夜行便

株式会社桜交通(キラキラ号)

 

便コード:SK6-45201
  • 新潟

    22:15

  • 燕三条

    23:00

  • 長岡

    23:55

  • バスタ新宿

    04:55

  • 横浜

    05:55

  • 海老名

    06:45

  • 4列シート
  • のびのび
  • 通常の4列バスより、【足元が1.5倍】の広さ
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 乗務員1名にて運行
  • 空間除菌消臭装置【エアロピュア】を搭載
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • ポイント付与
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
2200~2200円
17 予約

夜行便

  • 新潟

    23:50

  • 新潟

    23:55

  • 鳥原

    24:15

  • 巻潟東IC

    24:25

  • 三条燕IC

    24:33

  • 栄PA

    24:37

  • 長岡北

    24:50

  • 越路(長岡越路)

    24:57

  • 小千谷(小千谷IC)

    25:05

  • 小出(小出IC)

    25:41

  • 六日町(六日町IC)

    25:55

  • 湯沢IC

    26:11

  • 川越的場

    04:30

  • 練馬

    05:00

  • 下落合

    05:10

  • 池袋

    05:25

  • バスタ新宿

    05:50

  • 3列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
  • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
  • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3400~5200円
10 予約
  • 新潟

    05:55

  • 新潟

    06:00

  • 鳥原

    06:20

  • 巻潟東IC

    06:30

  • 三条燕IC

    06:38

  • 栄PA

    06:42

  • 長岡北

    06:55

  • 越路(長岡越路)

    07:02

  • 小千谷(小千谷IC)

    07:10

  • 小出(小出IC)

    07:46

  • 六日町(六日町IC)

    08:00

  • 湯沢IC

    08:16

  • 川越的場

    10:17

  • 練馬

    10:47

  • 下落合

    10:57

  • 池袋

    11:12

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内トイレ完備
  • ゆったり快適な3列独立席
  • フリーWi-Fi対応車両で運行
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3400~5200円
9 予約
  • 新潟

    06:50

  • 新潟

    06:55

  • 鳥原

    07:15

  • 巻潟東IC

    07:25

  • 三条燕IC

    07:33

  • 栄PA

    07:37

  • 長岡北

    07:50

  • 越路(長岡越路)

    07:57

  • 小千谷(小千谷IC)

    08:05

  • 小出(小出IC)

    08:41

  • 六日町(六日町IC)

    08:55

  • 湯沢IC

    09:11

  • 川越的場

    11:12

  • 練馬

    11:42

  • 下落合

    11:52

  • 池袋

    12:07

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内トイレ完備
  • ゆったり快適な3列独立席
  • フリーWi-Fi対応車両で運行
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3400~5200円
9 予約
  • 新潟

    17:00

  • 新潟

    17:05

  • 鳥原

    17:25

  • 巻潟東IC

    17:35

  • 三条燕IC

    17:43

  • 栄PA

    17:47

  • 長岡北

    18:00

  • 越路(長岡越路)

    18:07

  • 小千谷(小千谷IC)

    18:15

  • 小出(小出IC)

    18:51

  • 六日町(六日町IC)

    19:05

  • 湯沢IC

    19:21

  • 川越的場

    21:22

  • 練馬

    21:52

  • 下落合

    22:02

  • 池袋

    22:17

  • 3列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
  • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
  • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3400~5200円
6 予約

夜行便

  • 新潟

    23:30

  • 新潟

    23:35

  • 鳥原

    23:55

  • 巻潟東IC

    24:05

  • 三条燕IC

    24:13

  • 栄PA

    24:17

  • 長岡北

    24:30

  • 越路(長岡越路)

    24:37

  • 小千谷(小千谷IC)

    24:45

  • 小出(小出IC)

    25:21

  • 六日町(六日町IC)

    25:35

  • 湯沢IC

    25:51

  • 川越的場

    04:10

  • 練馬

    04:40

  • 下落合

    04:50

  • 池袋

    05:05

  • バスタ新宿

    05:30

  • 3列シート
  • 座席指定
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
  • ゆったり快適な3列独立席(1号車)
  • フリーWi-Fi対応車両で運行(1号車)
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3400~5200円
5 予約
  • 新潟

    09:00

  • 新潟

    09:05

  • 鳥原

    09:25

  • 巻潟東IC

    09:35

  • 三条燕IC

    09:43

  • 栄PA

    09:47

  • 長岡北

    10:00

  • 越路(長岡越路)

    10:07

  • 小千谷(小千谷IC)

    10:15

  • 小出(小出IC)

    10:51

  • 六日町(六日町IC)

    11:05

  • 湯沢IC

    11:21

  • 川越的場

    13:27

  • 練馬

    13:57

  • 下落合

    14:07

  • 池袋

    14:22

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内トイレ完備
  • ゆったり快適な3列独立席
  • フリーWi-Fi対応車両で運行
  • 西武バス、新潟交通、越後交通での共同運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3400~5200円
1 予約

夜行便

WILLER EXPRESS

 

便コード:WWG5255002001
  • 新潟

    23:15

  • 新潟大学前

    23:45

  • 燕三条

    24:30

  • 池袋

    06:10

  • 東京

    06:40

  • 東京ディズニーランド(R)

    07:10

  • 4列シート
  • のびのび
  • 体調の優れない方は乗車をお控え下さい
  • マスク着用にご協力ください(任意)
  • 男女隣席の場合あり(前方エリア)
  • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 各座席に独自開発したフード(カノピー)付
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • ポイント付与
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
6500~7200円
1 予約