阪急観光バス 宮津⇔大阪(丹後海陸交通)

 

便コード:ZHAN3005280002010001
  • 丹海峰山車庫

    12:07

  • 峰山駅

    12:09

  • 大宮ロードパーク

    12:21

  • 野田川丹海前

    12:31

  • 天橋立駅

    12:45

  • キセンバ港館

    12:50

  • 宮津

    12:54

  • 宮津・天橋立IC

    13:00

  • 宝塚IC

    14:47

  • 大阪空港

    14:59

  • 大阪(阪急三番街)

    15:21

  • 新大阪

    15:30

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
2800~3600円
25 予約

阪急観光バス 宮津⇔大阪(丹後海陸交通)

 

便コード:ZHAN3005280003010001
  • 丹海峰山車庫

    16:07

  • 峰山駅

    16:09

  • 大宮ロードパーク

    16:21

  • 野田川丹海前

    16:31

  • 天橋立駅

    16:45

  • キセンバ港館

    16:50

  • 宮津

    16:54

  • 宮津・天橋立IC

    17:00

  • 西宮北IC

    18:38

  • 宝塚IC

    18:49

  • 千里ニュータウン

    19:08

  • 新大阪

    19:19

  • 大阪(阪急三番街)

    19:28

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長旅も安心の車内トイレ完備

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
2800~3600円
11 予約