • 鳥原

    12:25

  • 巻潟東IC

    12:35

  • 三条燕IC

    12:43

  • 栄PA

    12:47

  • 長岡北

    13:00

  • 越路(長岡越路)

    13:07

  • 小千谷(小千谷IC)

    13:15

  • 小出(小出IC)

    13:51

  • 六日町(六日町IC)

    14:05

  • 湯沢IC

    14:21

  • 川越的場

    16:22

  • 練馬

    16:52

  • 下落合

    17:02

  • 池袋

    17:17

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両で運行
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3400~5200円
2 予約

WILLER EXPRESS

 

便コード:WWG5211E000201
  • 新潟

    06:10

  • バスタ新宿

    12:00

  • 新木場

    12:40

  • 4列シート
  • 女性安心
  • 体調の優れない方は乗車をお控え下さい
  • マスク着用にご協力ください(任意)

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • ポイント付与
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3500~3500円
26 予約
  • 苗場プリンスホテル

    15:00

  • 苗場

    15:10

  • 浅貝

    15:15

  • 西武クリスタル

    15:18

  • 関所跡(猿ヶ京温泉)

    15:40

  • 川越的場

    17:40

  • 練馬

    18:10

  • 下落合駅

    18:20

  • 池袋

    18:35

  • 池袋

    18:40

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4000~4200円
20 予約

WILLER EXPRESS

 

便コード:WWG5204002801
  • 新潟

    10:30

  • 長岡

    11:50

  • バスタ新宿

    17:10

  • 4列シート
  • のびのび
  • 体調の優れない方は乗車をお控え下さい
  • マスク着用にご協力ください(任意)
  • 男女隣席の場合あり(前方エリア)
  • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 各座席に独自開発したフード(カノピー)付
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • ポイント付与
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4400~4400円
17 予約

WILLER EXPRESS

 

便コード:WWG5204002901
  • 新潟

    10:30

  • 長岡

    11:50

  • バスタ新宿

    17:10

  • 4列シート
  • 女性専用席
  • のびのび
  • 体調の優れない方は乗車をお控え下さい
  • マスク着用にご協力ください(任意)
  • 女性専用席(後方エリア/車内は男性も利用)
  • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
  • 各座席に独自開発したフード(カノピー)付
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • ポイント付与
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4400~4400円
4 予約