JR東海バス「京阪神昼特急静岡号」(昼行)

 

便コード:JR361001100010000101
  • 静岡駅(北口)

    07:20

  • 東名静岡

    07:33

  • 東名焼津西

    07:45

  • 東名吉田

    07:52

  • 東名菊川

    08:06

  • 東名掛川

    08:11

  • 東名袋井

    08:21

  • 東名浜松北

    08:32

  • 京都駅中央口(烏丸)

    12:02

  • 大阪駅JR高速BT

    13:15

  • ユニバーサルスタジオ

    13:50

  • 4列シート
  • 座席指定
  • フリーWi-Fiや電源設備あり
  • 乗車時は乗務員にQRコードを提示
  • 隣席が異性になる可能性あり
  • 清潔な個包装ブランケット、車内トイレ
  • 車内は清掃・除菌済。常時換気
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
普通
4600~4900円
13 予約

JR東海バス「京阪神昼特急静岡号」(昼行)

 

便コード:JR361001100010001901
  • 静岡駅(北口)

    07:20

  • 東名静岡

    07:33

  • 東名焼津西

    07:45

  • 東名吉田

    07:52

  • 東名菊川

    08:06

  • 東名掛川

    08:11

  • 東名袋井

    08:21

  • 東名浜松北

    08:32

  • 京都駅中央口(烏丸)

    12:02

  • 大阪駅JR高速BT

    13:15

  • ユニバーサルスタジオ

    13:50

  • 4列シート
  • 女性専用席
  • 座席指定
  • フリーWi-Fiや電源設備あり
  • 乗車時は乗務員にQRコードを提示
  • 女性専用席です(車内は男女混成)
  • 清潔な個包装ブランケット、車内トイレ
  • 車内は清掃・除菌済。常時換気
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
女性普通
4600~4900円
2 予約

夜行便

  • 小田原駅

    20:20

  • 松田車庫

    20:57

  • 御殿場駅

    21:30

  • 三島駅

    22:10

  • 沼津駅

    22:30

  • 新富士駅

    23:05

  • 京都

    05:36

  • 大阪(東梅田)

    06:32

  • なんばOCAT(JR難波駅)

    06:52

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
6600~6600円
5 予約